Отзыв : Velo-zakaz.ru

отзыв
Телефон 8 (812) 448-07-53 Сайт
Россия Россия, Тосно, шоссе Барыбина, 58.

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 27-05-2016
Просмотрыпросмотров: 5974 Комментариикомментариев: 140 Проголосовалиголосов: 186
Velo-zakaz.ru – очередная, серийная дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. На счету этих мошенников сотни обманутых россиян. После предоплаты никто из покупателей не получил обещанных велосипедов. Вот основные распродажи этих «продавцов»:
1. в июне 2014 г. на сайте «velo-sezon.ru»
2. в августе 2014 г. на сайте "veloseller.ru"
3. в апреле 2015 г. на сайте «velo-domoy.ru»
4. в августе 2015 г. на сайте «velonarod.ru»
5. в сентябре 2015 г. на сайте ««vashelectro.ru»
6. в октябре 2015 г на сайте «voshod-motors.ru»
7. в октябре 2015 г. на сайте «rassvet-motors.ru»
8. в октябре 2015 г на сайте «tehnomaxx.ru»
9. в декабре 2015 г. на сайте «avtoshinidiski.ru»
10. в январе 2016 г. на сайте «avto-korona.ru»
11. в феврале 2016 г. на сайте «auto-krona.ru»
12. в феврале 2016 г. на сайте «ex-mobil.ru»

Как видно, в основном, летом проводят «распродажи» велосипедов, зимой автомобильных колес.
Отличительная особенность этой группы мошенников:
1. Сайты всегда размещаются на сервере в Сан-Франциско (США).
2. Виртуальные склады «товаров» всегда в окрестностях Санкт-Петербурга.
На сайте имеются реквизиты: ООО «Авантаж» ИНН: 7807118243 Основным видом деятельности компании является Организация перевозок грузов. Действует с 06.04.2016 года.

Друзья, будьте бдительны! Не дайте жуликам себя обмануть!

Velo-zakaz.ru Тосно Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 420добавлено16-06-2016
Внимание!Собираем пострадавших от сайта ВЕЛО-ЗАКАЗ,для подачи коллективного заявления в Прокуратуру России,на мошенников-ООО "АВАНТАЖ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНТАЖ" Руководитель: ПЛАТОНОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ...
Velo-zakaz.ru Тосно Негативный отзывпросмотрыпросмотров 309добавлено17-06-2016
Заказал детский Велосипед на сайте velo-zakaz.ru. Привлекли низкие цены и БЕСПЛАТНАЯ доставка по России. Но на деле-это мошенничество. После перевода денег, пришло ответное письмо, что Оплата заказа успешно произведена и товар ...
Velo-zakaz.ru Тосно Негативный отзывпросмотрыпросмотров 265добавлено16-06-2016
Осторожно МОШЕННИК!!!!! Генеральный директор: Платонов Георгий Евгеньевич ООО «Авантаж» ИНН получателя платежа: 7807118243 КПП получателя платежа: 780701001 Номер счета получателя платежа: 40702810055040015170 Наименование б...
Velo-zakaz.ru Тосно Негативный отзывпросмотрыпросмотров 223добавлено16-06-2016
Абсолютно согласна с этими утверждениями! Мошенники!Деньги получают и сливаются! Люди, будьте внимательны! не попадайтесь, как мы, а если уже попались, то присоединяйтесь к нашему заявлению! Верните деньги, нелюди!...
Velo-zakaz.ru Тосно Негативный отзывпросмотрыпросмотров 222добавлено15-06-2016
Согласна с опубликованными отзывами о работе интернет-магазина Вело Заказ, здесь работают мошенники и воры. Хотелось бы обратиться к потенциальным покупателям, чтобы предварительно знакомились с отзывами о работе таких интернет-ма...
Velo-zakaz.ru Тосно Негативный отзывпросмотрыпросмотров 205добавлено01-07-2016
Я пострадала от рук этих мошенников! Сама совершила ошибку - не посмотрела отзывы в инете.Торопилась. Сделала заказ двух велосипедов, оплатила. Пришло письмо -подтверждение, подписанное неким Максимом Петровым. Товар не пришел....

Ничего их не берет. Легальный бизнес по-русски!
    «velo-maks.ru» - новая дурилка этой группы мошенников.
    Юлия, веселые шутники в спокойном режиме, без перерыва, продолжают окучивать доверчивых россиян.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=51688&catid=52505
    Юлия, никогда не считайте магазином сайт, на котором нет реального адреса и реквизитов. Обходите их стороной.
