отзыв
Телефон 84955393700 Сайт
Россия Россия, Москва, 2-я Кабельная д.2 стр.6

добавленодобавлено: 05-05-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 2003 Комментариикомментариев: 33 Проголосовалиголосов: 1
5.05.16г. получила Вашу посылку с моим заказом "Normalife". Вместо обещанных оператором 2-х флаконов со скидкой, получила только один, наложный платеж заплатила как за 2фл. (2 000 руб+оплата перевода).На телефонные звонки ни один оператор не отвечает, т.к. все телефоны недоступны. Позор, господа, ПОЗОР!!! Я жду ваших исправлений!

03-07-2015 - Обмен товара - Положительный - Москва
02-08-2016 - качество обслуживания - Негативный - Москва
08-10-2015 - Вальгусная шарнирная шина - Негативный - Москва
26-01-2017 - жалоба - Негативный - Москва
30-03-2017 - Претензия - Негативный - Москва
26-02-2017 - Некачественный товар. Неверный размер. - Негативный - Москва

• Елена
    Боже не одного положительного отзыва, выписала ДиабетНол, прочитав отзывы, решила не выкупать посылку
  • Максим
    Полный пиздеж не компания а *** знает что заказал часы + в подарок кошелек часы просто безделушка а кошелек просто дерьмо Мой СОВЕТ если заказали то оставьте на почте не берите пускай полежит и обратно отправят компания просто фуфло
  • ольга
    ЗАЕХАЛА НА ПОЧТУ СПИСАЛА АДРЕС ОТПРАВКИ ПОСЫЛКИ. БЛАГОДАРЯ АДРЕСУ СПАСЛАСЬ ОТ ЛОХОТРОНА СПАСБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ. ПОСЫЛКУ ЗАБИРАТЬ НЕ БУДУ.КОГДА ЖЕ НАКАЖУТ МОСКОВСКОЕ ЖУЛЬЕ? ПРОСТО ТВАРИ
  • ольга
    спасибо всем за отзывы .Посылка лежит на почте заехала попросила списать адрес отправки ,благодаря адресу спасла свои деньги от лохотрона,посылку забирать не буду.
  • ВАЛЕНТИНА АКСЕНТЬЕВНА ПЯННИКОВ
    ВАЛЕНТИНА ПЯННИКОВА 347902 ТАГАНРОГ ул.Свободы 24-3 кв.23Заказала отбеливающие полоски 3D WHITE TEETH WHITE NING STRIPS Заплатила на почте1550 руб. 1 упаковке вместо 14 полосок всего 7 шт.Вся информация на иностранном языке, нет инструкции на русском.Чьё производство также не понятно.Прошу рассмотреть мою претензию, исправить недоразумение Ваш оператор отправитель Барков ЛЕОНИД Александрович. жду исправления с вашей стороны Мой телефон +79185415748 В случае не решения будет убедительная жалоба!!!!!
  • Весна
    Заказала Монастырский чай пришёл быстро,50 гр. одни палки никаких листьев ,как будто это дрова.Кругом обман,на здоровье деньги рубите!
  • Павел
    Добрый день! Я являюсь официальным представителем фулфилмент-оператора "Бета ПРО". По вопросу ВОЗВРАТА ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ : http://betapro.ru/yesli-vy-khotite-oformit-vozvrat
    СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
  • бек
    Сегодня получил миноксидил .я его заказывал на сайте ягодка опять.на сумму 2900руб.отправитель ООО Бета про.в место миноксидил отправили ванючую жидкость. Они мошенники.не верьте им.обман,развод
  • Ирина
