отзыв
Россия Россия, Москва, 2-я Кабельная д.2 стр.6
Телефон +7 (495) 649-88-99 Сайт

добавленодобавлено: 05-05-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 4534 Комментариикомментариев: 39 Проголосовалиголосов: 9 Детализация популярностиПопулярность: 409.4
5.05.16г. получила Вашу посылку с моим заказом "Normalife". Вместо обещанных оператором 2-х флаконов со скидкой, получила только один, наложный платеж заплатила как за 2фл. (2 000 руб+оплата перевода).На телефонные звонки ни один оператор не отвечает, т.к. все телефоны недоступны. Позор, господа, ПОЗОР!!! Я жду ваших исправлений! Подробнее об ООО Бета ПРО betapro.ru...

• валерий
    Уважаемые господа! 17.08.2018г. получил от ООО БетаПРО наложенным платежом телефон DBEIE D 2017г . Техническое описание, Гарантийный талон- отсутствуют! Вместо аккумулятора заявленной на сайте емкости 12500 а/ч мне прислали аккумулятор 9800а/ч. ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ВООБЩЕ НЕТ ПРЕМА! Появилось желание вернуть это китайское недоразумение!!Надеюсь на Ваше понимание моих проблем! Мой телефон 89038692638!
  • Константин
    Оплатил,получил- покрытие автостекло Willson Silane Guard открыл и...понял: ПОДДЕЛКА- упаковка не та, губка не та, флакон не тот,...все не то. МОСКОВСКИЕ МОШЕННИКИ!! "ГОРЖУСЬ" СТОЛИЦЕЙ НАШЕЙ- присстанище жулья... и голос такой обходительный: "Вы получили посылку?" В маленьком городе давно бы ноги повыдергивали...
    Действительно лохотрон.Присылают не то что рекламируют.На телефоне автоответчик отвечает все менеджера заняты,перезвонят позже.Советую обходить этот магазин стороной
  • лидия
    Лохотрон Меня тоже развели на 2тысячи
    заказали часы наручные "breitling" заплатила за них на почте наложенным платежом 2600. Это простите "г" таких денег не стоит. На картинке одно а вреале дерьмо.
    28 апреля получила бандероль наложенным платежом 2790+пересылка не инструкции,ничего нет как пользоваться?
    Боже не одного положительного отзыва, выписала ДиабетНол, прочитав отзывы, решила не выкупать посылку
  • ольга
    ЗАЕХАЛА НА ПОЧТУ СПИСАЛА АДРЕС ОТПРАВКИ ПОСЫЛКИ. БЛАГОДАРЯ АДРЕСУ СПАСЛАСЬ ОТ ЛОХОТРОНА СПАСБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ. ПОСЫЛКУ ЗАБИРАТЬ НЕ БУДУ.КОГДА ЖЕ НАКАЖУТ МОСКОВСКОЕ ЖУЛЬЕ? ПРОСТО ТВАРИ
  • ольга
    спасибо всем за отзывы .Посылка лежит на почте заехала попросила списать адрес отправки ,благодаря адресу спасла свои деньги от лохотрона,посылку забирать не буду.
  • ВАЛЕНТИНА АКСЕНТЬЕВНА ПЯННИКОВ
    ВАЛЕНТИНА ПЯННИКОВА 347902 ТАГАНРОГ ул.Свободы 24-3 кв.23Заказала отбеливающие полоски 3D WHITE TEETH WHITE NING STRIPS Заплатила на почте1550 руб. 1 упаковке вместо 14 полосок всего 7 шт.Вся информация на иностранном языке, нет инструкции на русском.Чьё производство также не понятно.Прошу рассмотреть мою претензию, исправить недоразумение Ваш оператор отправитель Барков ЛЕОНИД Александрович. жду исправления с вашей стороны Мой телефон +79185415748 В случае не решения будет убедительная жалоба!!!!!
  • Весна
    Заказала Монастырский чай пришёл быстро,50 гр. одни палки никаких листьев ,как будто это дрова.Кругом обман,на здоровье деньги рубите!
    Добрый день! Я являюсь официальным представителем фулфилмент-оператора "Бета ПРО". По вопросу ВОЗВРАТА ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ : http://betapro.ru/yesli-vy-khotite-oformit-vozvrat
    СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
  • бек