  • Юлия, которая Юлия
    можно попросить проверить сайт http://olympic-taekwondo.ru??? После вела-заказа страшно до безумия... А по этому делу одни писюльки получаю(((
  • Юлия, которая Юлия
    soyuz-shina.ru – включен ещё один насос для перекачивания денег из карманов россиян в Сбербанк России.
  • Юлия, которая Юлия
    Дааа... результат.... надежды о справедливости разбились в пух и прах... одни отписки о пересылки заявления то туды... то сюды.... вот они... органы внутренних дел... кишки!
    Будьте внимательны, люди! Если лохонётесь, то ни одна копейка к вам никогда не вернётся!!!
  • Юлия, которая Юлия
    Результат коллективного обращения в полицию и Ген. прокуратуру, новая "распродажа" ублюдков.
    Очередная распродажа наших старых "друзей" lider-koleso.ru
    Друзья, лживые ублюдки, обманувшие всех Вас, спокойно торгуют на сайте tdvshop.ru
    Опять США, Сан Франциско, склад под Питером. Все, как всегда. Напишите "хороший" отзыв.
    Друзья, подпишите петицию президенту России.
    goo.gl/qh0oKN
    Все дурилки fast-velo.ru, velolo.ru, autopnevmokom.ru, istatus.myshop-2005.ru, gamak-lamzac.ru, electro-bikes.ru с одним телефоном +7(495) 133-82-61, причем сайт autopnevmokom.ru размещен на сервере Украины. Кто даст гарантию, что деньги обманутых россиян не пойдут на закупку оружия, нашими украинскими «друзьями»?
    Поживем, увидим. Ещё одни сборщики предоплаты fast-velo.ru, благодетели с бесплатной доставкой по России и с липовым адресом. Возраст дурилки 3 месяца и регистрация на год.
  • Андрей
    А ты адрес проверял или как обычно "бла-бла-бла"?
  • Юлия, которая Юлия
    Ну там написано было, что в органы отправят заявление...
    Одному депутату писали - тишина...
    Юлия, «Сердитый гражданин» сможет только Вам только посочувствовать. На носу выборы в ГД, скоро пойдет борьба за голоса избирателей, вот и обратитесь за помощью к лидерам партий Миронову С., Зюганову Г., Жириновскому В. и мы все сразу увидим, кто ближе к народу, а кто считает его быдлом.
    Значит его убрали. Кому-то не понравилось.В нем журналист жалуется президенту, что не может получить ответ из Ген. прокуратуры и прочих организаций в установленные законом сроки. На ,что президент ответил, что они очень заняты и им некогда и следует обращаться по инстанциям, начиная снизу.
    Крик души журналиста и ответ гаранта конституции "Я с Вами".
  • Юлия, которая Юлия
    Отправила заявление в генпрокуратуру. Посмотрим, ну авось получится...
    А квитанции собираем дальше!
  • Юлия, которая Юлия
    Тогда пока так, сайт https://www.change.org/ и через поиск темя "Мошенники в интернете,как рыба в воде,правоохранители бездействуют!"
    Как сделать короткую ссылку я не знаю(((
  • Юлия, которая Юлия
    Пока только так, Дениса попрошу сделать
    https://www.change.org/p/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8% D1%80-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD% D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD% D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0-%D0%B2-% D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%85%D1% 80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4% D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%82? recruiter=569670575&utm_source=petitions_show_components_action_panel_ wrapper&utm_medium=copylink,%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BD
    Юлия, ссылка не хочет открываться, вот такую бы сделать https://clck.ru/9aoqJ
  • Юлия, которая Юлия
    а так же А так же Пишем петицию "Мошенники в интернете,как рыба в воде,правоохранители бездействуют!" Присоединяйтесь, множьте. В коментариях пишите сайт, от которого Вы пострадали. https://www.change.org/p/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8% D1%80-%D0% BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8% D0%BA%D0% B8-%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0% BA%D0%B0% D0%BA-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5-%D0%BF% D1%80%D0% B0%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB% D0%B8-%D0% B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%82? recruiter=569670575&utm_source=petitions_show_components_action_panel_ wrapper&ut m_medium=copylink
  • Юлия, которая Юлия
    Народ, не стесняемся, присылаем квитанции, сумма по велу-заказу уже более 450000 руб ущерба. С чем чёрт не шутит, а вдруг получится....
    http://vefire.ru/news/Vesti-VMoskvezaderzhanagruppainternet- moshennikov/
    Вот и полиция показала свою работу. На каких сайтах работали жулики государственная тайна, т.к. потерпевшие запросят свои деньги назад.
