отзыв
Телефон +7 (495) 151-81-81 Сайт
Россия Россия, Москва, 2-я Карпатская, дом 4

добавленодобавлено: 04-04-2016
Просмотрыпросмотров: 505 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Не однократно брал у них товар, работаю мастером по ремонту квартир и дач. Беру часто и много, есть скидки для постоянных клиентов. Качество всегда на высоте - не рынок, все мои клиенты были довольны моей работой, а в этом есть и большая часть того что им полностью понравился материал! Доставка когда попросил. Работать одно удовольствие. Советую всем сотрудничать, любые вопросы по материалу могут решить!

пиломатериалы.рф Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 943добавлено23-11-2015
С детства люблю запах древесины, тем более, что у родителей дача практически полностью из дерева и внутри и снаружи обшита. Вот и я решил обшить дом древесиной, знакомые посоветовали вагонкой из кедра обшить. Начал искать в интерн...
пиломатериалы.рф Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 310добавлено17-03-2017
Заказывала в этой компании доски 25*100*6000 по счёту счет 4567 от 15.03.2017. Привезли вовремя, товар надлежащего качества. Вежливый водитель, заранее выяснил, как подъехать, помог при разгрузке. При необходимости и если цены ...
пиломатериалы.рф Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 204добавлено14-04-2017
Работаем с этой компанией очень давно, перепробовали тучу поставщиков, наморочились по разным вопросам и наконец нашли эту компанию! Специалсты отличные, обслуживание, доставка, цены, все на высшем уровне!!! Последний раз брали Ва...
пиломатериалы.рф Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 164добавлено14-04-2017
пиломатериалы.рф Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 163добавлено11-10-2017
Нужны были срочно плиты OSB 25mm толщиной, редкость на строительных рынках. Искал в воскресенье, телефонную трубку никто не брал, выходной. В других местах отвечали, брали заказ, но цену с доставкой в область сказать не могли, об...
пиломатериалы.рф Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 127добавлено26-07-2017
Выбрал на сайте материалы , позвонил менеджеру,быстро всё оформили и на следующий день привезли. Материалы качественные , остался доволен. Большое спасибо . Всем рекомендую ....
на отзыв поступил официальный ответ

От пиломатериалы.рф
На отзыв № 40851 от 04-04-2016

Спасибо вам за доверие к нашей компании, рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

штамп

От лица "пиломатериалы.рф" ответ опубликовал