Сегодня прекрасный день 18 марта, полный новых событий, свершений и …

Сегодня 17 марта и всех снова поздравляем с праздником. День …

16 марта 1762 года, едва став государем великой России, Пётр …

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Академика Королева, д.13, стр.1
Телефон 8 800 500-01-23 Сайт

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 04-11-2011
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 5618 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 25 Детализация популярностиПопулярность: 336.3

Отзыв на Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Наша дача находится в Подмосковье, приблизительно в 70 километрах от Москвы. Поскольку дачный участок располагается в низине, наша обычная активная антенна очень плохо принимала телевизионный сигнал. С трудом ловилось 4 канала и те с очень сильными помехами. Промучились 7 лет и в этом году решили поставить тарелку спутникового ТВ - Триколор ТВ. В интернете на сайте компании нашли дилеров в ближайшем к нам подмосковном городе(сама компания из Санкт-Петербурга)и вызвали мастеров для установки. Дилеры приехали быстро и за 40 минут всё подключили. Качество картинки просто отличное. Изображение лучше, чем в Москве. Всё-таки это цифровое телевидение, а не аналоговое, как у нас в городской квартире. Тарелка принимает более 100 каналов за очень умеренную годовую плату(гораздо меньше, чем В Москве за обычную антенну). Но даже если не захочется платить абонентскую плату, мы всё равно сможем принимать 9 бесплатных каналов, включая Федеральные. Короче мы очень довольны.
Есть небольшие глюки с оборудованием, например если не включать телевизор несколько дней - не сразу получаем сигнал от спутника. Приходиться подождать несколько минут. Но это не портит общего положительного впечатления. Короче всем советую. Охват по многим регионам России. Подробнее об Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"...

• Влад
    Мало того,что пакет каналов забит всякой рекламной мишурой и такими же каналами,так ещё и обслуживание отвратительное.Личный кабинет на сайте постоянно подвисает и глючит,оплата может уйти в никуда,так ещё и в техподдержке(платной техподдержке,Карл!!!)решать проблему будут долго и муторно.И не факт что решат.Трата времени,нервов и финансов.Не рекомендую.
    Исходящий 08.06.2015.docx

О рассмотрении обращения
    Иванову И.И.

IVANOV8396@ mail.ru
    Уважаемый Иван Иванович!

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в рамках своих полномочий рассмотрела Ваше обращение о трансляции общероссийских обязательных общедоступных телеканалов НАО «Национальная спутниковая компания» (Триколор ТВ), поступившее из Аппарата Правительства Российской Федерации, и сообщает следующее.
    Управлением Роскомнадзора по Центральному федеральному округу (далее – Управление) в период с 21.05.2015 по 01.06.2015 проведена внеплановая выездная проверка в отношении НАО «Национальная спутниковая компания» (Триколор ТВ). В результате проверки выявлены нарушения обязательных требований в сфере связи и массовых коммуникаций. К НАО «Национальная спутниковая компания», осуществляющему деятельность по вещанию телепрограмм и оказанию услуг связи для целей эфирного вещания, Управлением приняты меры в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации (выданы предписания и составлен протокол об административном правонарушении). О.А. Иванов

Документ подписан электронной подписью в системе электронного документооборота Роскомнадзора
    СВЕДЕНИЯ О СЕРТИФИКАТЕ ЭП
    Кому выдан: РОСКОМНАДЗОР
    Серийный№: 508100798770109994790984
    Кем выдан: CA RTK
    Срок действия 05.12.2014 - 05.12.2015