    Виктория, есть четко разработанный алгоритм проверки сайта, начиная от возраста домена кончая фактическим нахождением магазина по указанному адресу. Нажмите на мой аватар, далее на кнопку отзывы, прочитайте внимательно все 4 сотни отзывов, и Вы будите безошибочно отличать дурилку от реального магазина.
  • Виктория
    Да! Я теперь покупать буду только наложкой!А как вы проверяете все эти сайты??Как вы знаете,что они жулики?
    Жульё, как с цепи сорвалось.
    stels-sport.ru
    Очередная простенькая вело-дурилка stels-rf.ru для школьников.
    А вот,генеральный директор ООО «Авеста» Колодий Павел Игоревич , ни один волосок не упал с головы этого ворюги за 2 года и все 7 фирм остаются действующими и он исправно, ежегодно, платит государству налоги, с ворованных, у покупателей, денег.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=44764&catid=50026
    Вот те, кого это жульё обмануло на этом же сайте, ровно 2 года назад. Можете с ними пообщаться, они многое поняли за это время. http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=232187&page=14
    Вот ещё "официальные представители" всех мировых бренднов.
    Торгуют четвертый год, от детских распашонок и ботиночек до велосипедов.
    stels-ru.ru
    asics-ru.msk.ru
    gloria-jeans.msk.ru
    peg-perego-italy.club
  • Виктория
    Я в шоке,сколько людей попались на этих уродов! Надеюсь,что их найдут!
  • Александр
    Я тоже отправил вам квитанцию
  • Юлия, которая Юлия
    Присылаем, квитанции собираем! Звонили по личному обращению моему, сказали материал копить, моё дело будет передаваться в разыскной отдел и заводится уголовное дело, далее я приложу все квитанции. Прокуратура пока не звонила, прошла только неделя, думаю и они скоро отзвонятся.
  • Юлия
    ну что есть у кого-то какие то новости?
    отправила
  • Юлия
    Я тоже попалась T_T , куда посылать квитанции????
  • Виктория
    У меня тоже есть квитанции на 31 тыс рублей! Пришлю!
    Квитанции прислали 26 человек, сумма более 250 тыш руб
    Написала в прокуратуру... ждёмс....
    Кто ещё не прислал квинтации - ПРИСЫЛАЙТЕ!!! В догонку отправим!
  • Денис
    Алексей..,а деньги-то вернули с того же самого счета..,куда и отправляли?Да?
  • Денис
    Я тоже им писал..там просто от двух-трех слов..,уже становилось не по себе...,но УВЫ..тишина,завтра к местному К-оперу иду,звонил,..представился(надо же!!!),говорит нам сверхк материал пришел..вы не могли бы подойти,с квиташками..Ой,я валяюсь...
  • kianvl
    Получил письмо из МВД о том, что материал проверки передан в Управление МВД по Новосибирску.

У кого какие подвижки?
  • Алексей
    Я тоже до сих пор в раздумьях,как это произошло.
    хотя с деньгами давно попрощался.
  • Алексей
    на адрес с которого мне пришло письмо с квитанцией для оплаты.
    оно у меня сохранено,я нажал ответить и расписал все притензии.
  • Алексей
    здравствуйте! я уже писал вам,что тоже встрял. =)
    я неделю назад отправил им на мыло (не надеясь ни на что)запрос о возврате ден.срадств и
    расписал кары,которые будут мной приняты.
    то,что письмо не дойдет я был уверен. сыну купил другой велик.
    НО!!!!! сегодня мне перевели деньги назад. я в растеренности! =)
    Вот только факты. 2 тысячи человек подписали петиции. Тысячи обращений в полицию и прокуратуру. Столичный телеканал снял сюжет о мошенниках. http://tv.m24.ru/videos/92522 А «Васька» слушает да ест.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=43376&catid=49475
    Вот петиции. https://clck.ru/9aoqJ
    Виктория, Вы поинтересуйтесь на каком месте Россия находится по уровню коррупции в мире и все вопросы отпадут сами собой. Скоро Вы увидите "реакцию" Ген. прокуратуры на Ваше обращение. Подобные обращения были не от 20, а от тысячи обманутых людей и назывались она "петиция". Одна была отправлена в Ген. Прокуратуру в апреле 2015 г., второй сбор подписей под второй петицией прикрыли по непонятным причинам. Результат - жулики, как спокойно торговали, так и сейчас торгуют. При желании могу дать ссылки на эту конкретную группу мошенников.
