День в истории 17 октября

Бодрого осеннего утра всем.   17 октября 1734 года родился Григорий Григорьевич …

День в истории 16 октября

Светлого осеннего утра всем.   Гнев Божий постиг парламентариев, принявших Новый Закон …

День в истории 15 октября

Безмятежного осеннего утра всем.   15 октября 533 года византийский полководец Велизарий …

отзыв
Россия Россия, Москва, Новодмитровская улица, 5ас2, 3 этаж, офис 307
Телефон +7 495 646 0795 Сайт

тема:

1 5

добавленодобавлено: 18-12-2012
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 4212 Комментариикомментариев: 14 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 215
магазин работает отвратительно, если ещё работает. Заказы и оплату за заказы принимают, и теряются. На звонки и письма не отвечают, информации о заказе никакой. Никому не советую пользоваться этим магазином. Подробнее об Интернет магазин victoria4you.ru...

на отзыв поступил официальный ответ

От Интернет магазин victoria4you.ru
На отзыв № 4068 от 18-12-2012

Здравствуйте, уважаемый автор! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании. Мы были бы рады уточнить информацию относительно Вашего заказа. Просим связаться с нашими менеджерами по контактным номерам телефонов: 7 (495) 646-07-95, 7 (800) 555-08-65 в будние дни с 10.00 до 19.00 по Московскому времени, также Вы можете написать нам письмо на адрес info@victoria4you.ru, либо в группу вконтакте http://vk.com/victoria4you, если это еще актуально для Вас. Если же нет, то мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине. Всего Вам доброго!

штамп

От лица "Интернет магазин victoria4you.ru" ответ опубликовал
v4y.ru

Должность:

Организация:

Интернет магазин victoria4you.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 344добавлено24-05-2016
Больше месяца перевела им деньги за заказ (11 апреля оплатила заказ 5543454 стоимость составила - 11498.00 рублей) сейчас 24.05.2016. Ни денег ни купальника. Послезавтра пойду писать заявление о факте мошенничества....
Интернет магазин victoria4you.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 200добавлено29-11-2016
очень жалко времени и очень долго ждать заказ приходится. Операторы не всегда могут быстро помочь в выборе товара. а также трудно дозвониться по телефонам указанным на сайте...
Интернет магазин victoria4you.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 162добавлено08-06-2017
Я заказывала купальник, в конце января, на февраль планировался отпуск. К сожалению, к отпуску доставка так и не пришла. По телефону извинились, сказали, на таможне какие-то проблемы. Предложили подождать или вернуть деньги. Попро...
Интернет магазин victoria4you.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 137добавлено23-06-2017
Очень рада, что наткнулась на ваш интернет-магазин, поскольку люблю хорошее и качественное нижнее белье, считаю, что Виктория сикрет один из немногих брендов, выпускающих достойное белье. Заказ мне шел достаточно долго, но я была ...
Интернет магазин victoria4you.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 137добавлено29-11-2016
На данный момент всеми конфликтными вопросами занимается отдел контроля качества,номер отдела вы можете уточнить у оператора по телефонам указанным на сайте...
Интернет магазин victoria4you.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 130добавлено12-04-2017
Заказывала на сайте 4.03 купальник в подарок подруге, очень милая девушка по телефону проконсультировала, помогла подобрать классный и стильный купальник! Доставили за две недели , успели почти к празднику) и я, и подруга очень до...

• SV
    Мой заказ ≤ 3220796. Victoria4you на звонки не отвечают. Номер для отслеживания не отправляют. Срок доставки вышел. В DPD на доставку на мое имя ничего нет и не было, уже делали запрос. Хорошо, что есть коллеги в роспотребнадзоре и прокуратуре. Из принципа приложу все усилия и добьюсь защиты своих интересов, а т. к. вся правда на моей стороне, возместят услуги самого дорогого адвоката! Таких надо наказывать!
    Данные с сайта!
    Тихомиров Антон Сергеевич,
    ИНН 770205474943.
    Адрес: 127411, г. Москва, ул. Учинская, д. 3, корп. 1, кв. 102.

