отзыв
Телефон +7 (343) 202-02-64 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, Белинского 86

добавленодобавлено: 07-06-2016
Просмотрыпросмотров: 5013 Комментариикомментариев: 38 Проголосовалиголосов: 5
Зовут на диагностику организма, потом впаривают одеяла, подушки и прочую ерунду для здоровья(и где гарантия, что это все поможет за 90 тысяч), мозги так затуманивают, что люди бегут оформлять кредит))) работают якобы врачи, на самом деле люди с хорошо подвешанным языком.
Я на самом деле пришла туда устраиваться на кредитного специалиста, в целом подавать и оформлять заявку на кредит, но увидев обстановку как там обрабатывают простой люд ужаснулась(обрабатывают именно "врачи". В итоге меня туда совсем не взяли и даже не перезвонили( хотя уверяли, что я подхожу и опыт у меня приличный).
Так что, люди не ходите туда, иначе впарят вам комплект за тысяч 100 и такси до дома закажут за счет компании.

- Глобал Мед Екатеринбург
- Похудела на 25 кг Екатеринбург

• Пострадавшая
    У меня будет суд 24.01.17г. В 9:30 на Московской д.120 с компанией ООО . Со мной можно связаться по телефону +79043899981 (Марина) https://oblsud--svd.sudrf.ru/modules.php? name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=12540648&result=0&delo_id=5&new=5
  • Любовь
    Добрый вечер.Проходила лечение в центре Глобал Мед,всё очень понравилось.Врачи быстро определили у меня,стадию варикоза.Назначили лечение,после чего стала ходить и почувствовала разницу(боли в ногах прошли)стало легко,комфортно в любой обуви,раньше вообще не могла ходить не на каблуках,не на сплошной подошве.Хочу выразить свою благодарность,сотрудникам центра и врачам.Персонал очень милый и компетентный.Всё совершенно не так,как пишут многие коментарии,удивляете люди.Спасибо за избавление моих проблем.
  • Пострадавшие от мошенников
    Вы лучше расскажите сколько стоит такое "лечение", сколько и каких именно процедур вы прошли и какая сумма у вас была в виде навязанного кредита под 37% годовых сроком на 2 года???
    Неужели нельзя было полечиться за такие деньги в нормальной клинике НЕ С ТАКИМИ ЗАВЫШЕННЫМИ ЦЕНАМИ, как некая примочка Детокс почти 8000 рублей???
  • Владимир
    Опять заказной комментарий! Вы мошенники когда уже угомонитесь? Видимо только после массы заявлений в полицию и суд! Кстати, я сегодня звонил в отделение полиции по адресу: ул.Народной Воли, 81 и там мне сказали, что у них уже много заявлений от пострадавших по статье 159 УК РФ "Мошенничество"!!! Всех пострадавших призываю приходить и писать тоже!
  • Владимир
  • Пострадавшие от мошенников!
    Недавно мы нашли в разных районных судах Екатеринбурга 4 дела, которые инициировали потерпевшие от этих мошенников, 2 дела из них сейчас находятся в производстве, по одному было уже вынесено решение с частичным удовлетворением исковых требований, а еще один суд так и не начался, т.к. те пострадавшие обратились за помощью к юристам – таким же мошенникам и те им составили некачественные документы для суда, которые потребовали исправлений, а они не стали их исправлять и иск оставили без движения!
