Нейтральный
отзыв
Телефон +7 7172 44 64 72; Сайт
Казахстан Казахстан, Астана, Бейбитшилик, 25

добавленодобавлено: 24-03-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 328 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Всем привет. Хотела написать про сердце нашей столицы и всей страны в целом- монумент Байтерек.
Если вы посещаете нашу столицу- вы не можете пройти мимо этой достопримечательности. Сначала можно прогуляться вокруг самого монумента по парковой площади, затем зайти в сам Байтерек. На первом этаже располагается столовая, в которой вы можете перекусить и выпить чашку чая, затем, купив билет, стоимость которого 700 тенге, вы подниметесь на всоту 97 метров (что также символично, т.к. столицу из города Алматы в Астану перенесли именно в 97 году), окажитесь на смотровой площадке, со всех сторон которой будете наслаждаться видом нашей столицы. Обязательно должны загадать желание (которое, у нас говорят,обязательно сбывается) ,положив свою руку на место отпечатка руки нашего лидера Нурсултана Абишевича Назарбаева. Сделать фотографии на память, и смело заявлять всем, что вы были в Байтереке=) Приехав сюда в первый раз, 7 лет назад- как и все туристы я последовала именно на Байтерек.

29-05-2014 - Достопримечательности столицы - Положительный - Астана
27-01-2013 - Страховая компания "Fortune Invest" - Положительный - Павлодар
18-05-2012 - Kaspi bank - Положительный - Павлодар
14-09-2013 - Орматек (матрасы отзывы) - Положительный - Караганда
03-07-2013 - ID TV - безупречная услуга от Казактелеком - Положительный - Караганда