127015, Москва, Новодмитровская улица, 5а, с. 2, 3 этаж, офис 307.
    Время работы офиса: 10:00-19:00, пн-пт.
    Контактный телефон: 8 (495) 646-07-95.` опубликован на сайте СПР.
  • Елена
    Сделала заказ на сайте http://vk.com/victoria4you,№6377534, оплатила 24 октября, сегодня 8 ноября, ни заказа, ни телефоны не отвечают и адрес почты пишет не существует, причем тел не отвечают не только в Мск, но и в Питере и ЕКб
  • Ксения
    Здравствуйте! Сделала заказ 24 мая, номер заказа 5709792, оплатила доставку курьером 592 руб. и сам заказ 7198 руб. Ваш оператор сказала, что заказ будет идти до моего города (Владивосток)
    3-10 рабочих дней. 6 июня я узнала от вашего оператора, что заказ задержится. Меня это не устраивало, так как с 9 по 29 июня я за границей! Ваш оператор предложила мне отказаться от заказа с правом возврата денег! Я согласилась, отправила Вам номер карты. 6 июня мне обещали перевести деньги в течении 3-8 рабочих дней! Срок этот истёк, денег не поступило мне! А 21 июня мне звонит за границу курьер СДЕК, мол стоит под моим домом во Владивостоке с моим заказом. Я объяснила ему, что отказалась от заказа ещё 8 июня, что оператор Виктория сикрет мой отказ приняла! 22 июня получаю письмо от курьера, отправленное Вами, мол отказалась я от заказа без объяснения причины! Вопрос: где мои деньги?! Согласовывайте свои действия с курьерской службой! И что с вашим телефоном?! Он не отвечает!
  • Светлана
    Оплатила заказ.Прошел месяц и тишина.Начала звонить каждый день по их номеру, меня кормили завтраками.Через еще 2 недели пришел мой заказ из 2 позиций.первая позиция-всё подошло, а вот вторая позиция вместо S прислали XS.Естественно плавки малы мне.Звоню каждый день уже вторую неделю, кормят опять завтраками. Задолбалась звонить уже!Буду считать, что 2600р выкинула в мусорку, т.к. купальник мал.НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!
  • Сергей
    Добрый вечер, хотел поделится об отрицательном обслуживании клиента по адресу улица Матвееская 2. Инцидент возник с того что мы с другом решили на развес купить мармелад и перед покупкой решили попробовать насколько он свежий, взяли по одному кусочку и съели после чего подошел человек без бейджика или каких то других документов попросил оплатить съеденный товар, на что я согласился и сказал завести 4 штучки на развес и после пробития наклейки с весом заберете 2 штучки, вместо этого он насыпал 7 штук и сказал что вас таких тут много. После взвешивания 7 штук он забрал в карман 4 мармеладины а три отдал нам в пакете.Я отдал этот пакет и попросил дежурного адмистратора. Спустя 15 минут она пришла и сказала что это человек по внутренний безопасности магазина,я объяснил ситуацию ей что готов заплатит за съединую порцию из двух штучек мармелада. Она принесла снимки с камеры и заявила что он завесил мне и другу именно 2 штучки. На что я сказал что у меня есть два свидетеля которые стояли рядом и ведили весь конфликт от начало и до конца. На что в грубой форме на повышенных тонах мне ответили что снимков с завешаных мармелада нету. И швырнула мне книгу жалоб. Я заплатил все таки за два этих несчастных мармелада но осадок, остался. Больше не когда не пойду в этот магазин.
  • Людмила
    Доброго дня! Спешу сообщить всем радостную новость - на прошлой неделе мне вернули денежные средства в полном объеме. К сожалению, Semd, точно не могу сказать, что повлияло на такую лояльность компании ко мне. На своем примере скажу: "После того, как компании предоставляешь заявление на возврат, необходимо постоянно держать с ними контакт, - НАПОМИНАТЬ о себе..."
    Официальный ответ на комментарий от 31-01-2014 04:33:33, автору semd
    Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Вы оплатили заказ 28.11.2012, в течении 3 рабочих дней мы его отправили и предоставили сроки доставки, трекинг номер, к сожалению, в тот момент мы не могли Вам предоставить, в силу того, что он не был присвоен при отправлении со склада. В декабре 2012 года от Вас поступила информация о том, что Вы так и не получили заказ. Вопрос о том, где тот заказ и почему он не дошел до Вас, остается открытым и по сей день. В июне 2013 года, мы с Вами решили, что было бы наиболее целесообразно вернуть Вам денежные средства, поэтому мы отправили Вам заявление на возврат денежных средств, которое необходимо было распечатать, заполнить, отсканировать или сфотографировать и снова отправить на наш электронный адрес. Отправленное Вами заявление не было подписано и на нем отсутствовала дата заполнения, поэтому бухгалтерия не смогла обработать его, мы написали Вам об этом, но, к сожалению, ответ от Вас не поступил. В августе 2013 года мы снова произвели попытку связаться с Вами, но она оказалась тщетной. Мы всегда были и будем заинтересованы в возврате денежных средств, в случае недоставки товара. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо за понимание и терпение! Денежные средства мы Вам перечислили и отправили информацию с подтверждением перевода на электронный адрес. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине. Всего Вам доброго!
  • semd
    Здравствуйте, Людмила! Я возврат своих денежных средств ожидаю уже больше полугода. А заказ вообще делала 2 года назад. Быстрее заказ делать на официальном сайте. Напишите, пожалуйста, удалось ли вам вернуть деньги.Спасибо!
    Официальный ответ на комментарий от 28-01-2014 13:10:42, автору Людмила
    Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании, Ваше мнение очень важно для нас и, безусловно, является приоритетным. Но позвольте, на этот раз в письменной форме, изложить всю сущность сложившейся ситуации. Вы произвели оплату заказа 06.12.2013, при выставлении счета наши менеджеры информировали Вас по срокам доставки, а именно: с момента оплаты 3 рабочих дня на доставку и 3-7 рабочих дней на доставку Экспресс-компанией FedEx, т.е. крайний срок доставки 20.12.2013. 18.12.2013 Вы обратились в нашу компанию с просьбой отменить Ваш заказ и вернуть денежные средства с учетом доставки, хотя согласно политике нашей компании, если Вы решили отказаться от покупки, то сделать это возможно до отправки товара, в течение 1-3 дней с момента оплаты, либо если товар уже отправлен, то Вам необходимо получить товар, затем вернуть его в наш Московский офис, при возврате удерживаются расходы на доставку из США и 10% (стоимость брокерских услуг), эта информация доступна для ознакомления на нашем сайте в разделе "Гарантии и возврат". Не смотря на все эти правила, по Вашему пожеланию, мы связались с руководством, и проявили лояльность. Мы незамедлительно перечислили денежные средства за доставку, хотя срок доставки еще не вышел и денежные средства за доставку не возвращаются, также договорились о том, что как только товар прибудет в офис, мы перечислим Вам денежные средства. По прибытию товара в офис МСК, наши менеджеры связывались с Вами для уточнения реквизитов, которые Вы нам предоставили, в тот момент Вы находились заграницей. Нам удалось связаться с Вами 13.01.2014, на тот момент вопрос получения товара был неактуален для Вас, мы проинформировали Вас, что денежные средства будут возвращены Вам, как только заявление будет обработано бухгалтерией. Возврат товара и денежных средств - процедура весьма сложная и требует некоторого времени, но тем не менее, мы делаем все возможное, чтобы улучшить наш сервис и оставить клиента довольным, это превыше всего. Рады были связаться с Вами и принести извинения за доставленные неудобства - произошедшее вовсе не норма для нас, скорее, исключение. Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине. Всего Вам доброго!
  • Людмила
    Всем доброго времени суток!

