отзыв
Телефон +7 (909) 655-5785 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Фомичёвой, 14 корп. 1

добавленодобавлено: 10-06-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 276 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Периодически записываю здесь речь – нареканий никаких нет, очень всё добротно. Для шумового озвучания много всего – от готовых записей (которые здесь сами делают) до разного рода приспособлений и просто классных идей. И, что на мой взгляд крайне важно: доброжелательные люди, тёплое человеческое отношение; всегда предложат несколько видов настоящего сваренного кофе и разный чай. И всё это при вполне нормальной цене.

Аудио Театр, студия звукозаписи Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1026добавлено04-10-2014
Сразу сажу не тая, что я очень доволен совместной работой. Мне очень нравится то, как зазвучал мой фильм. Очень интересный и качественный итог сотрудничества. Теперь подробности. С режиссёром “Аудио Театра” Дмитрием познакомился...
Аудио Театр, студия звукозаписи Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 951добавлено18-08-2014
Вот такой должна быть настоящая студия звукозаписи! Фишка «Аудио Театра» – это звуковое оформление игр, фильмов, мультиков; звуки и эффекты придумываются для конкретного проекта, каждая работа имеет своё, интересное и уникальное ...
Аудио Театр, студия звукозаписи Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 655добавлено28-06-2015
Озвучивали короткий метр. Делали всё, и актерские голоса, и все звуковое оформление (эмбиенты, атмосферы, фоли, эффекты), и музыку записыали. Замечательная студия, работают настоящие профессионалы, отзывчивые и внимательные люди. ...
Аудио Театр, студия звукозаписи Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 158добавлено22-07-2017
Студия вроде небольшая, скромная – но ребята в полный рост профессионалы! Сделали все в срок, интересно и качественно, не то что в некоторых других компаниях или у нерадивых фрилансеров. Здесь со звуком работают на совесть! Убедил...
Аудио Театр, студия звукозаписи Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 106добавлено23-05-2017
Заказали здесь звуковой дизайн и soundtrack к игре; её планировалось отправлять на конкурсы, сроки поджимали. Впечатления же превзошли ожидания! Выполнено всё довольно быстро (без задержек, в срок уложились) и действительно каче...