    Все кто хочет, может прийти на судебные заседания 19.01.2017 в 16:30 в Октябрьском районном суде или же 31.01.2017 в 11:00 в Верх-исетском районном суде! С информацией на сайтах судов можно ознакомиться по следующим ссылкам:
    ♦ в Октябрьском районном суде - https://oktiabrsky--svd.sudrf.ru/modules.php? name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540005&case_type=0&new=0&G1_PARTS__NA MESS=%CE%CE%CE+%22%CB%C0%C9%D4+%CC%C5%C4%C8%CA%C0%CB% 22&G1_CASE__CASE_NUMBERSS=&delo_table=G1_CASE&G1_CASE__ENTRY_DATE1D=&G1_CASE__EN TRY_DATE2D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE1D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE2D=&G1_CASE__JUDGE=&G1_C ASE__RESULT_DATE1D=&G1_CASE__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=&G1_CASE__MASTER_CAS E_NUMBERSS=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATEDD=&G1_PARTS__PARTS_TYPE=% 25CE%25D2%25C2%25C5%25D2%25D7%25C8% 25CA&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1 D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8
    ♦ в Верх-исетском районном суде - https://verhisetsky--svd.sudrf.ru/modules.php? name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540005&case_type=0&new=0&G1_PARTS__NA MESS=%CE%CE%CE+%22%CB%E0%E9%F4+%CC%E5%E4%E8%EA%E0%EB% 22+&G1_CASE__CASE_NUMBERSS=&delo_table=G1_CASE&G1_CASE__ENTRY_DATE1D=&G1_CASE__E NTRY_DATE2D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE1D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE2D=&G1_CASE__JUDGE=&G1_ CASE__RESULT_DATE1D=&G1_CASE__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=&G1_CASE__MASTER_CA SE_NUMBERSS=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATEDD=&G1_PARTS__PARTS_TYPE= %25CE%25D2%25C2%25C5%25D2%25D7%25C8% 25CA&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1 D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8
    19.01.2016г. в Октябрьском районном суде заседание будет открытым и значит могут прийти все желающие, но заседание будет проходить в кабинете судьи и поэтому там будет мало места. Мне сказали, что если судья разрешит, то возможно человека 4 впустят, а остальные могут сидеть слушать на лавочке, т.к. двери кабинета будут открыты из-за духоты и все будет слышно!
  • ПОТЕРПЕВШАЯ
    ЕСЛИ ПОПАЛИ БЕГИТЕ СРАЗУ В БАНК ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАПРЕТ ПЕРЕВОДА СРЕДСТВ НА ИХ СЧЕТ ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ БАНКА ПОТОМ ИДИТЕ РАСТОРГАТЬ ДОГОВОР ТОЛЬК ПОДГОТОВТЕСЬ К ДРУГОМУ ОТНОШЕНИЮ БАНК РЕНИСАНС УЖЕ В КУРСЕ ЧТО ЭТО АФЕРИСТЫ И САМИ ПОДСКАЗЫВАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ ВАША СВОБОДА ОТ КРЕДИТА В ВАШИХ РУКАХ
    Добрый день!
    Уважаемые пациенты! Если Вы по каким-либо причинам решили расторгнуть договор с нашей компанией мы официально гарантируем КАЖДОМУ обратившемуся: расторжение будет произведено не позднее, чем В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ.
    Большая часть так называемых "юридических помощников" просто наживаются на Вас, взимая огромные суммы за составление документов, шаблоны которых можно совершенно бесплатно скачать из интернета.
    Убедительная просьба - если Вы решили расторгнуть с нами договор - обращайтесь к нам напрямую и мы сможем провести эту процедуру максимально быстро.
    Если Вы хотите расторгнуть Договор - убедительная просьба написать нам на почту gmedrecall@yandex.ru и мы с Вами свяжемся и проведём всю процедуру день в день с момента получения заявления.
  • Владимир
    Предложили ВЛОК для улучшения эластичности вен. Стоимость 1 процедуры порядка 3200 рублей, позвонила в другие клиники Екатеринбурга стоимость от 700 до 750 рублей.Цены просто загибают.