    Сегодня получил миноксидил .я его заказывал на сайте ягодка опять.на сумму 2900руб.отправитель ООО Бета про.в место миноксидил отправили ванючую жидкость. Они мошенники.не верьте им.обман,развод
    Сегодня получила посылку с монастырским чаем, быстро, но ужасно не качественно. Посылка стоимостью в 5000 р пришла вскрытой,флаконы с иммуномоделирующими каплями вскрыты, упаковки помяты и порваны, теперь кто знает, что там в них !Т.к нет переписи вложений - к почтовому отделению никаких претензий !Больше к Вам никогда не обращусь ! Вам наверное нужно еще поучиться работать , а не только срывать деньги!
    Добрый день! Я являюсь официальным представителем фулфилмент-оператора "Бета ПРО". Наш функционал включает: Хранение товара интернет-магазинов,комплектация под заказ, упаковка и доставка, ПРИЕМ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА. Именно из за того что мы занимаемся приемом наложенного платежа, который в последствии перечисляем интернет магазину, все считают что мы и есть продавец. Это не так! Если у Вас возникают проблемы с заказом- Вы можете прислать всю информацию с номерами отправления и Вашими данными НАМ (sales@betapro.ru). А мы перенаправим ее в определенный интернет магазин. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! И давайте будем честны друг перед другом. Настоящие часы ROLEX не могут стоить 3-5 тыс и продаваться на одноклассниках,а лекарства лучше покупать в аптеке. Будьте внимательны!
  • Горда Анна Дионисевна
    Добрый день. Заказала через ,,Одноклассники "лекарственный препарат Нормалайф,с 8 по 11 июня. Сегодня получила бандероль,21июня,вместо Нормалайф,получила DiabetNot. Как быть,как вернуть деньги или нужное мне лекарство??? ПОМОГИТЕ!!!
  • Фаина Васильевна Нестерова
    Напишите разборчиво все буквы!
  • Фаина Васильевна Нестерова
    Здравствуйте!
    Вчера получила долгожданную бандероль с "Монастырским чаем". Послали быстро. Я была очень рада.Деду, ветерану войны с солидными орденами, 85 лет. Его больное сердце очень нуждалось в поддержке. Распечатала бандероль, а в ней 4 пакета какой-то травы, именуемой Травяным - сбором №70 "Сердечный" . Стоимость 70 руб. А я заплатила 4900 руб!!!
    Только что от юриста. Пока очень мирно прошу разобраться в ситуации и в кратчайший срок дать ответ. Если не получу ответа в течение трех дней, буду писать заявление в Московскую полицию, в ветеранский совет г. Москвы и Госдуму.
    Дед лежит с давлением 220/95. Вы его очень "порадовали". Молитесь Богу, жулики, чтобы все обошлось, а то будете отвечать еще по другой статье.
    А пока сообщаю все координаты, по которым будет разбираться Московский суд.
    Бандероль была отправлена из ФГУП "Почта России" 131000 Москва, Варшавское шоссе, Д.37
    Бандероль была получена в г. Чайковский Пермсого края ИНН 007724261610 Заводской №ПКТ 126002
    кассовый чек№22213 № квитанции Номер квитанции Прод020513 16-03-2017 14:06 Прием перевода:Внутренний Пункт №:9237 Перевод №: 109989.Тип перевода: наложенный платеж на федеральное имя. Тип отправителя: население. От кого: Нестерова Фаина Васильевна.
    Куда: Сухаревский переулок,д.9, стр.1, офис 56А
    Кому: ООО "ПИМ (ПОЧТА)"
    Сообщение:14084109437700
    тип оплаты: Наличный
    Сумма перевода:4800,00 руб
    Базовый тариф:96 руб
    Сумма чека(нал) руб.4896.00 в т.ч. НАС, руб 14,64.
    Получено (нал) руб.: 5000,00
    Сдача клиенту (нал) руб.:104,00
    Оператор ОГОРОДНИКОВА Е.

