отзыв
Телефон +7 (495) 151-81-81 Сайт
Россия Россия, Москва, 2-я Карпатская, дом 4

добавленодобавлено: 04-04-2016
Просмотрыпросмотров: 323 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Не однократно брал у них товар, работаю мастером по ремонту квартир и дач. Беру часто и много, есть скидки для постоянных клиентов. Качество всегда на высоте - не рынок, все мои клиенты были довольны моей работой, а в этом есть и большая часть того что им полностью понравился материал! Доставка когда попросил. Работать одно удовольствие. Советую всем сотрудничать, любые вопросы по материалу могут решить!

23-11-2015 - отзыв о фирме пиломатериалы.рф - Положительный - Москва
17-03-2017 - Своевременная и качественная поставка - Положительный - Москва
14-04-2017 - Поставка пиломатериалов - Положительный - Москва
14-04-2017 - Поставка пиломатериалов - Положительный - Москва
24-03-2017 - Отзыв - Положительный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От пиломатериалы.рф
На отзыв № 40851 от 04-04-2016

Спасибо вам за доверие к нашей компании, рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

штамп

От лица "пиломатериалы.рф" ответ опубликовал