отзыв
Телефон +7 (495) 943-29-31, +7 (495) 729-48-73 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Павловская 27/29 стр.1, подъезд №2

добавленодобавлено: 17-12-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1133 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Костюм новогодний ТИГР Валентина Стиль, на рост 90 см, взято 92-98, сидит плотно не болтается, но сазаписк маленькией есть, сшит замечательно и качественно, трикотажный, все пришло быстро, заказывала на gizzo.ru Спасибо, вот фотохваст.

13-06-2012 - Очень понравились и магазин, и одежда - Положительный - Москва
09-01-2013 - Отзыв о работе интернет-магазина GIZZO - Положительный - Москва
17-12-2012 - Отличный магазин - Положительный - Москва
09-08-2012 - интернет магазин gizzo - Положительный - Москва
03-08-2012 - Благодарность - Положительный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От Интернет-магазин gizzo.ru
На отзыв № 4060 от 17-12-2012

В этом году мы получили экспериментальную партию новогодних костюмов от компании-производителя "ВК-Стиль" и остались очень довольны их качеством и тем, что вся карнавальная коллекция была изготовлена из натурального полотна (100% хлопок), при стирке не садились и не красились. Проверку по качеству ОТК все костюмы прошли на 100%. Дети в этой новогодней коллекции были не просто нарядно одеты, но и входили в образ представленных животных, а так же при завершении праздника не желали снимать костюмы и ложились спать от усталости - прямо в них. Спасибо Вам, что оценили качество не только приобретенной продукции, но и оказанный сервис нашим интернет-магазином!

штамп

От лица "Интернет-магазин gizzo.ru" ответ опубликовал
GIZZO
Blokhin Ivan