  • Судить всех мошенников
    ЛЮДИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ медицинский центр GLOBALMED (ООО "ЛАЙФ МЕДИКАЛ") по адресу г.Екатеринбург, ул.Белинского, 86

В сети много инфы по обманутым людям в этой конторе и подобных мошеннических центрах - вы можете сами посмотреть:

Статьи:

Видеосюжеты:
    ♦ https://www.youtube.com/watch?v=Dq9AKYHn5Xw
    ♦ https://www.youtube.com/watch?v=F4nOg3YNNwI
    ♦ https://www.youtube.com/watch?v=q5gum8fDA3k

Одним из их якобы лечащим прибором является очень редкий и уникальный по словам мошенников из этого медцентра аппарат Детокс, который свободно и недорого продается на любом Интернет-сайте, вот например - http://detoxspa.ru/bestsellers.html и принципом его действия является простой электролиз водного раствора и никак не связан ни с состоянием здоровья человека, ни воообще с его участием в этом процессе, что доказано в этом видео - https://youtu.be/jFL7DztKuo4

Так что не будьте лохами, не соглашайтесь на "бесплатные" диагностики ни в каких медцентрах, иначе вас там разведут на огромные кредиты и вы будете в кабале у мошенников!

ПС: если вы пострадали от обмана в медицинском центре GLOBALMED (ООО "ЛАЙФ МЕДИКАЛ") по адресу г.Екатеринбург, ул.Белинского, 86, просим вас связаться с нами для объединения наших усилий в суде!
    Пишите нам на электронную почту - kino-love@yandex.ru
  • Иван
    У меня жена вчера на их удочку попала. Сегодня поехала в полицию писать заявление, т.к. договор расторгать отказываются.
  • avatarpr_globalmed@mail.ru
    Иван, доброго времени суток. Возможно, Вы перепутали нас с какой-то другой клиникой или медицинским центром, потому что мы всегда идём навстречу нашим клиентам, в том числе и при вопросе расторжения договора.
  • Иван
    Если вы находитесь по адресу Белинского 86, то не перепутал.
  • avatarpr_globalmed@mail.ru
    Иван, мы всегда идём навстречу нашим пациентам и никогда не отказываем им, в том числе и в случае отказа от лечения
  • Иван
    А че такие добрые стали то?? Нам вот с третьего захода расторгли. Не потому ли вы подобрели. Что сегодня дама с адвокатом к вам пришла и он малость пошумел. Да она заплатила ему 3 т.р. за составление грамотной претензии, и вы расторгли и договор оказания платных мед услуг и кредитный договор по тихому. Зато она сэкономила больше чем заплатила не только в деньгах. Ей сейчас уже не надо тратить время и нервы.
  • avatarpr_globalmed@mail.ru
    Иван, всегда расторгали день в день. Сообщите пожалуйста номер Вашего договора и Фамилию Имя Отчество заявителя на почту pr_globalmed@mail.ru и мы сможем индивидуально обсудить сложившуюся ситуацию, поскольку она частично затронет Ваши персональные данные.
  • Судить всех мошенников
    Недавно мой пожилой родственник попался на удочку этих мошенников из якобы Медицинского центра GLOBALMED ( ООО "ЛАЙФ МЕДИКАЛ") - он пришел по телефонному приглашению на якобы бесплатную диагностику, а пришел домой с кредитом на 100 тысяч рублей и еще ему приписали оплатить проценты за кредит в размере 58660,11 рублей!!! Он сдал анализы, прошел узи вен на ногах и там его облапошили, что якобы он весь прямо такой больной и скоро у него будет инсульт или инфаркт... От страха человек согласился на их непонятное лечение в виде примочек Детокса для ног в ванночке и бесстыжие твари даже якобы скидку ему сделали как инвалиду, а то их примочки ног стоили бы аж 170 (Сто семьдесят) тысяч рублей!!! Причем по мошенническому договору в разделе описания оказываемых услуг написано следующее:
    1. Амбулаторное лечение по назначению врача
    2. Лечебный компрессионный трикотаж предоставляется после прохождения лечения.
    Вы представляете как обработали психику человеку, что он даже не заподозрил, что в других медцентрах можно узнать о состоянии своего здоровья и полечиться гораздо дешевле, а главное БЕЗ ВЫДУМАННЫХ ДИАГНОЗОВ и шарлатанских бесполезных для здоровья процедур!!!
