Отзыв : Flykross.ru

отзыв
Россия Россия, Кемерово, ул. Соборная д.6.
Телефон 8 (950) 595-67-76 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 31-03-2016
Просмотрыпросмотров: 621 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 38

Отзыв на Flykross.ru

Отзыв на Flykross.ruОтзыв на Flykross.ruОтзыв на Flykross.ruОтзыв на Flykross.ru
В интернете появился новый магазин flykross.ru. Давайте вместе проверим его на вшивость.
1. Открываем сайт http://rankw.ru/ видим, что домен зарегистрирован: 16.02.2016 (1 месяц назад), сроком на год. Вот, что пишут о себе продавцы «Наш магазин успешно существует с 2011 год и является одним из первых интернет - магазинов обуви Nike», от скромности они, точно, не помрут.
2. Открываем сайт https://sbis.ru/contr#msid=s1447492205262 проверяет реквизиты: Индивидуальный предприниматель Шелковникова Наталья Андреевна ИНН 420541676086. Физическое лицо прекратило деятельность в качестве индивидуального предпринимателя на основании собственного решения. Основной вид деятельности - Розничная торговля чаем, кофе, какао, осуществляется в г. Кемерово. Ликвидировано, действовало с 14.03.2011 по 22.03.2012!!! Как видно реквизиты предназначены, исключительно, для лохов.
3. Открываем «2ГИС», что по адресу Кемерово ул. Соборная д.6. в здании находится общежитие и 14 организаций, магазина flykross.ru там нет.
Здесь же в общежитии по ул. Соборная д.6., можно приобрести сумки и кошельки мировых брендов. symki1.nethouse.ru + 7 (950) 595-67-76 United-bags@yandex.ru

Вывод: Категорически не рекомендую делать покупки в подобных магазинах. Претензии к качеству товара, если он придет, предъявлять будет некому. Подробнее о Flykross.ru...

• PRFlykross
    Уважаемый Incpektor53, не хорошо, это когда порочат репутацию сайта, толком не проверив информацию. Обуть мы никого не пытаемся. Мы добросовестно выполняем свои обязанности и жалоб от клиентов, к нашей работе или качеству, не было. На сайте прикреплены данные наших сотрудников, адрес офиса, телефон и видео отзывы от наших клиентов, где наглядно видно качество кроссовок.

Я оценила ваш комментарий, Incpektor53, но впредь будьте внимательнее к тому, что так уверенно пишите. Ведь всегда легко публично клеветать на других, не раскрывая своей личности.
    С Уважением, Руководитель отдела развития, Юлиана Шварок.
    Уважаемый, PRFlykross, нехорошо наводить тень на плетень. За 5 месяцев убрали ИП Шелковникова Наталья Андреевна с сайта, подредактировали адрес. И сейчас пытаетесь представить меня "Заказным Incpektorom 53". Покупатели сами разберутся, кто заказной, а кто пытается их "обуть".
  • PRFlykross
    Уважаемый Incpektor53, от лица компании, мы благодарим Вас за Ваше внимание к нам. Как говорится "Любой пиар хорош, кроме некролога" Но позвольте по порядку сделать опровержение к вашим не скромным отзывам, о нашей компании.
    1. На данный момент существует правило, что домен покупается и потом каждый год следует его продление. Даже при оплате домена на несколько лет вперед, регистрация будет на год. Деньги будут на счету регистратора, потом срок продлится автоматом еще на год и т.д. Что касается регистрации домена 16.02.2016, сайт у нас новый, с более удобным каталогом и более функциональный, чем предыдущий.
    2. Реквизиты ИП Шелковникова Наталья Андреевна, не имеют к нам никакого отношения и откуда вы их взяли нам совершенно не понятно.
    3. Будьте внимательнее, адрес нашего офиса Кемерово ул. Соборная д.8, а не д.6. Мы осуществляем продажи по России, через интернет-магазин. Информация о нас есть на Яндекс карте: https://yandex.ru/maps/org/flykross/1787591695/
    Что касается нашего посреднического сайта "United Bags" сумки и кошельки мировых брендов, сайт не окупался из-за высоких цен на представленные товары и руководство закрыло проект.

P.s. Incpektor53, хочу добавить лично от себя, я почитала ваши отзывы о компаниях на данном сайте, и все они оказались негативными. Вы так рьяно всех осуждаете, что больше походит на то, что вам платят, чтобы вы поливали грязью другие компании. Иными словами "Заказной Incpektor53"

Вывод: Категорически не рекомендую доверять словам Заказного "Incpektorа53" Всем остальным желаю приятных покупок. С Уважением, Руководитель отдела развития, Юлиана Шварок.
  • asandr1990
    Какая то левая инфа, Магазин не находиться на соборной д6. Сам лично у них заказал кроссовки все пришло и не каких проблем. Бред....
  • я
    Symki1.nethouse.ru еще один сайт той же компании

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11520добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8855добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2337добавлено23-02-2020
Flykross.ru Кемерово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 570добавлено09-08-2016
Заказ кроссовки на Flykross, оставив заявку на сайте. Через минут 5-10 позвонила девушка уточнить адрес доставки и точный размер. Так же сказали что доставка бесплатная и еще получу шейкер совершенно бесплатно, меня это очень обра...
Flykross.ru Кемерово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 262добавлено09-08-2016
Сайт flykross.ru мне посоветовал мой знакомый. Обожаю кроссовки nike, правда не люблю заказывать что-либо через интернет. Но т.к. в моем городе не нашла искомую модель кроссовок, решила воспользоваться советом друга и сделать зака...