  • Виктория
    Я тоже пришлю квитанции! Уроды они! Только не понимаю почему в этой стране нет наказания таким людям!?
  • Денис
    До крупного размера,осталось немного..присылаем..
  • Денис
    Люди,попавшие на велозаказ,желающие поучаствовать в КОЛЛЕКТИВНОЙ заяве на этих уродов,присоединяйтесь,высылайте квиташки на denden63@yandex.ru,нас уже почти 20! человек,Не стесняемься,пишем,.в пнд оправляем инфу в Генпрокуратуру!!
  • Денис
    Алексей,добрый день,.,сочуствуем..,высылайте квиташку на denden63@yandex.ru,присоединим.
  • Алексей
    тоже встрял =) ,но что-то запутался как отзыв оставить и куда что переслать
  • Яна
    добрый день! выслала только что квитанцию на denden63@yandex.ru. Если еще что-то необходимо пишите на почту сделаю, надо наказать этих уродов!!!
  • Юлия, которая Юлия
    Позвонили только что из полиции Питера, уточнили мои данные и спросили почему именно к ним отправила он-лайн претензию. Сказала адрес вело-заказа. Записали, сказали что в случае необходимости перезвонят.
  • Роберт
    я тоже кинул боевой клич вконтакте и на фэйсбуке)))
  • kianvl
    Денис, пишите мне на kianvl@mail.ru
  • kianvl
    Incpektor53, так вот как надо вести бизнес в Этой стране!
    Спасибо!
    Денис, информацию отправил kianvl, он Вам перешлет.
  • Денис
    Пришлите п-та,если не трудно.Мы так-то уже на крупный размер набираем коллективом.Я,думаю,еще сутки,и мы будем обращаться.Спасибо заранее.
    Денис, обещаю, если Вам потребуется я пришлю Вам его фамилию по почте. Сейчас накануне выборов любой депутат ГД сочтет своим долгом встать на защиту подло обманутых россиян.
  • Денис
    А фамилию этого нужного депутата можно узнать?Чтобы по дорожке протоптонной пойти сразу,мы тут тоже объединяемся.Спасибо.
    Искренне сочувствую всем, кто пострадал от этих мошенников. Историческая справка по этой группе мошенников и только по «торговле» велосипедами. Возможно эта информация пригодится Вам в борьбе за справедливость. Вот только факты без комментариев.
    1. сайт «velo-sezon.ru» дурил россиян май - июнь 2014 г. деньги поступали счет на ООО «Авеста» ИНН 7705552677 ген. директор Колодий Павел Игоревич. Имеет 10 фирм, все фирмы и «Авеста» ИНН 7705552677 действующие по сей день. Потерпевшие объединились на вело-форуме Москвы и писали обращения в полицию.
    Всем потерпевшим было отказано в возбуждении уголовного дела. Вот выдержка из постановления об отказе в возбуждении уголовного дела от 01. 10. 2014 г. "Орган дознания пришел к выводу, что в данном материале проверки деятельности ООО «Авеста» отсутствует состав уголовно-наказуемого деяния и вам отказано в возбуждении уголовного дела».
    2. Сайт "veloseller.ru" дурил россиян в августе 2014 г. деньги поступали на счет ООО "Стелла". Потерпевшие объединились на вело-форуме Питера и писали обращения в полицию.
    3. Сайт velo-domoy.ru дурил россиян с 25.04.2015 г. по 10.05 2015 г. деньги поступали на счет ООО «МУДС» ИНН 7701085421, ген. директор Буданова Елена Сергеевна. Имеет 24 фирмы, все фирмы и ООО «МУДС» ИНН 7701085421 действующие по сей день.
