отзыв
Телефон +7 (909) 655-5785 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Фомичёвой, 14 корп. 1

добавленодобавлено: 10-06-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 137 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Периодически записываю здесь речь – нареканий никаких нет, очень всё добротно. Для шумового озвучания много всего – от готовых записей (которые здесь сами делают) до разного рода приспособлений и просто классных идей. И, что на мой взгляд крайне важно: доброжелательные люди, тёплое человеческое отношение; всегда предложат несколько видов настоящего сваренного кофе и разный чай. И всё это при вполне нормальной цене.

04-10-2014 - Очень доволен совместной работой. - Положительный - Москва
18-08-2014 - «Аудио Театр» – Молодцы! - Положительный - Москва
28-06-2015 - Доволен. Очень! - Положительный - Москва
01-12-2016 - Оливин - Положительный - Серпухов
16-11-2016 - "Золотая легенда" - бесценный опыт! - Положительный - Санкт-Петербург
26-01-2017 - Сказочные фестивали для юных артистов - Положительный - Санкт-Петербург