отзыв
Телефон 095-942-48-97 Сайт
Украина Украина, Киев, shkodnica

тема:

Отзыв на интернет магазин сексуальной одежды Shkodnica

добавленодобавлено: 15-12-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1762 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 10
Загорелась желанием оставить положительный отзыв о интернет магазине шкодница.Мне понравился дизайн их сайта,очень удобное размещение товаров на страницах.Приятные люди в службе доставки товаров.Даже когда у меня появились затруднения с передачей информации о оплате,а они помогли мне справиться,чтобы мой заказ дошел ко мне вовремя.
Насчет доставки,то хочу сказать что доставка длится долго(скорее всего заказывают товары из Китая),но ради таких цен я готова была подождать 2 недели.Советую заранее учитывать время доставки и делать заказ немного раньше,а позже оплачивать заказ.
Я заказывала очень много одежды и белья в этом магазине и осталась довольна.Те вещи,которые стоят очень дешево-лучше не брать(китайский пошив),а которые чуть подороже они качественнее.Я очень довольна покупками в этом магазине,мне подошла одежда,которую я заказала,так что мерки совпадают.К сожалению фото белья не могу сделать,не поймите неправильно)а вот адрес сайта http://shkodnica.pp.ua/

Отличный интернет магазин!Советую всем делать там покупки!С наступающим всех)

P.S/ Два раза делала там заказ (3567,3234-номера заказов)

интернет магазин сексуальной одежды Shkodnica Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 544добавлено07-03-2015
Товар не получен спустя 5 месяцев. На мои обращения в интернет-магазин я получаю только ответы: "Ждите, товар должен прийти. Мы не отвечаем за доставку и не можем отследить товар." Отследить товар, по словам магазина, невозможно. ...
Telefonko - интернет-магазин Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 259добавлено26-09-2017
Смартфон который все ждали, появился на рынке этой весной! Премиальный класс, непревзойденный дизайн и отменные характеристики! Даже самый ленивый не отметил в своем обзоре Samsung Galaxy S8. Данная модель в действительности являе...
Манго Партс Кривой Рог Негативный отзывпросмотрыпросмотров 210добавлено02-11-2017
Приобрел по интеренету в компании Манго Партс г.Кривой Рог, Украина аккумулятор к мобильному телефону и блок зарядного устройства. При осмотре посылки обнаружил, что аккумулятор был без упаковки, а блок зарядного устройства не раб...
ETNODIM - интернет-магазин украинских вышиванок Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 196добавлено12-10-2017
Я рад что решил купить вишиванку именно в этом интернет-магазине, удобная оплата, быстрая доставка и хороший онлайн-консультант на сайте, который мне подсказал и помог выбрать вышиванку....
Интернет-магазин gmart.com.ua Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 190добавлено12-10-2017
Брали тут дружині фіолетовий корпус на Xiaomi Mi5s. Борюся з нею як можу, але вона не любитель футлярів, результат очевидний - корпус обтирається миттєво, тому ось, прийшлось замінювати на новий. Вирішив зекономити, тому міняв сам...
Интернет-магазин gmart.com.ua Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 164добавлено15-10-2017
Отзыв о магазине gmart.com.ua : Пишу его здесь так как модерация сайта допускает только хорошие отзывы а может и сама их пишет, пробовал писать негативный но он тупо не появляется для общего обозрения. Начнем с того что весь товар...

• Аринка
    Выкинула почти 3000 грн. Ничего одеть нельзя! Бред!
    Не фото всё выглядит намного лучше, чем в посылке!!!!!
  • KerinaKirova
    Ужас! Не стоит таких денег, то, что они присылают! Выкинула 100 евро за 3 туники пляжных и трусы! Куда это теперь девать? Размер маленький, материал дерьмо, на мой 42 размер, размер М не налез!!! Обменять, вернуть ничего нельзя!!!Тоже самое на АлиЭкспресс было бы намного дешевле! Ещё и 3 месяца ждать! Зачем эта Шкодница с таким сервисом?