    4. Сайт «velonarod.ru» дурил россиян в августе 2015 г.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=30385&catid=42965
    Официальный ответ из полиции в июле 2015 г. "Орган дознания пришел к выводу, что в данном материале проверки деятельности ООО «МУДС» отсутствует состав уголовно-наказуемого деяния, поэтому вам отказано в возбуждении уголовного дела». Потерпевшие дружно стали писать во все организации (ФСБ, Прокуратуру Москвы, ГУ МВД России, СК России, жалобы Президенту и т.д.) с нулевым результатом. Пытались создать общественный резонанс в средствах массовой информации, но эта тема никого не интересовала. Оставалась последняя надежда – депутатский запрос Ген. прокуратуру. Только это и сработало. Откликнулся только депутат ГД от партии «Справедливая Россия», сделал запрос, прокуратура рассмотрела дело и признала, что отказ полиции в возбуждении уголовного был не законным. Дело было возбуждено, оперативно-розыскные мероприятия продолжаются, а жулики, как торговали дырками от бубликов, так и торгуют ими. Выводы делайте сами.
    "Коррупция, прежде всего, влияет не на экономическое развитие, а на общественно-политическое состояние в стране, так как теряется доверие людей к органам власти. Если люди считают, что орган власти коррумпированы,
    то это доверие стремится к нулю".
  • Андрей
    Я написал обращение на сайте УМВД по Красносельскому району города Санкт-Петербург. Можете присоединится. https://78.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main =)
  • Роберт
    наверху(над всей нашей писаниной и темой отзыва) сноска - добавить отзыв и пошло все по накатанной.
    оставил свой отзыв
    Пишем отзывы ребята
    Руководитель: ПЛАТОНОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОРг. Санкт-Петербург198206, город Санкт-Петербург, улица Летчика Пилютова, д. 4 корп. 2 лит а, помещение 2-н
  • Юлия, которая Юлия
    я в банк звонила ещё 14 числа, сказали отменить операцию не возможно, а официальный письменый ответ забыла попросить, попрошу.
  • kianvl
    Написал заяву на сайте МВД.
    Написал заявление о спорной операции по карте в Сбербанке. Приняли без проблем. Сказали, ответ будет через 6-15 дней. Деньги вряд ли вернут, скорее будет официальный ответ, который можно будет приложить к заявлению в полицию.
    Т.ч. все идём в свои банки и пишем там заявления.
  • Роберт
    Денис, отправил вам квиток об оплате.
  • Юлия
    Может на этом сайте напишем петицию ещё в добавок?
  • Юлия
    Вот ещё пострадавшие! Там ещё можно собрать подписи!!!
  • Юлия
    Я написала в полицию и прокуратуру Питера, а так же в полицию Екатеринбурга, прикрепряла файл с реквизитами этого "милого" человека и квитанцию об оплате.
    Можно в одноклассниках, можно Вконтакте найтись, меня больше нигде нет =D
    Делать однозначно что то нужно! А то ишь, хмырь без наказанный какой!
  • Денис
    вСЕ НАЙДЕТЬСЯ С НАШИМ РОДНЫМ фсб,..ТОЛЬКО НАДО ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИХ ,С ОПЛАТОЙ(ЧЕКИ!) НА ФИРМУ ЭТОГО ГАНДОНА!!вСЯ ОСТАЛЬНАЯ ИНФА У МЕНЯ ЕСТЬ!еСЛИ ХОТИМ,ЗНАЧИТ сделаем!!
    пИШИТЕ DENDEN63@YANDEX.RU/еСЛИ КТО НЕ ВЕРИТ,МОГУ ВЫСЛАТЬ СКАН ПАСПОРТА..
    Да, сайт прикрылся.
    Хотел было сделать распечатки с него для обращения в полицию и прокуратуру.
    У кого какие успехи?

Вполне возможно, что никакого Платонова Г.Е. не существует - либо документы поддельные, либо паспорт ворованный. В таком случае даже ФСБ его не найдёт.
  • Денис
    Юлия ,давайте найдемся в сцсетях,чтоб не потеряться,например в Однокласниках,наберите ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО г. Тольятти..,пообщаемся
  • Денис
    И ВСЕГДА!! при звонке с полиции на ВАШ телефон требуете,чтобы представились(ЗВАНИЕ,ФАМИЛИЯ),..записывайте!,Ибо потом можно будет доказать факт обращения!!
  • Денис
    А если(МУСОРА) начнут ХОМИТЬ,УГРОЖАТЬ..,отпишитесь..,еще пару-тройку статей добавим...
  • Денис
    И если до 124 дойдет,то лучше на сайт ПРОКУРАТУРЫ РФ,ну там надо все реквизиты дела ,и.т.т.п),тогда точно за ВАМИ будут бегать(даже начальники !!),отвечаю....