отзыв
Телефон +7 (495) 227-31-11 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Расплетина, д.19

добавленодобавлено: 16-03-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 276 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
Решил добраться до компьютера и оставить свой отзыв. Ребята действительно знают свое дело! Начал с ними сотрудничать еще в 2012 году. Тогда они помогли подобрать недорогое оборудование для охраны, смонтировали и подключили к "Гольфстриму". С тех пор все работает без нареканий, нет никаких проблем, только периодически (раз в 1,5-2 года) меняю батарейки на датчиках (они у меня безпроводные). Недавно расширил свой бизнес и подключил другой объект на охрану. Теперь в процессе решился на видеонаблюдение. Ведь ничто так не дисциплинирует работника, как чувство постоянного контроля).
Респект ребятам!
А тем кто осилил и прочитал мой отзыв спасибо за внимание!

Формула Охраны системы безопасности Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 886добавлено10-09-2013
Обращался в компанию "Формула охраны" пару месяцев назад, по поводу установки небольшой системы видеонаблюдения в доме родителей, в Подмосковье. Нашел сайт в Яндексе, заказал обратный звонок. Перезвонили оперативно, договорились о...
Формула Охраны системы безопасности Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 778добавлено11-09-2013
В компании отнеслись понимающе. Попросил, чтоб приехали, объяснили про охранную сигнализацию. Не отказали приехали бесплатно, объяснили ,показали, на следующий день установили и подключили к полиции. Теперь уезжая на дачу не переж...
Формула Охраны системы безопасности Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 642добавлено01-08-2014
Обращался в эту фирму по поводу видеонаблюдения на загородный коттедж. Вобщем-то посоветовал мой друг, он устанавливал здесь же домофон. Отзыв писать не стал бы, но попросили, если все понравится написать на этом сайте и сделали н...
ЧОП Фобр Москва Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 130добавлено04-05-2017
Пользуюсь ФОБР редко но метко – для сопровождения фур с особо ценным грузом. Да-да, на дорогах всё ещё (или опять?) разбойничают, несмотря на датчики GPS, коды IMEI и видимое обилие постов ДПС. Если едет микроавтобус с электронико...
Первый Партнер охраны труда Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 97добавлено07-06-2017
Мне первое время было непривычно, опыт в сфере охраны труда то был до Первого Партнера, но у меня была чисто офисная работа, а тут постоянно к клиентам приходилось ездить… первое время даже проблемы коммуникационного характера воз...
Лидер-СБ - cистемы безопасности Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 95добавлено07-05-2017
Компания «Лидер-СБ» предлагает широчайший ассортимент устройств, которые необходимы для организации систем видеонаблюдения, систем контроля Доступа и охранно-пожарной сигнализации. Консультанты компании помогут подобрать вам обору...