Нейтральный
отзыв
Телефон +7 7172 44 64 72; Сайт
Казахстан Казахстан, Астана, Бейбитшилик, 25

добавленодобавлено: 24-03-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 351 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Всем привет. Хотела написать про сердце нашей столицы и всей страны в целом- монумент Байтерек.
Если вы посещаете нашу столицу- вы не можете пройти мимо этой достопримечательности. Сначала можно прогуляться вокруг самого монумента по парковой площади, затем зайти в сам Байтерек. На первом этаже располагается столовая, в которой вы можете перекусить и выпить чашку чая, затем, купив билет, стоимость которого 700 тенге, вы подниметесь на всоту 97 метров (что также символично, т.к. столицу из города Алматы в Астану перенесли именно в 97 году), окажитесь на смотровой площадке, со всех сторон которой будете наслаждаться видом нашей столицы. Обязательно должны загадать желание (которое, у нас говорят,обязательно сбывается) ,положив свою руку на место отпечатка руки нашего лидера Нурсултана Абишевича Назарбаева. Сделать фотографии на память, и смело заявлять всем, что вы были в Байтереке=) Приехав сюда в первый раз, 7 лет назад- как и все туристы я последовала именно на Байтерек.

Монумент Астана - Байтерек Астана Положительный отзывпросмотрыпросмотров 699добавлено29-05-2014
Прошлым летом мы ездили отдыхать в Астану, и конечно же посетили Байтерек. Байтерек - одно из уникальных достопримечательностей нашей страны. Восхищает красота, высотность, интересная архитектура этого сооружения. Очень шикарный п...
Страховая компания "Fortune Invest" Павлодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 13423добавлено27-01-2013
В такую погоду, как сейчас, самое время подумать о «подушке безопасности» для своей семьи: метель, потом дождь и мороз, страшный гололед, а с крыш срываются под собственной тяжестью снежные пласты с сосулями… Как хорошо, что моя ...
Интернет магазин обуви Apavi.ru Караганда Положительный отзывпросмотрыпросмотров 13351добавлено05-10-2013
http://apavi.ru/ - один из самых любимых моих обувных магазинах. Работает магазин уже довольно-таки давно. Покупаю в нем обувь каждый сезон. Стараюсь экономить на покупках, покупаю в основном когда проводятся акции, акции конечно ...
Орматек Караганда Положительный отзывпросмотрыпросмотров 8983добавлено14-09-2013
Матрасы отзывы Добрый день! Очень серьезно подходил к выбору подходящего для меня матраса по следующим критериям: 1) качество 2) материалы 3) удобность 4) твердость 5) стоимость Больше всего для меня подошла модель Flex Sta...
Kaspi bank Павлодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 8683добавлено18-05-2012
Хочу выразить большую благодарность банку Kaspi bank и всем его сотрудникам. Kaspi bank сделал акцент на качество своих услуг и вышел в лидеры среди банковских учреждений по Казахстану. Год назад я начала сотрудничать с этим банко...
Иван Андреевич Козель Павлодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 7875добавлено23-05-2012
Хочу добавить положительный отзыв о замечательном враче, акушере-гинекологе, Иване Андреевиче Козеле. Иван Андреевич является акушером-гинекологом высшей категории. До сих пор по сей день он работает в МУ Данель - самом лучшем в г...