отзыв
Телефон +7 (495) 943-29-31, +7 (495) 729-48-73 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Павловская 27/29 стр.1, подъезд №2

добавленодобавлено: 17-12-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1175 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Костюм новогодний ТИГР Валентина Стиль, на рост 90 см, взято 92-98, сидит плотно не болтается, но сазаписк маленькией есть, сшит замечательно и качественно, трикотажный, все пришло быстро, заказывала на gizzo.ru Спасибо, вот фотохваст.

Интернет-магазин gizzo.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1352добавлено13-06-2012
Пишу отзыв об интернет-магазине gizzo.ru (он торгует детской одеждой). В начале января заказывала там для сына колготки "Лукоморье" (ракета, мопед, грузовик, вертолет), кофточку с машиной и нижнее белье. Колготки этой фирмы я поку...
Интернет-магазин gizzo.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1225добавлено09-01-2013
В поисках качественной детской одежды из шерсти наткнулась на этот интернет магазин. Поскольку время поджимало, а подарок для любимого человечка еще не куплен, то решила сделать заказ в этом магазине. И не ошиблась! Доставку сдела...
Интернет-магазин gizzo.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1119добавлено17-12-2012
Одежда , качество, доставка ,все супер! Жаль только обуви детской нет и игрушек не хватает в ассортименте!!! Многие бы решила проблемы с покупками и подарками к праздникам!!!Очень большая просьба, обратите внимание на пожелан...
Интернет-магазин gizzo.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1071добавлено09-08-2012
Замечательный интернет магазин. Вещи отличного качества и по доступной цене. Заказывала в этом магазине вещи три раза ( всегда на большие суммы,так как невозможно остановиться при выборе)и всегда оставалась довольной. Одежда очень...
Интернет-магазин gizzo.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 981добавлено04-11-2012
Нашла это магазин случайно в поиске яндекса, искала для девочек шерстяные свитера и колготки. Во первых порадовало то, что у магазина вся одежда российского производства, во вторых - оочень порадовали цены, спасибо администрации з...
Интернет-магазин gizzo.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 873добавлено03-08-2012
Не так давно заказывала в магазине gizzo.ru комплект одежды для своего сына. Заказ был очень объемный, мы готовимся к первому походу в детский сад (комплекты нижнего белья, колготы, брюки, шорты, футболки и т.д.). На сайт попала с...
на отзыв поступил официальный ответ

От Интернет-магазин gizzo.ru
На отзыв № 4060 от 17-12-2012

В этом году мы получили экспериментальную партию новогодних костюмов от компании-производителя "ВК-Стиль" и остались очень довольны их качеством и тем, что вся карнавальная коллекция была изготовлена из натурального полотна (100% хлопок), при стирке не садились и не красились. Проверку по качеству ОТК все костюмы прошли на 100%. Дети в этой новогодней коллекции были не просто нарядно одеты, но и входили в образ представленных животных, а так же при завершении праздника не желали снимать костюмы и ложились спать от усталости - прямо в них. Спасибо Вам, что оценили качество не только приобретенной продукции, но и оказанный сервис нашим интернет-магазином!

штамп

От лица "Интернет-магазин gizzo.ru" ответ опубликовал
GIZZO
Blokhin Ivan