Отзыв : Velo-zakaz.ru

отзыв
Телефон 8 (812) 448-07-53 Сайт
Россия Россия, Тосно, шоссе Барыбина, 58.

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 17-06-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 357 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 3
Заказал детский Велосипед на сайте velo-zakaz.ru.
Привлекли низкие цены и БЕСПЛАТНАЯ доставка по России. Но на деле-это мошенничество. После перевода денег, пришло ответное письмо, что Оплата заказа успешно произведена и товар будет отгружен в транспортную компанию в течение суток.В назначенный срок товар не пришел, никто не отвечает ни по почте, ни на телефон. Склада по указанному адресу: Ленинградская область, Тосно, шоссе Барыбина, 58, склад Вело-Заказ, не существует. Сайт действует с апреля 2016 г.
Реквизиты и данные.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНТАЖ" присвоен ИНН 7807118243, КПП 780701001, ОГРН 1167847169600, Действует с 06.04.2016.
зарегистрирована по адресу Санкт-Петербург г, ул. Летчика Пилютова, д.4, к.2, лит.А, пом.2Н
Ген. Директор Платонов Георгий Евгеньевич

Будьте Внимательны!! Не попадетесь как я. Требую чтобы компания вернула мне денежные средства в полном размере обратно.

Velo-zakaz.ru Тосно Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6281добавлено27-05-2016
Velo-zakaz.ru – очередная, серийная дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. На счету этих мошенников сотни обманутых россиян. После предоплаты никто из покупателей не получил обещанных велосипедов. Вот о...
Velo-zakaz.ru Тосно Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 466добавлено16-06-2016
Внимание!Собираем пострадавших от сайта ВЕЛО-ЗАКАЗ,для подачи коллективного заявления в Прокуратуру России,на мошенников-ООО "АВАНТАЖ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНТАЖ" Руководитель: ПЛАТОНОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ...
Velo-zakaz.ru Тосно Негативный отзывпросмотрыпросмотров 301добавлено16-06-2016
Осторожно МОШЕННИК!!!!! Генеральный директор: Платонов Георгий Евгеньевич ООО «Авантаж» ИНН получателя платежа: 7807118243 КПП получателя платежа: 780701001 Номер счета получателя платежа: 40702810055040015170 Наименование б...
Velo-zakaz.ru Тосно Негативный отзывпросмотрыпросмотров 268добавлено16-06-2016
Абсолютно согласна с этими утверждениями! Мошенники!Деньги получают и сливаются! Люди, будьте внимательны! не попадайтесь, как мы, а если уже попались, то присоединяйтесь к нашему заявлению! Верните деньги, нелюди!...
Velo-zakaz.ru Тосно Негативный отзывпросмотрыпросмотров 230добавлено15-06-2016
Согласна с опубликованными отзывами о работе интернет-магазина Вело Заказ, здесь работают мошенники и воры. Хотелось бы обратиться к потенциальным покупателям, чтобы предварительно знакомились с отзывами о работе таких интернет-ма...
Velo-zakaz.ru Тосно Негативный отзывпросмотрыпросмотров 220добавлено01-07-2016
Я пострадала от рук этих мошенников! Сама совершила ошибку - не посмотрела отзывы в инете.Торопилась. Сделала заказ двух велосипедов, оплатила. Пришло письмо -подтверждение, подписанное неким Максимом Петровым. Товар не пришел....

• Юлия, которая Юлия
    сайт https://www.change.org/ и через поиск темя "Мошенники в интернете,как рыба в воде,правоохранители бездействуют!"
  • Юлия, которая Юлия
    а так же А так же Пишем петицию "Мошенники в интернете,как рыба в воде,правоохранители бездействуют!" Присоединяйтесь, множьте. В коментариях пишите сайт, от которого Вы пострадали. https://www.change.org/p/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8% D1%80-%D0% BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8% D0%BA%D0% B8-%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0% BA%D0%B0% D0%BA-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5-%D0%BF% D1%80%D0% B0%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB% D0%B8-%D0% B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%82? recruiter=569670575&utm_source=petitions_show_components_action_panel_ wrapper&ut m_medium=copylink
    Присылайте свои квитанции об оплате по адресу: denden63@yandex.ru
    Только поясните какой магазин.
    Пишем заявление в генпрокуратуру.
  • Юлия, которая Юлия
    Пишем на них коллективное заявление! нас пострадавших много! http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad..
    Присылайте свои квитанции об оплате по адресу: denden63@yandex.ru