отзыв
Телефон +7 (495) 943-29-31, +7 (495) 729-48-73 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Павловская 27/29 стр.1, подъезд №2

добавленодобавлено: 17-12-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1132 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Одежда , качество, доставка ,все супер!
Жаль только обуви детской нет и игрушек не хватает в ассортименте!!!
Многие бы решила проблемы с покупками и подарками к праздникам!!!Очень большая просьба, обратите внимание на пожелания! Удачных вам продаж!
Счастливого Нового Года, всем продавцам вашего магазина!

на отзыв поступил официальный ответ

От Интернет-магазин gizzo.ru
На отзыв № 4057 от 17-12-2012

Большое спасибо за отзыв!
Отвечая на Ваше пожелание относительно обуви и игрушек - можем уверить Вас в следующем, что когда мы заключим необходимый минимум договоров поставки обуви российского производства, например как "КОТОФЕЙ", а так же найдем преуспевающую фабрику детских игрушек, которая будет иметь лицензионное право на производство не только наших аналогов популярных игрушек, но и зарубежных, которые так полюбили наши дети в последнее время. Главное для нас не наличие желаемого ассортимента, а его надлежащее качество - потому что речь идет прежде всего о детях!

штамп

От лица "Интернет-магазин gizzo.ru" ответ опубликовал
GIZZO
Blokhin Ivan
Должность: Ген.Директор

Организация:Детская одежда GIZZO

Интернет-магазин gizzo.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1363добавлено13-06-2012
Пишу отзыв об интернет-магазине gizzo.ru (он торгует детской одеждой). В начале января заказывала там для сына колготки "Лукоморье" (ракета, мопед, грузовик, вертолет), кофточку с машиной и нижнее белье. Колготки этой фирмы я поку...
Интернет-магазин gizzo.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1252добавлено09-01-2013
В поисках качественной детской одежды из шерсти наткнулась на этот интернет магазин. Поскольку время поджимало, а подарок для любимого человечка еще не куплен, то решила сделать заказ в этом магазине. И не ошиблась! Доставку сдела...
Интернет-магазин gizzo.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1194добавлено17-12-2012
Костюм новогодний ТИГР Валентина Стиль, на рост 90 см, взято 92-98, сидит плотно не болтается, но сазаписк маленькией есть, сшит замечательно и качественно, трикотажный, все пришло быстро, заказывала на gizzo.ru Спасибо, вот фото...
Интернет-магазин gizzo.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1081добавлено09-08-2012
Замечательный интернет магазин. Вещи отличного качества и по доступной цене. Заказывала в этом магазине вещи три раза ( всегда на большие суммы,так как невозможно остановиться при выборе)и всегда оставалась довольной. Одежда очень...
Интернет-магазин gizzo.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 998добавлено04-11-2012
Нашла это магазин случайно в поиске яндекса, искала для девочек шерстяные свитера и колготки. Во первых порадовало то, что у магазина вся одежда российского производства, во вторых - оочень порадовали цены, спасибо администрации з...
Интернет-магазин gizzo.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 891добавлено03-08-2012
Не так давно заказывала в магазине gizzo.ru комплект одежды для своего сына. Заказ был очень объемный, мы готовимся к первому походу в детский сад (комплекты нижнего белья, колготы, брюки, шорты, футболки и т.д.). На сайт попала с...