День в истории 26 марта

Многообещающего весеннего утра всем.   Спешим напомнить, что сегодня уже или еще …

День в истории 25 марта

Отличного весеннего утра всем.   На всех календарях сегодня 25 марта, если …

День в истории 24 марта

Прекраснейшего весеннего утра всем.   Сегодня 24 марта- супер день. Если вы …

Отзыв : сайт kviku.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, г. Москва, 129327 Анадырский проезд, д.21
Телефон 8(961)0587048 Сайт

тема:

5 5

добавленодобавлено: 14-06-2016
Просмотрыпросмотров: 5290 Комментариикомментариев: 57 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 264.5
Обнаружила сервис kviku.ru для себя полтора года назад, пользовалась уже 3 раза, каждый раз есть возможность увеличения лимита по сумме для покупки более дорогих билетов, что не может не радовать. Нареканий к сервису нету. Отдельного внимания заслуживает беспроцентный период платы за использование сервиса - неделя, что за частую достаточно для погашения!
Будем пользоваться вновь.) Подробнее о сайт kviku.ru...

сайт kviku.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2218добавлено23-07-2015
Если вы хотите умереть от сердечного приступа и/или попасть в суд на второй день просрочки платежа вместе с оскорблением личности, запугиванием, давлением и т.д. со стороны юриста Щепелькова Дмитрия Александровича, то вам именно н...
сайт kviku.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 626добавлено13-06-2016
Доброе вечерние время суток!!! Начну с того что муж без меня решил забронировать себе билет. Это было в районе 23:00-00:00 ночи...В это время он меня будит якобы он куда-то зашел сам не знает куда и ему пришел договор на электро...
сайт kviku.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 345добавлено10-01-2017
Добрый вечер всем , что могу сказать о кампании kviku, займ одобрили сразу сначала билет на самолёт , после выплаты предложили взять деньги , как раз была такая необходимость , были трудности с выплатами , представители кампании ш...
сайт kviku.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 289добавлено30-01-2017
Всем добрый день!Выражаю благодарность за сервис и понимание,выручку в сложной ситуации-прекрасная организация!Брал авиа-билет из Алматы в СПб-просто тогда выручили!!!Затем брал кредит 30000 рублей и все вовремя платил,в данный мо...
сайт kviku.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 220добавлено09-04-2017
Всем привет. Хороший сервис, брал в рассрочку авиабилет впервые у них, одобрили быстро, без лишних заморочек, улетел куда хотел вовремя. Подтверждаете код по смс и вашу именную карту, ну что это действительно вы. Все четко. Под...
сайт kviku.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 218добавлено05-10-2017
Kviku.ru - выручает всегда и везде, серьёзный сервис, Kviku.ru - это очень удобно, быстро, надежно, практично и прозрачно. Хорошая МФК, сотрудники всегда идут на встречу. Доброжелательное отношение. Рекомендую!...

