День в истории 19 февраля

Доброе утро, друзья.   В этот день 1983 года Советский пловец Владимир …

День в истории 17 февраля

Доброго и светлого утра всем.   Сегодня в 1740 году был зафиксирован …

День в истории 16 февраля

Доброе утро всем.   И вот опять новый день, с чем мы …

Отзыв : ООО "ГРАНД"

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, улица Магнитогорская, д. 30
Телефон номер телефона не указан Сайт

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 17-06-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 91 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Платонов Георгий Евгеньевич-мошенник.
Является директором ООО "АВАНТАЖ". Создает не существующие интернет-магазины. Сам я оказался потерпевшим заказав велосипед на сайте velo-zakaz.ru ООО"АВАНТАЖ". В итоге ни денег ни товара. И таких тысячи Россиян.
Цитата:
Velo-zakaz.ru – очередная, серийная дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. На счету этих мошенников сотни обманутых россиян. После предоплаты никто из покупателей не получил обещанных велосипедов. Вот основные распродажи этих «продавцов»:
1. в июне 2014 г. на сайте «velo-sezon.ru»
2. в августе 2014 г. на сайте "veloseller.ru"
3. в апреле 2015 г. на сайте «velo-domoy.ru»
4. в августе 2015 г. на сайте «velonarod.ru»
5. в сентябре 2015 г. на сайте ««vashelectro.ru»
6. в октябре 2015 г на сайте «voshod-motors.ru»
7. в октябре 2015 г. на сайте «rassvet-motors.ru»
8. в октябре 2015 г на сайте «tehnomaxx.ru»
9. в декабре 2015 г. на сайте «avtoshinidiski.ru»
10. в январе 2016 г. на сайте «avto-korona.ru»
11. в феврале 2016 г. на сайте «auto-krona.ru»
12. в феврале 2016 г. на сайте «ex-mobil.ru»

Как видно, в основном, летом проводят «распродажи» велосипедов, зимой автомобильных колес.
Отличительная особенность этой группы мошенников:
1. Сайты всегда размещаются на сервере в Сан-Франциско (США).
2. Виртуальные склады «товаров» всегда в окрестностях Санкт-Петербурга.
На сайте имеются реквизиты: ООО «Авантаж» ИНН: 7807118243 Основным видом деятельности компании является Организация перевозок грузов. Действует с 06.04.2016 года.

Платонов Георгий Евгеньевич руководитель организаций, перечисленные ниже.
ООО "ГАЛЕРЕЯ" ИНН 7810435073 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ" Руководитель: ПЛАТОНОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. Санкт-Петербург улица Ленсовета, д. 40 литер а, помещение 2-н
ООО "ГЕРМЕС" ИНН 7801161387 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРМЕС"
Руководитель: ПЛАТОНОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. Санкт-Петербург, улица Пестеля, д. 11 литер а, пом. 12-н
ООО "ГРАНД" ИНН7806427376 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД" Руководитель: ПЛАТОНОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. Санкт-Петербург, улица Магнитогорская, д. 30
ООО "ЗЕЛЕНСТРОЙ" ИНН 7840481246 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Руководитель: ПЛАТОНОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. Санкт-Петербург улица Воронежская, д. 14 корп. а,
ООО "ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ" ИНН7842469653 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ" Руководитель: ПЛАТОНОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. Санкт-Петербург 191024, город Санкт-Петербург, улица Тележная, д. 23 а.
ООО "МАСТЕРГРАД" ИНН 7811606148 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРГРАД" Руководитель: ПЛАТОНОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОРг. Санкт-Петербург 192029, город Санкт-Петербург, улица Крупской, д. 13 литер а, помещение 3-н
ООО "МОЛОЧНЫЕ БЕРЕГА" ИНН 7802751237 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЛОЧНЫЕ БЕРЕГА" Руководитель: ПЛАТОНОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. Санкт-Петербург, шоссе Выборгское, д. 23 корп. 2/литер а
ООО "НЕВА-ПИТЕРСТРОЙ"ИНН 7811493230 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВА-ПИТЕРСТРОЙ"
Руководитель: ПЛАТОНОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. Санкт-Петербург улица Сердобольская, д. 65 а.
ООО "ПАРГО" ИНН 7816538290 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРГО"
Руководитель: ПЛАТОНОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. Санкт-Петербург, улица Вербная, д. 17 корп. 1 лит а.

Друзья, будьте бдительны! Не дайте жуликам себя обмануть! Подробнее об ООО "ГРАНД"...

Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2225добавлено10-12-2018
Ребят вот что я скажу!Я уже сталкивался с такими Джулиями!Про настоящих баушек у которых дар и денег не берут-они говорят бабка с помойным ведром!Как раз такая бабка мне и помогла конретно и денег не стала брать и людям помогала т...
Нумеролог Джули По Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1343добавлено01-10-2018
Когда в стране люди начинают сомневаться в религии и свечек в церкви не покупают, а обращаться в науку не хватает мозгов, на помощь приходят персоны из Алвасар, чтобы сэкономленные на свечках деньги у вас забрать. Да ещё и помочь ...
Нумеролог Джули По Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 974добавлено20-10-2018
Хотела бы поблагодарить и посоветовать Нумеролога Алию. Знаете я верила больше в астрологию, чем в цифры. Думала ну как так все одинаковые что ли, если например в один день родились. Такого же не бывает. А тут я просто в шоке, это...
Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 747добавлено29-01-2019
На данный момент "учителей" Альвасар предают, потому что учителя в своё время сами предали учеников. Все получают по заслугам! Без предупреждения отменяли семинары, в то время как их ждали более 50 человек в отеле из разных стран ...
Нумеролог Джули По Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 674добавлено18-10-2018
Здравствуйте Джулия Я с удивлением читаю Ваши удивительные открытия миру Познавательно и прямо в точку Вопрос В процессе выкладок есть конечно обновления А вот как если следом после углеродной эры следующая кристаллический...
PrivatMeet.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 257добавлено05-10-2018
Я зарегистрирован уже давно, с пол года наверное. Пару раз виделся с девушками с этого сайта. Могу сказать, что анкеты "живые" и очень даже..))Поиск по городам удобен. Девушки попадаются 3 из 4х просто прелесть. Я рекомендую сайт,...