    1 декабря 2016 года он ездил расторгать договор с мошенниками и за неделю, которая прошла с даты оформления мошеннического кредитного договора теперь он должен оплатить этому якобы медцентру 38695 рублей!!! Спрашивается, ЗА ЧТО ОНИ НАЧИСЛИЛИ ТАКИЕ ДЕНЬГИ???
    Теперь мы собираемся подавать заявление в суд на эту шаражкину контору по статье УК РФ "Мошенничество" и нам требуется информационная помощь о том как правильно составить заявление о мошенничестве и если уже были прецеденты судебных разбирательств с этой конторкой по опыту других людей, то пожалуйста, поделитесь с нами информацией!
    Пишите мне на почту - kino-love@yandex.ru
    Все мошенники должны отвечать по закону! Не позволим обманывать наивных людей!!!
  • avatarpr_globalmed@mail.ru
    Уважаемый аноним! Во-первых, хотелось бы сказать, что наш медицинский центр не занимается никакой мошеннической деятельностью. Во-вторых, никакого давления на пациента клиники не оказывается - мы лишь демонстрируем реальную картину текущего состояния вен. Решение о том лечиться или нет, и уж, само собой, о том как именно ему платить - принимает только САМ пациент.
    Мы никогда не препятствовали тому, чтобы наши пациенты проверяли диагноз в других медицинских центрах. К тому же, диагноз ставится на основании показаний специализированного профессионального медицинского оборудования квалифицированными специалистами. Самое главное - МЫ НЕ СТАВИМ ДИАГНОЗ ЕСЛИ ЕГО НЕТ!
    Доброго здоровья!
  • Судить всех мошенников
    Как же вы, твари, не ставите диагнозов, если пожилому человеку сказали, что у него проходимость сосудов всего 30% и что ему срочно нужно лечение??? Он после вашей шаражкиной конторы ходил в другой медцентр и его смотрел нормальный врач-флеболог и сказал, что у него все в норме!!!
    Причем, ведь мошенники не дали договор, чтоб люди могли дома все внимательно прочитать и обдумать - еще и давили психологически, что или сейчас или никогда и вы умрете!!! Как еще не стыдно тут сидеть и писать на форумах оправдания - совсем совести у людей нет, по вам тюрьма плачет!
  • avatarpr_globalmed@mail.ru
    Почему же вы не подкрепили свои слова сканом заключения, что сосуды полностью чисты у пациента?
  • Судить всех мошенников
    По кочану! В суде все увидите, мерзкие мошенники!
  • Иван
    Вы ставите диагноз, затем кошмарите пациента "неминуемыми последствиями", настаиваете на неотложном лечении, доводите человека до того, что он готов на все, лишь бы "вылечиться", и впариваете ему кредитный договор, который он в нормальном душевном состоянии никогда не подписал бы.
  • avatarpr_globalmed@mail.ru
    Уважаемый аноним! Никто и никаким образом не принуждает и не может принуждать пациентов клиники к приобретению наших услуг - это незаконно.
    В нашем медицинском центре работают специалисты с высоким уровнем квалификации и у каждого специалиста есть документы об опыте и соответствующем образовании. Хорошего дня и доброго здоровья!
  • Доброжелательница)
    Была вчера в данном заведении. Все прилично, чисто, вежливо..
    Только вот я лет 15 кручусь в таких сферах и уже при оформлении поняла, что к чему..
    Поднялась в назначенный кабинет, все выстроенно и продуманно На психологическом уровне ( узкий стол, контакт глаза в глаза, сидишь под камерой, телефон в руки брать ЗАПРЕЩЕНО! ) дают высказаться по данным проблемам, внимательно выслушивая и записывая в карту, затем осматривает доктор ( реальный доктор, который в этом понимает иначе Вы не поведетесь). После отводят на диагностику... По результатам диагностики Вы не излечимо больны, и Ваш диагноз с каждым днем прогрессирует =D
    Вам срочно предлагают кредит на пакет услуг ( лечение) со скидкой 69тыс в день обращения... =D =D =D
    И остаток всего лишь в 130т оформляют в кредит иииииии оп! Вы счастливый обладатель всего того что Вам не надо!