• Анастасия
    Работают добрые люди, в моем случае пошли мне на уступки и убрали комиссии и штрафы. Спасибо им огромное!!
  • Светлана
    Оформила кредитную линию ,одобрили сразу ,была очень довольна, у меня была трудная жизненная ситуация, но компания вошла в мое положение и подождала погашение долга.Всем очень довольна. Обращайтесь в данную компанию, не пожалеете.
  • Виктор
    Взял в кредит комплектующие для пк одобрили сразу, условия и процент меня устроил, поскольку до этого брал кредиты и были просрочки, это прям радость какая- та и этим я могу улучшить свою кредитную историю
  • Екатерина
    Хорошая компания. Все быстро получила, оплатила в сроки. Увеличили кредитный лимит сразу же после погашения карты на 1000 рублей.
  • Екатерина
  • Елена
    Оформила виртуальную карту,ответ с одобрением моментальный!Осталась очень довольна всем!Буду и дальше пользоваться!
  • Виктория
    Большое спасибо за предоставленные кредиты. Брали не один раз все устраивает. Хорошие условия Особая благодарность начальнику юридического отдела Пак Руслану Руслановичу. За помощь, понимание и отзывчивость, и внимательное ведение нашего займа от начала займа до его полного погашения. Все расскажет и подскажет, всегда есть ответы на любые вопросы.
  • Наталья
    Добрый день!Не первый раз беру займ и очень доволен,когда надо-пожалуйста!Люди добродушные и всегда идут на встречу!Советую!
  • Игорь
    По невнимательности мною был просрочен платеж на сутки. Мне пошли на встречу и аннулировали штраф.
    Спасибо огромное. Работу службы поддержки оцениваю на 5+!
  • Марина
    Давно работаю с этой компанией!лояльность к клиентам 5*,быстро и оперативно решают вопросы!! Даже при возникновении спорных вопросов по оплате,пошли на встречу,и решили вопрос в мою пользу!!!
  • Борис
    Очень хорошая и удобная кредитная компания!
    Являюсь постоянным клиентом, никогда никаких запинок не случалось!
    Рекомендую!
  • Катя
    Хорошая карта, удобно пользоваться, в компании адекватные люди и всегда идут навстречу клиенту
  • Юрий
    Компания показала себя с хорошей стороны кредитная карта онлайн очень хорошо и выгодно ей пользоваться также компания пошла навстречу при допуске мною просрочки рекомендую!
  • Ольга
    Спасибо за помощь вашей компании. Сложилась тяжелая ситуация и оказались срочно нужны деньги. Вовремя вспомнил, что было предложение оформить кеш.
    Все быстро и без хождения по очередям. Еще раз спасибо! Выручили
  • Инна
    Хочу поблагодарить Kviku.ru за одобренную рассрочку.
    Очень отзывчивая служба поддержки,быстрое решение.Идут на встречу, очень хорошие люди.Огромное человеческое спасибо очень понимающий люди
  • Елена
    На компанию наткнулась случайно и как раз тогда, когда она мне была крайне необходима. Подкупили приятные проценты, что несвойственно микрофинансу, доступному жителям Крыма и Севастополя. Все круто, спасибо.
  • Михаил
    Отличная компания! В отличие от других МФО, пошли навстречу и сделали пролонгацию в связи с трудным финансовым положением! Я их постоянный клиент!
  • Руслан
    Оперативно выполненная работа, буквально за 10 минут можно получить кредит , плюс возможность досрочного погашения , я всем доволен ))
  • Лилия
    Отличные сотрудники, которые идут всегда навстречу при решении любого вопроса. Относятся с пониманием в любой ситуации. Очень надеюсь, что в дальнейшем ничего не изменится.
  • Денис
    Прекрасная система выдачи займов, выручает в трудную минуту.
  • Ксения
    Отличный сервер, удобные платежи через киви.Сотрудники идут на встречу, и всегда моментально отвечают в поддержке., рекомендую
  • Анастасия
    Спасибо Вашей компании за индивидуальный подход, обращусь к Вам снова!
  • Максим
  • Юрий
    Компания показала себя с хорошей стороны ,кредитная карта онлайн, очень хорошо и выгодно ей пользоваться также компания пошла навстречу при допуске мною просрочки рекомендую!
  • Александр
    Хорошая и, главное, адекватная МФО по выдаче микрозаймов. Периодически беру там займы, переводят деньги мгновенно на карту. Я очень доволен, рекомендую!
  • Мария
  • Павел
    Очень хорошая и удобная кредитная компания!
    Являюсь постоянным клиентом, никогда никаких запинок не случалось!
    Рекомендую!
  • Михаил
    Хороший сервис,отличная команда!!!всегда идут на встречу,потому что работают профессионалы!!!
  • Анна
    Дома сломался телевизор, и очень хотелось купить новый. Но нужной суммы не оказалось. На мой запрос по займу в числе первых откликнулась организация Kviku. Условия лояльные, оформление договора быстрое и четкое, приветливые менеджеры. Благодарна за оказанное содействие, планирую и впредь обращаться только в Kviku.
  • Валентина