Срок предъявления претензий 6 месяцев.
    Продажа
    00013139 043771 зклз 1601009875

Приложен "Сертификат соответствия"
    № РОСС RU АГ80.Н01782
    Срок действия с 30.07. 2014 по 29.07.2017
    №0177286

Круглая печать "ИНТЕРКОМ" заверена директором Кринкиным В.В.
    Руководитель органа С.М.Лосев
    Эксперт М.И Крымов

В левом нижнем углу имеется еще какая-то печать, на которой не прочесть ни одной буквы.
  • Ринат
    Заказал часы Emporio Armani прислали подделку, ужас чтобы Вас сволочи бог наказал, скоты бездушные
  • Нина
    заказала телефон получила без аккумулятора и неработает.оператор Милкина Татьяна.Хочу вернуть.Связи с оператором нет-не отвечает .Что делать Стоимость 4000р.
  • Людмила
    Вы прислали мне вместо препарата Нормалайф его подделку. Состав, вкус, запах, цвет Нормалайфа я знаю. В ваших флаконах – вода с запахом и цветом разбавленного какао. Вы решили, что где-то вне Москвы, тем более в станицах, живут недолюди, которых легко обмануть. Ошиблись. Недолюди – это мальчики-колокольчики в Москве, которые в прямом и переносном смысле гадят на голову друг другу. У нас это не пройдет. Мало того, что вы украли у меня половину пенсии, но вы еще и покушались на мою жизнь. Человек с давлением, который пьет вместо лекарства черт знает что, обречен. Вы не могли этого не знать. Следовательно, у вас была цель убийства. Следовательно, вы должны за это ответить. К сожалению, это произойдет очень скоро. Говорю « к сожалению», потому что не хочу вам горя и буду просить Бога о вашем прощении. Однако мой опыт неоднократно подтверждал - обидевший вдову отвечает не на том свете, а немедленно. И вас ждут нищета и болезни -- всего рода до седьмого колена. Не только за меня, а за сотни обманутых простых людей. Многие из которых, возможно, уже в могиле . И там уже свидетельствуют о вас высшим силам. Ждите.
  • Оксана
    Полный развод. Покупаем дешевую продукцию сомнительного качества, переплачивая в 5 раз. Сама повелась. Ну так названивали. Хочу вернуть продукцию и возвратить деньги!!!!!!
  • дмитрий
    заказал внешнюю батарею, вместо 20000 пришло 5000 и он не работает?? как вернуть???????7n
  • дмитрий
  • Любовь
    фирма чистейший лохотрон!! Позвонили и предложили препарат Артро производсто сша, уточнила производителя и стоимость! Пришел артропан вместо капсул - мазь!!!! Добиться пока ничего не могу,скажете-сами виноваты! Но когда мучают боли-веришь людям !!!! дорогие,вам все вернется сторицей! Это крик души!
    Сами напросились .я и не заказывала обещали прислать курс лечения тазо/бед. суставов на 4 месяца ,АРТРА И АРТРА гель прислали не знаю чего и даже нет инструкции на телефон не отвечают дай бог вам здоровья, вы отнимаете надежду у беспомощных людей
  • Анатолий
    Заказал спрей М-16 вместо обещанного препарата прислали какой то крем уплатил вместе с пересылкой около 5 тыс. И вам не стыдно людей обманывать. Не исправите ошибку подам в суд.
  • Любовь
    Заказывала 2 флакона Normalife Трек-номер14084107835560 прислали Органелло-капли с шелковицей не поняла или ошебка илиоткровенный обман? Прошу разобраться я заплатила 2000 р.
  • Лариса
    заказала "Монастырский чай"
    2 упаковки за 2 тыс. руб= 50 руб.доставка, прислали желудочный сбор №17 по 75 руб.! Это просто позор вам! Прошу разобраться и вернуть деньги!
  • Анатолий
    Мошенники!!!! Вместо нужного мне заказа прислали подделку, а теперь звоню абонент в сети не зарегистрирован и после этого можно верить?
  • Галина
    Сегодня 14.01.17 получила посылку с травами. Заказывала монастырский чай против инсульта, а получила просто набор трав за 4200 руб. Как же так можно на горе людей наживаться. Я впервые столкнулась с таким наглым обманом. А оператор представился кардиологом наплел три короба а я поверила . Что же это за люди там работают? Все таки жду исправления ошибки. Да почему же телефон не отвечает?
  • Владислав
    Заказал внешние батареи для сотового телефона по 20000 mA/h получил по 5000mA/h а они стоят 600 рублей! За 3670 рублей я мог купить 6 шт! На еб..и товарищи!
    Заказывала "Попилайт". заплатила 4600 руб. + за пересылку.
    7 октября получила и до сих пор 4 ноября звонит робот с их номера +79123987654 или пишут смс с просьбой забрать заказ с почты.
    Не могу отвязаться от их робота, так как обратной связи нет и этот номер телефона не доступен.
    В почтовой квитанции есть название их компании ООО "Бета ПРО".
    Почитала в интернете все что связано с их компанией и данным номером телефона, поняла что это мошенники.
    Жаль что поздно поняла. Теперь боюсь принимать этот Попилайт
    Люди не ведитесь пожалуйста!
  • Людмила
    Привет!А мой заказ лежит на почте, боюсь забрать. Информации о компании-то нет
    Мошенники!!!! Вместо пяти упаковок полосок для отбеливания зубов в посылке одна!!!! заплатила 1500 р
    Мошенники!!!!! Вместо 5 упаковок полосок для отбеливания зубов в посылке одна!!!! заплатила 1500 руб
  • Эдуард
    Второй раз 01.08.2016г. получил Вашу посылку №14089001976456 бандероль первого класса c объявленной ценностью 4 000 руб за мой заказ "Normalife". При оформлении заказа оператор несколько раз уточнил, что действительно требуется четыре флакона с общей ценой 4000 руб., но отправили только два. Наложенный платёж заплатил как за четыре флакона (4000 руб + 80 руб оплата за перевод). На бандероле указан отправитель ООО Бета ПРО а/я 27 Фудшейп, г. Москва и в разделе подпись отправителя указана Каримова Елена Вячеславовна.
    Прошу рассмотреть отзыв и исправить недоразумение.
    После моего отзыва, оператор фирмы ООО "БетаПРО" перезвонил, обещали исправить недоразумение. Очень обрадовалась, что не все потеряно. Надеюсь на положительный результат нашего сотрудничества.
    Жду исправлений с Вашей стороны.

