отзыв
Телефон 095-942-48-97 Сайт
Украина Украина, Киев, shkodnica

тема:

Отзыв на интернет магазин сексуальной одежды Shkodnica

добавленодобавлено: 15-12-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1638 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 10
Загорелась желанием оставить положительный отзыв о интернет магазине шкодница.Мне понравился дизайн их сайта,очень удобное размещение товаров на страницах.Приятные люди в службе доставки товаров.Даже когда у меня появились затруднения с передачей информации о оплате,а они помогли мне справиться,чтобы мой заказ дошел ко мне вовремя.
Насчет доставки,то хочу сказать что доставка длится долго(скорее всего заказывают товары из Китая),но ради таких цен я готова была подождать 2 недели.Советую заранее учитывать время доставки и делать заказ немного раньше,а позже оплачивать заказ.
Я заказывала очень много одежды и белья в этом магазине и осталась довольна.Те вещи,которые стоят очень дешево-лучше не брать(китайский пошив),а которые чуть подороже они качественнее.Я очень довольна покупками в этом магазине,мне подошла одежда,которую я заказала,так что мерки совпадают.К сожалению фото белья не могу сделать,не поймите неправильно)а вот адрес сайта http://shkodnica.pp.ua/

Отличный интернет магазин!Советую всем делать там покупки!С наступающим всех)

P.S/ Два раза делала там заказ (3567,3234-номера заказов)

07-03-2015 - Жалоба - Негативный - Киев
29-11-2016 - krutmobile.com.ua мошенники - Негативный - Одесса
05-11-2016 - Отличный магазин - Положительный - Харьков
29-12-2016 - Интернет-магазин Авуар - Негативный - Киев
17-01-2017 - Моя покупка - Положительный - Одесса

• Аринка
    Выкинула почти 3000 грн. Ничего одеть нельзя! Бред!
    Не фото всё выглядит намного лучше, чем в посылке!!!!!
  • KerinaKirova
    Ужас! Не стоит таких денег, то, что они присылают! Выкинула 100 евро за 3 туники пляжных и трусы! Куда это теперь девать? Размер маленький, материал дерьмо, на мой 42 размер, размер М не налез!!! Обменять, вернуть ничего нельзя!!!Тоже самое на АлиЭкспресс было бы намного дешевле! Ещё и 3 месяца ждать! Зачем эта Шкодница с таким сервисом?