    Бывают моменты,когда займ очень необходим, но никто не занимает. На помощь мне пришел сервис Kviku ,который в течении двух минут одобрил мне займ. К своим клиентам относятся лояльно,даже в случае просрочки можно договориться. Всем советую и огромное спасибо.
    Все быстро и без хождения по очередям. Еще раз спасибо! Выручили
  • Артем
    Спасибо огромное. Работу службы поддержки оцениваю на 5+!
  • Нина
    Отличный банк. Все быстро, удобно, без проблем. Брала авиабилет и кредит. Легкий способ оплаты. Небольшие проценты. Отзывчивый персонал, на все вопросы находили ращение за 2-3 минуты. Обязательно воспользуюсь ещё не один раз. Спасибо!
  • Ольга
    Два раза покупали билеты в кредит. Плюс в том, что и билеты дешевле, и в рассрочку.
    Так же был на сутки просрочен платёж. При просьбе решить вопрос по штрафным санкциям, пошли на встречу и обещали их убрать. Спасибо большое. Вы профессионалы своего дела.
  • Сергей
    В который раз обращаюсь к Квику за помощью, и получаю ее в полном объеме на очень выгодных условиях! Отдельное спасибо хочется выразить консультантам которые отвечают мгновенно и идут на встреч в любых ситуациях !
    Рекомендую сервис для решения маленьких финансовых трудностей !
    Спасибо команде КВИКУ !
  • Евгений
    Пользуюсь таким займом впервые и не ожидал, что без всякой бумажной волокиты можно не откладывая на потом купить, например, билеты на интересное событие. Удобство сервиса, скорость одобрения, огромные плюсы этого займа.
    В случае любых вопросов персонал готов пойти навстречу клиенту и прийти к компромиссному решению. Спасибо за понимание и чуткость к новым клиентам!
  • Инна
    Когда очень срочно необходим займ , как в моем случае -поездка, квику.ру -первый помощник в этом! Лучший сервис, команда всегда идёт навстречу своим клиентам , помощь и консультация 24 часа в сутки. И все это вы найдёте в одном сервисе Квику. С сайта очень удобно бронировать билеты , да и вобще сервис собрал все необходимое для удобства и оплаты онлайн, а что может быть лучше в наше время , когда времени не хватает ни на что !) Я советую вам квику.ру !))
  • Иннокентий
    брал микрозайм в квику, деньги капнули мгновенно... молодцы! потом пришла платить а я совсем забыл о дате оплаты... =(( но ничегго, пообщался с менеджером компании и мне не стали начислять штраф за просрочку! Представляете?!! Это неслыханно!!! Молодцы! Респект!!!
  • Александр
    Доброго дня всем, хочу сказать спасибо команде и компании Kviku, беру у них займ уже второй раз и всегда доволен качеством услуг. В последний раз не смог в указанный день сделать выплату (задержка на 1 день) но компания пошла мне на встречу и перенесла выплату на один день.Спасибо большое. Буду и дальше пользоваться услугами Kviku.
  • Ксения
    Очень благодарна Вашей компании, за помощь в приобретении билетов! Все просто, удобно и доступно! Спасибо, за понимание и уважение!!! При сложившихся финансовых трудностях всегда идут навстречу и с пониманием относятся к данной проблеме.Особую благодарность хочу выразить менеджеру компании Полевой Юлии. Процветания и долголетия Вашей компании.
  • Дмитрий
    Это просто потрясно! Смотрел сегодня билеты, и удивлялся дорогим ценам! По случайности увидел ссылку на покупку билеты в кредит! Замечательная функция, менеджер Елена терпеливо мне во всем помогла, спасибо ей большое, все сделалось за считанные минуты!
  • Инесса
    Как то раз мне необходимо было уехать, а купить билет на тот момент я не могла, и поискав информацию в интернете, я нашла Kviku.ru! Пользуюсь сайтом Kviku.ru уже год и очень довольна! Это единственный сайт, который предоставляет такую услугу как билет в рассрочку, что очень удобно! такого еще нигде не встречала, и когда обнаружила Kviku.ru, с тех пор являюсь постоянным клиентом! система рассрочки оптимальна и очень удобна, сроки оплаты позволяют спокойно себя ощущать и не волноваться, так как все четко и подробно описано и ты всегда в курсе, когда должен произвести оплату. Заказ осуществляется очень просто, сам сайт очень понятен, пару минут и билет готов! Можно ехать! Всем советую пользоваться данным ресурсом, я в восторге, желаю ребятам успехов и дальнейшего развития, ведь они практически единственные, кто предоставляет такую нужную услугу!!! Спасибо Вам, Kviku.ru! Вы-лучшие!!!
  • Ирина
    покупали билеты до Москвы и обратно в кредит, вернуть денег не получилось за льготный период (7 дней), поэтому билеты вышли с процентами. Несмотря на это, если срочно надо улететь (как было в нашем случае по работе), то вариант очень даже не плохой! Тем более, есть возможность досрочного полного погашения и тогда проценты пересчитывают и сумма уменьшается.
    Если возникнет новая необходимость в покупке билета, а денег не будет, то мы с радостью обратимся в квику за помощью )
  • Александр
