Отзыв : Velo-zakaz.ru

Нейтральный
отзыв
Телефон 8 (812) 448-07-53 Сайт
Россия Россия, Тосно, шоссе Барыбина, 58.

добавленодобавлено: 16-06-2016
Просмотрыпросмотров: 379 Комментариикомментариев: 10 Проголосовалиголосов: 4
Внимание!Собираем пострадавших от сайта ВЕЛО-ЗАКАЗ,для подачи коллективного заявления в Прокуратуру России,на мошенников-ООО "АВАНТАЖ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНТАЖ"
Руководитель: ПЛАТОНОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОРг. Санкт-Петербург198206, город Санкт-Петербург, улица Летчика Пилютова, д. 4 корп. 2 лит а, помещение 2-н7807118243,если есть желающие отписываемся здесь..,далее списываемся по личной электронке!

16-06-2016 - ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! - Негативный - Тосно
15-06-2016 - Об интернет-магазине Вело Заказ - Негативный - Тосно
16-06-2016 - Вело-Заказ - мошенники! - Негативный - Тосно
01-07-2016 - пострадала от мошенничества Velo-zakaz.ru - Негативный - Тосно

• Марина
    Наша семья почти на 35 т.р. угорела T_T
  • Юлия, которая Юлия
    А так же Пишем петицию "Мошенники в интернете,как рыба в воде,правоохранители бездействуют!" Присоединяйтесь, множьте. В коментариях пишите сайт, от которого Вы пострадали. https://www.change.org/p/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8% D1%80-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD% D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD% D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0-%D0%B2-% D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%85%D1% 80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4% D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%82? recruiter=569670575&utm_source=petitions_show_components_action_panel_ wrapper&utm_medium=copylink
  • Юлия, которая Юлия
    Олеся, многие так оплатили, я в том числе, сохраните квитанцию в электронном виде и присылайте.
    Присылайте свои квитанции об оплате по адресу: denden63@yandex.ru
    Только поясните какой магазин.
    Пишем заявление в генпрокуратуру.
  • Олеся
    А что делать, если я оплатила безналичным переводом и квитанции на руках нет?
  • Денис
    Присылайте квиташки на denden63@yandex.ru
  • Елена
    Я тоже попала с этим магазином на 4600р. Куда Вам написать?
  • Sadivskaya_t@mail.ru
    Я тоже готова участвовать. Попала на 14000 рублей. Что делать?
  • Денис
    Доброго времени суток,скидывайте квиташку об оплате на denden63@yandex.ru