отзыв
Телефон 84955393700 Сайт
Россия Россия, Москва, 2-я Кабельная д.2 стр.6

добавленодобавлено: 05-05-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 870 Комментариикомментариев: 10 Проголосовалиголосов: 0
5.05.16г. получила Вашу посылку с моим заказом "Normalife". Вместо обещанных оператором 2-х флаконов со скидкой, получила только один, наложный платеж заплатила как за 2фл. (2 000 руб+оплата перевода).На телефонные звонки ни один оператор не отвечает, т.к. все телефоны недоступны. Позор, господа, ПОЗОР!!! Я жду ваших исправлений!

• Лариса
    заказала "Монастырский чай"
    2 упаковки за 2 тыс. руб= 50 руб.доставка, прислали желудочный сбор №17 по 75 руб.! Это просто позор вам! Прошу разобраться и вернуть деньги!
  • Анатолий
    Мошенники!!!! Вместо нужного мне заказа прислали подделку, а теперь звоню абонент в сети не зарегистрирован и после этого можно верить?
  • Галина
    Сегодня 14.01.17 получила посылку с травами. Заказывала монастырский чай против инсульта, а получила просто набор трав за 4200 руб. Как же так можно на горе людей наживаться. Я впервые столкнулась с таким наглым обманом. А оператор представился кардиологом наплел три короба а я поверила . Что же это за люди там работают? Все таки жду исправления ошибки. Да почему же телефон не отвечает?
  • Владислав
    Заказал внешние батареи для сотового телефона по 20000 mA/h получил по 5000mA/h а они стоят 600 рублей! За 3670 рублей я мог купить 6 шт! На еб..и товарищи!
  • Ольга
    Заказывала "Попилайт". заплатила 4600 руб. + за пересылку.
    7 октября получила и до сих пор 4 ноября звонит робот с их номера +79123987654 или пишут смс с просьбой забрать заказ с почты.
    Не могу отвязаться от их робота, так как обратной связи нет и этот номер телефона не доступен.
    В почтовой квитанции есть название их компании ООО "Бета ПРО".
    Почитала в интернете все что связано с их компанией и данным номером телефона, поняла что это мошенники.
    Жаль что поздно поняла. Теперь боюсь принимать этот Попилайт
    Люди не ведитесь пожалуйста!
  • Елена
    Мошенники!!!! Вместо пяти упаковок полосок для отбеливания зубов в посылке одна!!!! заплатила 1500 р
  • Елена
    Мошенники!!!!! Вместо 5 упаковок полосок для отбеливания зубов в посылке одна!!!! заплатила 1500 руб
  • Эдуард
    Заказываю уже второй раз. Первый раз - бандероль №14089001151044 с базовым набором (4 флакона Normalife + 1 флакон Каменного масла) получил 08.07.2016г. в полном объеме за наложенный платёж 3 000 руб.
    Второй раз 01.08.2016г. получил Вашу посылку №14089001976456 бандероль первого класса c объявленной ценностью 4 000 руб за мой заказ "Normalife". При оформлении заказа оператор несколько раз уточнил, что действительно требуется четыре флакона с общей ценой 4000 руб., но отправили только два. Наложенный платёж заплатил как за четыре флакона (4000 руб + 80 руб оплата за перевод). На бандероле указан отправитель ООО Бета ПРО а/я 27 Фудшейп, г. Москва и в разделе подпись отправителя указана Каримова Елена Вячеславовна.
    Прошу рассмотреть отзыв и исправить недоразумение.
  • Ольга
    После моего отзыва, оператор фирмы ООО "БетаПРО" перезвонил, обещали исправить недоразумение. Очень обрадовалась, что не все потеряно. Надеюсь на положительный результат нашего сотрудничества.
  • Ольга
    Жду исправлений с Вашей стороны.