    очень удобный, лёгкий в использовании и оперативный в решении сервис. Всегда помогут быстро взять авиабилет в кредит или займ если вы постоянный клиент. Выручают регулярно, и проценты сравнительно низкие!
  • Елена
    Хочу выразить огромную благодарность. Спасибо за помощь в покупке билетов,за помощь при возникновении спорных ситуаций. Прекрасный сервис,отличные и отзывчивые сотрудники,готовые помочь в любое время. Обязательно буду рекомендовать свои друзьям и близким. Спасибо.
  • Катя
    Удобный сервис, позволяющий взять билет в рассрочку. Если не можешь оплатить вовремя, есть возможность заморозить долг. В любой ситуации готовы пойти навстречу. У меня были проблемы с финансами, но ребята из kviku разрешили отдать долг частями, и никаких процентов! Главное, вовремя и мирно договориться!
  • Гость
    Возникла непредвиденная проблема: задержали зарплату до следующей неделе. Весь день переживал как мне гасить очередной платёж, в итоге решил написать в тех.поддержкк. Отзывчивые и понимающие консультанты и сотрудники, сразу же пошли мне навстречу и разрешили заплатить на следующей неделе. Такого я не встречал ни где! Безусловно Kviku - лучший в рунете!!!
  • Гость
    Посмотрел отзывы, как всякий русский человек сначала воспользовался, а потом стали одолевать сомнения. Уж очень все просто, на беспрецедентных условиях рассрочки, по принципу: "Нужно лететь? Пожалуйста!!". Нас настолько уже приучили к обманам, мошенничествам, лохотронам, то "на воду дуем". Доволен сам, посоветовал семье и уже воспользовались.... Спасибо от всей души!!
  • Виктор
    Доброго время суток. Пользовался данным сервисом несколько раз...брал билеты до Ульяновска, займ на карту... Связывался с сотрудниками по телефону... Не буду много писать- сервис понравился...Вся нужная информация есть на сайте...персонал доходчиво и профессионально всё объясняет, работают оперативно, а главное понимающее отношение к клиенту!!!
  • Александр
    Нахожусь сейчас за границей, ввиду этого не могу оплатить займ по карте, так как для этого требуется ввод пароля, который приходит на российский номер(связь моего оператора здесь не ловит). Отзывчивый консультант пошёл на встречу и сделал удаленную отсрочку платежа до времени, когда я вернусь в Россию. Спасибо огромное за понимание! Лучший сервис!
  • Ксения
    Расскажу о нескольких особенностях, из-за которых уже привыкла заказывать тут:
    - после первого оформления билета данные о загранпаспорте остаются в системе и можно быстро оформить следующий билет: это актуально, когда билет надо срочно купить, а паспорта под рукой нет
    - если оплачивать в первые 7 дней билет, то никаких процентов нет. Опять же - купили в кредит через сайт, доехали до дома/банка/работы/мира и тишины/нашли потерянную кредитку и оплатили билет без переплаты.
    - если рейс отменяют и переносят, вы ТОЧНО об этом узнаете
    - чем больше заказов, тем больше привилегий. Конечно, кто-то подумает, что компания пытается впарить вам кредиты, но никто не заставляет вас их брать ;) С другой стороны, иногда бывает так, что кого-то такое предложение правда выручает. Решение по кредиту принимается очень быстро, человек сразу решает фин вопрос
    - отличный клиентский сервис и понимание ;) За все мои периодические просрочки (да, иногда я ужасно неорганизованна, не говоря уже о моих милых заказчиках, которые вечно опаздывают с оплатой, но торопят результат), компания никогда не меняла тон общения со мной :)
    - ну и самое главное - цены. Такие же как на aviasales, чаще даже меньше, чем на сайтах авиакомпаний ;)
  • Алексей
    От себя лично я без всякого зазрения совести могу констатировать следующий благоприятный факт. Друзья, и те кто сомневается и не знает. Заявляю, что данный сервис "Kviku", поистине лучший в рунете! Нужно срочно купить авиабилет - пожалуйста, оформить займ - без проблем. Отзывчивая и тактичная тех. поддержка, всегда идет навстречу в любых спорных и непонятных ситуациях. Одним словом, советую! Лучшего не найдёте!
  • Галина
    Пользовалась услугами данной компании, осталась довольна! Доброжелательные операторы дали ответы на все вопросы. Сотрудники компании молниеносно отреагировали на мою просьбу и проблема была решена. Спасибо Вам большое, успехов и процветания!
  • Сергей
    Соглашусь полностью с автором отзыва - приходилось пару раз брать займы в других мфо, но в kviku пока самые вежливые сотрудники попались. Всегда помогут решить финановую проблему, если конечно самому выходить на связь при этом...
  • Анна
    Пользуюсь услугами kviku не первый раз. Очень удобный сайт,все просто и доступно! Вежливые,понимающие диспетчера,при любом возникающем вопросе звоню,спрашиваю и всегда получаю доступный ответ! Уверена,что буду пользоваться услугами еще. Со своей стороны выполняют все условия,никакого обмана,все честно и хорошо. Спасибо огромное Вам!