Исполнитель: Дмитриева Т.В. Тел.: (495) 987-68-99
    Срок выполнения предписания об устранении нарушений
    Действующее законодательство не регламентирует срок выполнения предписаний об устранении нарушений. Данный срок устанавливает орган контроля самостоятельно с учетом характера выявленного нарушения.
  • sagamorr
    Нужно было спутниковое ТВ на дачу. Сначала взял Телекарту, но сигнал был плохой, дача 70 км от Москвы. Перенастраивали несколько раз, не помогло..
    После этого поставил Триколор ТВ, работает в любую погоду, качество отличное. Установку заказывал в компании НаноСат.
  • Антон из Самары
    дурдом какой то, в мае заканчивается годовое обслуживание и на этом точка! задолбал этот триколор, связь плохая, каналы последнее время не показывают, постоянно глючит система, каждый вызов мастера 500 рублей, да пошли они подальше и пусть сами сидят и смотрят свою рекламу!!!!!!
    Куплено оборудование Триколор ТВ у дилера, зарегистрировано по всем правилам. 2, 5 года работало кое-как: и хорошо, и плохо. После принудительного обновления ПО GS-8300N со спутника каналы стали кодированными. Оказалось, что серия смарт-карты не совместима с ресивером и ее нужно менять, т.е. изначально проданная карта была фальшивой. Либо компания начала беднеть и решила выбивать деньги с абонентов, исключая из нового программного обеспечения серии работающих смарт-карт. Чтобы купить новую смарт-карту, необходимо купить и новый ресивер. МОЛОДЦЫ ребята в этой компании.
  • родион
    не доволен нормальных каналов очень-очень мало все дополнительные акции в европейской части а за уралом хоть трава не рости да и качество сигнала плохое
    люди дорогие, капец! сидите и поливаете грязью, а между тем рекламу на триколор можно просто отключить! абонентская плата мизерная, а федеральные каналы вообще бесплатно! проконсультируйтесь со специалистами и все встанет на свои места! я подключила и всем осталась довольна, а в деревнях с минимальным кол-вом каналов на простых антенах, так триколор вообще спасение
  • Жабина Ольга Никитична
    Согласна со всеми комментариями выше, но ко всему прочему не пойму : кому взбрело в голову регистрировать и подтверждать свои данные каждые 90 дней.Господа руководители Триколора г. Твери, вы хоть были у нас в районе? Угробили все простые антены в угоду ДЯДИ ТРИКОЛОРУ в карман,все бабульки, живущие в деревнях( а это 1-3 дома) от невозможности посмотреть телевизор понавесили тарелки. Да ещё и регистрироваться предлагают, КАБИНЕТ свой открыть... Проснитесь, товарищи триколоровцы. Вы белены объелись? Где у бабок компьютеры? Они вам что, через каждые 3 месяца будут в ближайший город добираться , искать комп? Или вы ориентируетесь только на город и только на молодых? Значит, совсем недальнозоркие вы , совсем оторвались от жизни. Стыд и срам!!! И вообще, кому и зачем нужна такая регистрация? Для чего? Для продажи данных рекламщикам? Мы что, как мухи мрём через 3 месяца, а вы тарелки Триколор собираете? Чушь, бред СИВОЙ КОБЫЛЫ. Кто придумал всю эту дры-ды-ды с подтверждением данных ,пусть заведёт тетрадку, побольше ручек шариковых, лыжи, сапоги, валенки приобретёт и - вперёд! В ДЕРЕВНЮ!!!! НА ПЕРЕПИСЬ ТАРЕЛОК!!! И работа ваших дилеров - тьфу! Вот поставить тарелку, содрать денежку - не успеешь позвонить .... а он уже родимый здесь! А вот наладить ... Обзвонись - нет его! То он занят, некогда в туалет сходить, то давление,то понос, то золотуха, то у напарника есть такое оборудование, чтобы исправить неполадки, а у него нет. Как их имена? Пожалуйста : п. Калашниково, Лихославльского района. Дилеры: Давыдов Роман Александрович - причина отказа : нет оборудования. Второй дилер: Емельянов Александр- то занят, то болен. Нет хорошего обслуживания, за что берёте такие деньги? Они с неба не сыпятся. И почему я должна звонить в тех.службу Триколораи ,висеть на телефоне часами, чтобы подтвердить свой ID? Это что? Мошенничество? Сбор денег через телефон? Может, нужно было не Вам, господа хорошие , писать, а в прокуратуру? Жабина Ольга Никитична, 60( 16 ноября 61 год), п . Калашниково, Лихослдавльского района.
  • ирина
    Полностью согласна живу в Смоленске из 150 программ работает половина и то телемагазины развлекательные кроме федеральных все со скрипо а перец звезда и кинопоказ не работают уже полгода
    ФУФЛО ТРИКОЛОР ПОГОДА МЕНЯЕТСЯ И НЕ ЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ***** КОГДА ВСЕ СДЕЛАЕТЕ НОРМАЛЬНО ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ ЧТО БЫ НЕ *** НЕ ПОКАЗЫВАЛА
  • Князева Анастасия
    Безобразное обслуживание, некомпетентные "специалисты тех. поддержки", отвратительное отношение к абонентам. Подключили пакет Детский, со страшными муками-деньги никак не доходили. Полдня потратили на то, что бы детские каналы загрузились, ни и загрузились, но теперь когда включаешь второй ресивер, детские каналы на первом ресивере отключаются :grr: после очередных звонков, исчислению не подлежит, т к там все время все сильно заняты, оказалось, что теперь, для того что бы смотреть 2 ресивера, нам теперь надо еще один кабель провести! :grr: Вот это я понимаю СЕРВИС!!!
  • днрьмо на севере плохо показыв
    дерьмо на севере плохо показывает тормозит каждые сутки
  • spets
    плохое качество оборудования и сервиса, много каналов, а смотреть нечего! вот тут на сайте есть инфа, как заставить это хоть как-то работать: http://remontantenn.ru/polez.html
  • chizz
    Я ПРОЖИВАЮ В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ПАКЕТ ОПТИМА ОТ ТРИКОЛОР У МЕНЯ УЖЕ 2 ГОДА И Я НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ... АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА НЕ БОЛЬШАЯ. ДЛЯ СРАВНЕНИЯ. РАДУГА-1800 РУБЛЕЙ НА 3 МЕСЯЦА. А НА ТРИКОЛОР ВСЕГО ЛИШЬ 600 РУБЛЕЙ ЕСЛИ БЕЗ HD. А ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ УСЛУГОЙ, ТО 900 РУБЛЕЙ, А КАНАЛОВ БОЛЕЕ 100. ВОТ И СЧИТАЙТЕ, ГДЕ ВЫГОДНЕЕ...
    Купил, и смотрю рекламу :flame: :flame: :flame: за эти деньги. УРОДЫ :gah: Б.ЯТь
  • Сапожников Владимир Николаевич
    Для того, чтобы пакет Триколор HD был отличным, необходимо добавить Евроспорт HD.

Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2265добавлено16-11-2013
Я абонент триколор с пятилетним стажем. За это время уже успела изучить все подводные камни спутникового телевидения и наткнуться на все имеющиеся косяки. Несмотря на моменты, которые могут раздражать, я услугами довольна. У меня ...
Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1796добавлено10-04-2015
Привожу переписку с ТРИКОЛОР ТВ: 1. Вопрос: Номер 2420196 07.04.2015 11:43 Согласно условиям оказания услуг "Триколор ТВ", в Приложении № 1 (по состоянию на 01.04.2015), в перечне телепрограмм с возможностью просмотра без взиман...
Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1659добавлено24-11-2013
Давно хотела спутниковое телевидение, но поскольку жили в съемной квартире, то не устанавливали. Как переехали, купили триколор. О том, к кому подключаться, не сомневалась – у родственников и коллеги как раз такое оборудование. Ед...
Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1581добавлено18-02-2013
06.08.2012 года в магазине "Эльдорадо" мною был приобретён комплект спутниковый ТВ Триколор FULL HD GS-8306. Очень часто происходят неполадки, типа, кодированного канала, тёмного экрана с озвучкой, просто не включается. по несколь...
Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1238добавлено09-12-2014
Забыл уже когда последний раз покупал программку телепередач. Телегид снимает этот вопрос с обсуждения - удобная функция. Еще нравится, что в ресивере можно любимые каналы объединить в фаворитные списки, чтобы их проще было искать...
Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1078добавлено24-04-2015
Спутниковое телевидение у Триколора продолжает "обрастать" всякими новыми фишками. То они одни детский пульт с родительским контролем стали продавать, то сейчас запустили игрушку для взрослых. Нет-нет, никакого интима))) В смысле ...