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11533добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8863добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2343добавлено23-02-2020
ООО Бета ПРО betapro.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4062добавлено02-08-2016
Заказываю уже второй раз. Первый раз - бандероль №14089001151044 с базовым набором (4 флакона Normalife + 1 флакон Каменного масла) получил 08.07.2016г. в полном объеме за наложенный платёж 3 000 руб. Второй раз 01.08.2016г. полу...
ООО Бета ПРО betapro.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1671добавлено26-07-2017
Бандероль№837 от 15.07.2017. Отправитель Ишкова Елена Николаевна.А/я1,Московский АСЦ. Лекарство подделка. МОШЕННИКИ!Замените лекарство или верните деньги,пенсионеры не богачи....
ООО Бета ПРО betapro.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1281добавлено03-07-2015
Заказ № 3061658 менеджер Дмитрий,Прошу поменять товар размера с "S"на "L". aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa...
ООО Бета ПРО betapro.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1012добавлено22-10-2017
Power4u.ru, givemepower.ru, leadaerial.ru, kerramo.pro, biobotox.zdorovie-03.ru, b.avto-skaner.com, f.aifone6s.com, mg.penbuild-gel.com и т.д. – тысячи подобных одностраничных дурилок заполонили интернет. В основном жертвами об...
ООО Бета ПРО betapro.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1001добавлено14-10-2015
Добрый день! Около месяца назад я заказала в интернете Валюфикс. Заказывала по ссылке через сайт одноклассников. После оформления заказа со мной связался менеджер (к сожалению имени не помню), очень подробно все объяснил, рассказа...
ООО Бета ПРО betapro.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 976добавлено08-10-2015
Здравствуйте. Сегодня получил вашу бандероль с вальгусной шарнирной шиной. Данная комплектация не соответствует заявленным характеристикам. Во-первых петля для большого пальца выполнена явно на детский возраст и взрослому человек...