Отзыв : Velo-zakaz.ru

отзыв
Телефон 8 (812) 448-07-53 Сайт
Россия Россия, Тосно, шоссе Барыбина, 58.
добавленодобавлено: 16-06-2016
Просмотрыпросмотров: 170 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 4
Абсолютно согласна с этими утверждениями! Мошенники!Деньги получают и сливаются! Люди, будьте внимательны! не попадайтесь, как мы, а если уже попались, то присоединяйтесь к нашему заявлению!
Верните деньги, нелюди!

16-06-2016 - ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! - Негативный - Тосно
15-06-2016 - Об интернет-магазине Вело Заказ - Негативный - Тосно
01-07-2016 - пострадала от мошенничества Velo-zakaz.ru - Негативный - Тосно

• Юлия, которая Юлия
    сайт https://www.change.org/ и через поиск темя "Мошенники в интернете,как рыба в воде,правоохранители бездействуют!"
  • Юлия, которая Юлия
    А так же Пишем петицию "Мошенники в интернете,как рыба в воде,правоохранители бездействуют!" Присоединяйтесь, множьте. В коментариях пишите сайт, от которого Вы пострадали. https://www.change.org/p/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8% D1%80-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD% D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD% D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0-%D0%B2-% D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%85%D1% 80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4% D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%82? recruiter=569670575&utm_source=petitions_show_components_action_panel_ wrapper&utm_medium=copylink
    Присылайте свои квитанции об оплате по адресу: denden63@yandex.ru
    Только поясните какой магазин.
    Пишем заявление в генпрокуратуру.