    Сегодня получила посылку с монастырским чаем, быстро, но ужасно не качественно. Посылка стоимостью в 5000 р пришла вскрытой,флаконы с иммуномоделирующими каплями вскрыты, упаковки помяты и порваны, теперь кто знает, что там в них !Т.к нет переписи вложений - к почтовому отделению никаких претензий !Больше к Вам никогда не обращусь ! Вам наверное нужно еще поучиться работать , а не только срывать деньги!
  • Павел
    Добрый день! Я являюсь официальным представителем фулфилмент-оператора "Бета ПРО". Наш функционал включает: Хранение товара интернет-магазинов,комплектация под заказ, упаковка и доставка, ПРИЕМ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА. Именно из за того что мы занимаемся приемом наложенного платежа, который в последствии перечисляем интернет магазину, все считают что мы и есть продавец. Это не так! Если у Вас возникают проблемы с заказом- Вы можете прислать всю информацию с номерами отправления и Вашими данными НАМ (sales@betapro.ru). А мы перенаправим ее в определенный интернет магазин. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! И давайте будем честны друг перед другом. Настоящие часы ROLEX не могут стоить 3-5 тыс и продаваться на одноклассниках,а лекарства лучше покупать в аптеке. Будьте внимательны!
  • Фаина Васильевна Нестерова
    Напишите разборчиво все буквы!
  • Фаина Васильевна Нестерова
    Здравствуйте!
    Вчера получила долгожданную бандероль с "Монастырским чаем". Послали быстро. Я была очень рада.Деду, ветерану войны с солидными орденами, 85 лет. Его больное сердце очень нуждалось в поддержке. Распечатала бандероль, а в ней 4 пакета какой-то травы, именуемой Травяным - сбором №70 "Сердечный" . Стоимость 70 руб. А я заплатила 4900 руб!!!
    Только что от юриста. Пока очень мирно прошу разобраться в ситуации и в кратчайший срок дать ответ. Если не получу ответа в течение трех дней, буду писать заявление в Московскую полицию, в ветеранский совет г. Москвы и Госдуму.
    Дед лежит с давлением 220/95. Вы его очень "порадовали". Молитесь Богу, жулики, чтобы все обошлось, а то будете отвечать еще по другой статье.
    А пока сообщаю все координаты, по которым будет разбираться Московский суд.
    Бандероль была отправлена из ФГУП "Почта России" 131000 Москва, Варшавское шоссе, Д.37
    Бандероль была получена в г. Чайковский Пермсого края ИНН 007724261610 Заводской №ПКТ 126002
    кассовый чек№22213 № квитанции Номер квитанции Прод020513 16-03-2017 14:06 Прием перевода:Внутренний Пункт №:9237 Перевод №: 109989.Тип перевода: наложенный платеж на федеральное имя. Тип отправителя: население. От кого: Нестерова Фаина Васильевна.
    Куда: Сухаревский переулок,д.9, стр.1, офис 56А
    Кому: ООО "ПИМ (ПОЧТА)"
    Сообщение:14084109437700
    тип оплаты: Наличный
    Сумма перевода:4800,00 руб
    Базовый тариф:96 руб
    Сумма чека(нал) руб.4896.00 в т.ч. НАС, руб 14,64.
    Получено (нал) руб.: 5000,00
    Сдача клиенту (нал) руб.:104,00
    Оператор ОГОРОДНИКОВА Е.