    Причем ни лицензии, ни прайс-листа, ни индивидуального лечения по данному,, вердикту =)
    Молодцы! Только вот платить Вам, а за что? За таблетку от жадности ( купить все процедуры что есть у них) ???
    Ну не надо быть слабыми... Сходите для контроля в другой центр..
    Здоровье Вам!
  • Ольга
    Уважаемый Серба...у нас тоже есть притензии к этому центру...давайте объединим усилия.
  • Серба
    Шарага еще та, сейчас с ними рулимся. Будим с них бабло выбивать через суд и намерены на крупную сумму ну в лям баков примерно. Не захотят по закону, можно и 90тые вспомнить XD =) В те времена совсем по другому разговаривали XD
    А вот и темка по данной шараге - ( http://m.e1.ru/news/450658 )
  • Марина Витальевна
    Медицинских центров развелось тьма тьмущая, и непонятно кто из них лечит нормально а кто просто вытягивает деньги. Ходила в Глобол мед узнать как и сколько будет стоить лечение варикоза на ногах. Сама работаю преподователем уже двадцать два года, и знаю что такое стоять на ногах целый день.
    Изначально ничего покупать не планировала, после визита в этот оздоровительный центр получила бесплатную диагностику и одну бесплатную процедуру, где мне показали как работает их лечебные товары.
    С самого начала от любых покупок отказалась, но после процедуры стало заметно легче ногам.
    Сейчас сижу и думаю, вернуться и купить. Дорого.
  • Зачем писать в отзывах комментарии не относящиеся с предлагаемому товару от компании? Противно читать что кому-то не понравились условия работы или просто не приняли, или вообще что не понравилась цена. Вы когда приходите в магазин покупать хлеб, тоже потом на сайтах размещаете свои отзывы о том что хлеб попался слишком дорогой или жесткий?
    Если не нравится то что вам предлагают за деньги, идите в бесплатные поликлинике, где вам "замечательно обслужат" по полной программе, и вы не будете скулить по сайтам, как дорого. Да, дорого, но действительно работающие препараты не могут стоит дёшево. Не для того над ними трудились день и ночь сотни сотрудников чтобы потом продавать за копейки. Вам ничего никто не навязывает. Не хотите - не покупайте, мучайтесь дальше.
    Сам я незаинтересованное лицо. В медицинский центр не ходил, и не пойду, но слышал про эти одеяла которые они предлагают. Есть основания верить в их работу.
  • Dmitry_01
    Отправил маму в этот медицинский центр, сказал чтобы все действия согласовывала со мной по телефону. Там ей сделали бесплатную диагностику и узи сосудов. Мама страдает второй стадией варикоза уже много лет, и в последнее время ноги стали невыносимо неметь. Предложили лечение по новой технологии Варифорт. Оформили кредит на лечебные подушки, хоть я и был изначально против этого.