Имела "удовольствие" сделать заказ в компании victoria4you.ru. Готова со всеми поделиться опытом:
    1. Заказала экспресс-доставку, через пару недель связалась с компанией, выяснилось, что про меня забыли, и товар заказан не был. Правда, надо отдать должное, вернули мне деньги за доставку в течение 2-х дней.
    2. Дальше стало веселее, попросила вернуть деньги, у забывчивых непрофессионалов. Заявление на возврат датируется 19.12.2013 г. И до сих пор ни ответа, ни привета. Периодически пишу письма в компанию, сначала приходил автоответ, теперь вообще ничего не отвечают. На мои звонки отвечают, говорят - меня помнят, но пока информации из бухгалтерии не поступило.

Мои рекомендации, сто раз подумайте, прежде чем ПОСОТРУДНИЧАТЬ с victoria4you.ru.
    Официальный ответ на комментарий от 22-10-2013 12:28:11, автору Анна
    Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за отзыв, оставленный о нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы благодарны Вам за то, что Вы совершаете покупки в нашем интернет-магазине! Надеемся в скором времени увидеть Ваши новые заказы!
    Официальный ответ на комментарий от 18-10-2013 16:06:36, автору Гость
    Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за оставленный отзыв на данном интернет-ресурсе. Нам очень важно Ваше мнение и мы всегда ведем контроль, вплоть до конечного разрешения любой ситуации. Мы рады были общаться с Вами все это время и решать Вашу проблему. По Вашему заказу произошла следующая ситуация: Оплата была произведена 23.09.2013. Срок формирования заказа 3 рабочих дня с момента оплаты. Далее экспресс-доставка курьерской компанией. Срок доставки 10 рабочих дней, в Вашем случае доставка должна была осуществиться до 10.10.2013 (включительно). Заказ был получен Вами 18.10.2013, посылка задержалась на 6 рабочих дней, именно рабочих, потому что транспортные компании доставляют только в рабочие дни. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Что касаемо нашей продукции к представленному на картинках, 100%-го соответствия гарантировать мы, к сожалению, не можем, ведь необходимо учитывать специфику моделей, на которых представлен товар и прочие атрибуты. Мы предоставляем Вашему вниманию только оригинальный товар, произведенный для внутреннего рынка США. Мы гарантируем наивысшее качество продукции. Материалы, ткани и другие составляющие, используемые при пошиве одежды, имеют сертификаты международного образца. Продукция отправляется в фирменных пакетах Victoria's Secret, на некоторых вещах присутствуют этикетки, на некоторых нет. В связи с доставленными неудобствами, мы с радостью вернули денежные средства за разочаровавшую Вас позицию. Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине. Всего Вам доброго!
  • Анна
    Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом, уже год пользуюсь этим магазин, накопила приличную скидку. За год покупок в этом магазине, вся одежда была нормального качества.С доставкой были проблемы, но стоило этого. Так что ничего полого не могу сказать об этом магазине.
  • Гость
    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом приобретения товара в этом интернет- магазине: пришел товар чуть ли ни на четвёртую неделю и это называется экспресс - доставка ( разницу соответственно никто и не вернул) на мое возмущение дней так через десять менеджер имела наглость сказать, что доставка назначена на сегодня , прошла еще неделя )) думаю ладно главное чтоб все как на картинке и здесь разочарование ( фурнитура напрочь отличается от заявленного и ни одной этикетки , впервые такое вижу ... Благо цвет соответствует и это за 5990 оплаченных заранее средств !!! Давно так не дурили .