Срок предъявления претензий 6 месяцев.
    Продажа
    00013139 043771 зклз 1601009875

Приложен "Сертификат соответствия"
    № РОСС RU АГ80.Н01782
    Срок действия с 30.07. 2014 по 29.07.2017
    №0177286

Круглая печать "ИНТЕРКОМ" заверена директором Кринкиным В.В.
    Руководитель органа С.М.Лосев
    Эксперт М.И Крымов

В левом нижнем углу имеется еще какая-то печать, на которой не прочесть ни одной буквы.
  • Ринат
    Заказал часы Emporio Armani прислали подделку, ужас чтобы Вас сволочи бог наказал, скоты бездушные
  • Нина
    заказала телефон получила без аккумулятора и неработает.оператор Милкина Татьяна.Хочу вернуть.Связи с оператором нет-не отвечает .Что делать Стоимость 4000р.
  • Людмила
    Вы прислали мне вместо препарата Нормалайф его подделку. Состав, вкус, запах, цвет Нормалайфа я знаю. В ваших флаконах – вода с запахом и цветом разбавленного какао. Вы решили, что где-то вне Москвы, тем более в станицах, живут недолюди, которых легко обмануть. Ошиблись. Недолюди – это мальчики-колокольчики в Москве, которые в прямом и переносном смысле гадят на голову друг другу. У нас это не пройдет. Мало того, что вы украли у меня половину пенсии, но вы еще и покушались на мою жизнь. Человек с давлением, который пьет вместо лекарства черт знает что, обречен. Вы не могли этого не знать. Следовательно, у вас была цель убийства. Следовательно, вы должны за это ответить. К сожалению, это произойдет очень скоро. Говорю « к сожалению», потому что не хочу вам горя и буду просить Бога о вашем прощении. Однако мой опыт неоднократно подтверждал - обидевший вдову отвечает не на том свете, а немедленно. И вас ждут нищета и болезни -- всего рода до седьмого колена. Не только за меня, а за сотни обманутых простых людей. Многие из которых, возможно, уже в могиле . И там уже свидетельствуют о вас высшим силам. Ждите.
  • Оксана
    Полный развод. Покупаем дешевую продукцию сомнительного качества, переплачивая в 5 раз. Сама повелась. Ну так названивали. Хочу вернуть продукцию и возвратить деньги!!!!!!
  • дмитрий
    заказал внешнюю батарею, вместо 20000 пришло 5000 и он не работает?? как вернуть???????7n
  • дмитрий
  • Любовь
    фирма чистейший лохотрон!! Позвонили и предложили препарат Артро производсто сша, уточнила производителя и стоимость! Пришел артропан вместо капсул - мазь!!!! Добиться пока ничего не могу,скажете-сами виноваты! Но когда мучают боли-веришь людям !!!! дорогие,вам все вернется сторицей! Это крик души!
  • Елена
    Сами напросились .я и не заказывала обещали прислать курс лечения тазо/бед. суставов на 4 месяца ,АРТРА И АРТРА гель прислали не знаю чего и даже нет инструкции на телефон не отвечают дай бог вам здоровья, вы отнимаете надежду у беспомощных людей
  • Анатолий
    Заказал спрей М-16 вместо обещанного препарата прислали какой то крем уплатил вместе с пересылкой около 5 тыс. И вам не стыдно людей обманывать. Не исправите ошибку подам в суд.
  • Любовь
    Заказывала 2 флакона Normalife Трек-номер14084107835560 прислали Органелло-капли с шелковицей не поняла или ошебка илиоткровенный обман? Прошу разобраться я заплатила 2000 р.
  • Лариса
    заказала "Монастырский чай"
    2 упаковки за 2 тыс. руб= 50 руб.доставка, прислали желудочный сбор №17 по 75 руб.! Это просто позор вам! Прошу разобраться и вернуть деньги!
  • Анатолий
    Мошенники!!!! Вместо нужного мне заказа прислали подделку, а теперь звоню абонент в сети не зарегистрирован и после этого можно верить?
  • Галина
    Сегодня 14.01.17 получила посылку с травами. Заказывала монастырский чай против инсульта, а получила просто набор трав за 4200 руб. Как же так можно на горе людей наживаться. Я впервые столкнулась с таким наглым обманом. А оператор представился кардиологом наплел три короба а я поверила . Что же это за люди там работают? Все таки жду исправления ошибки. Да почему же телефон не отвечает?
  • Владислав
    Заказал внешние батареи для сотового телефона по 20000 mA/h получил по 5000mA/h а они стоят 600 рублей! За 3670 рублей я мог купить 6 шт! На еб..и товарищи!
  • Ольга
    Заказывала "Попилайт". заплатила 4600 руб. + за пересылку.
    7 октября получила и до сих пор 4 ноября звонит робот с их номера +79123987654 или пишут смс с просьбой забрать заказ с почты.
    Не могу отвязаться от их робота, так как обратной связи нет и этот номер телефона не доступен.
    В почтовой квитанции есть название их компании ООО "Бета ПРО".
    Почитала в интернете все что связано с их компанией и данным номером телефона, поняла что это мошенники.
    Жаль что поздно поняла. Теперь боюсь принимать этот Попилайт
    Люди не ведитесь пожалуйста!
  • Людмила
    Привет!А мой заказ лежит на почте, боюсь забрать. Информации о компании-то нет
  • Елена
    Мошенники!!!! Вместо пяти упаковок полосок для отбеливания зубов в посылке одна!!!! заплатила 1500 р
  • Елена
    Мошенники!!!!! Вместо 5 упаковок полосок для отбеливания зубов в посылке одна!!!! заплатила 1500 руб
  • Эдуард
    Заказываю уже второй раз. Первый раз - бандероль №14089001151044 с базовым набором (4 флакона Normalife + 1 флакон Каменного масла) получил 08.07.2016г. в полном объеме за наложенный платёж 3 000 руб.
    Второй раз 01.08.2016г. получил Вашу посылку №14089001976456 бандероль первого класса c объявленной ценностью 4 000 руб за мой заказ "Normalife". При оформлении заказа оператор несколько раз уточнил, что действительно требуется четыре флакона с общей ценой 4000 руб., но отправили только два. Наложенный платёж заплатил как за четыре флакона (4000 руб + 80 руб оплата за перевод). На бандероле указан отправитель ООО Бета ПРО а/я 27 Фудшейп, г. Москва и в разделе подпись отправителя указана Каримова Елена Вячеславовна.
    Прошу рассмотреть отзыв и исправить недоразумение.
  • Ольга
    После моего отзыва, оператор фирмы ООО "БетаПРО" перезвонил, обещали исправить недоразумение. Очень обрадовалась, что не все потеряно. Надеюсь на положительный результат нашего сотрудничества.
  • Ольга
    Жду исправлений с Вашей стороны.