    Примерно через неделю пользования, мама сказала что почувствовала заметные улучшения. Не сказать что все сразу прошло, такого не бывает даже в сказках, но визуально и по ощущению говорит что стало лучше. Очень хотелось бы видеть результат за такие немалые деньги. Пока лечим, наблюдаем
  • Галина
    Я была в этом центре. Девушка Екатерина, эксперт, которая мне ласково пела о том, какая опасность ожидает меня, если я срочно не займусь лечением вен и сосудов, дала посмотреть фильм о методах лечения, сделала диагностику, разговаривала со мной, как будто мы с ней 100 лет знакомы. И в самом деле с ней было легко общаться. Она надела мне на ногу какую то манжету от колена до стопы, потом положила на кушетку, покрытую каким то одеялом и все пыталась дать мне водички, но перед походом туда меня дочь предупредила, чтоб я там ничего не пила и не ела, чем бы меня на угощали, но там я про все забыла, просто у меня с собой была бутылочка минералки и я пила свою воду. Потом пришел врач-флеболог( самый лучший, как сказала Екатерина) и осмотрел меня и результаты диагностики, и вынес вердикт : НАДО ЛЕЧИТЬ! Я заявила, что у меня нет таких денег, а лечение стоит 120 000. Тогда Катя сбегала куда то и пришла с этакой раскрашенной дамой лет пятидесяти которая и принялась меня обрабатывать. И скидку то мне они в виде исключения сделают (до 85000) и кредит то они для меня в русском стандарте оформят и еще что то обещали... Предложили подняться с ними на второй этаж, чтобы все оформить. И я уже было пошла с ними наверх, Иду по лестнице, а у самой в голове еще один наказ дочери, чтоб я там ничего не подписывала. А сама иду за ними и ничего поделать не могу. Поднялись мы, в кабинет зашли, там эта дама предлагает мне присесть и водички опять испить, а потом мол мы все и оформим, тут сделала я над собой усилие и говорю им , что надо мне дома посоветоваться, прежде чем что то оформлять, тут дама эта в лице сменилась и раздраженно так говорит, что знает она, что мужья и дети советуют в таких случаях ... А женщина мол сама о себе должна позаботится. А когда я сказала, что все же сначала посоветуюсь дома, а потом уж будем оформлять кредит и все такое, тут дамочка совсем рассвирепела, позеленела вся от злости, задергалась, занервничала и заявила, что если не сейчас, так и не получу я потом никакого кредита . Я уже спускалась по лестнице, как меня догнала эксперт Катя, она сказала мне, чтоб я если надумаю позвонила ей по телефону (она записала мне якобы свой тел.) , а она в свою очередь договорится о кредите для меня. Я пообещала ей позвонить в любом случае. И свое обещание я выполнила- звонила раз 15, но так и не дозвонилась.... Вот так относительно благополучно закончился мой визит в этот мед. центр, если можно так назвать логово аферистов и обманщиков.
  • Ольга
    я была на такой бесплатной диагностике, заманчиво, но при моей просьбе показать документы, лицензию, дипломы врачей и т.д. мне ответили отказом, тк их нет)) соответственно, я ушла и советую не выкидывайте деньги на ветер =)
  • Игорь
    короче типичное "Кирби" или "Дешели"....
  • Юрий Важенин
    обрый день.
    Позвонили мне сами, сказали что требуется менеджер по работе с клиентами, продажа сертификатов, обслуживание, на вопросы уточняющие не отвечали. Только сказали зарплата 60000 тысяч рублей, шестидневка с 9 до 15 или с 15 до 21. Когда я спросил "Это продажа дорогих матрасов за 100000 рублей?", мне ответили - нет, товаром торговать не надо. Хотя по отзывам клиентов это компания уже прославилась той же тематикой, что и "Кирби". На собеседовании все рассказали. Поясняю. Первые пять дней набирают группу уз 10 - 15 человек, обучают пять дней, естественно ничего за это не платят. После сдается экзамен по итогам которого вы принимаетесь на испытательный срок 1 месяц по договору подряда. Оклад 16000 рублей. В клинике на вас одевают белых халат (типа врач) обязанности - ПРЕЗИНТАЦИЯ КЛИЕНТАМ МАТРАСА ЗА 84 тысячи рублей. Каждая презентация 200 рублей, одна продажа 1000 (только не факт, что каждая пенсионерка согласится взять кредит на этот матрас и не факт что ей одобрят). Решайте сами, я отказался т.к. изначально по телефону пошел обман, итог зря потраченное время. Сам не верю в эти матрасы от варикозного расширения вен, поэтому работать там будут только машенники. Могу также добавить то, что Эльмина, Руководитель HR-отдела 89002025014 считает, что ее отдел по поиску “впарильщиков” матрасов работает правильно . Гоняет соискателей по всему городу зазря.