отзыв
Телефон 369-56-56; 948-56-56 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Кузнецовская 30

добавленодобавлено: 21-06-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 199 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Здравствуйте. Добро пожаловать ТОЛЬКО в данную автошколу № 3 ВОА на ул.Авангардная. Закончилось мое обучение.Теорию преподавал Виктор Анатольевич. Позитивный, добрый человек; на занятиях всегда было интересно и легко, поэтому вся группа сдала успешно теорию в ГБДДД.
Спустя некоторое время,началось непосредственно само вождение(практика).И мне повезло очень,что у меня был ЛУЧШИЙ инструктор-МАРТЫНОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ!!!Это Человек с Большой буквы!!!Вежливый, добрый, тактичный, отзывчивый, удивительно терпеливый(хотя я не подарок, сама знаю)и просто очень-очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!На всех занятия я просто "летела"с огромнейшей радостью ,очень нравилось водить его прекрасную машину, зная,что Вадим Владимирович всегда поможет справиться и с самой сложной ситуацией,а также создаст благоприятную душевную атмосферу. Не каждый инструктор будет подстраиваться под тебя, но это не про Вадима Владимировича! Он всегда предоставлял то время вождения, когда мне было удобно.И просто сделал много-много приятных "мелочей"(в хорошем понимании),даря человеческое тепло и уважение. Получив права, я, конечно, радовалась, но и грустно, что все уже позади.Первый шаг на большую дорогу пройден. И искренне хочется верить, что у моего супер-супер ЛУЧШЕГО инструктора будут ТОЛЬКО способные, талантливые и добрые ученики, ученицы.
Поэтому будущие кандидаты в водители, если Вы хотите научиться водить автомобиль, то советую Мартынова Вадима Владимировича! Не пожалеете!!!Я бы еще училась у него...
Но самое главное-берегите его. Будьте доброжелательны в наше нелегкое время.

26-08-2014 - Благодарность автошколе - Положительный - Санкт-Петербург
02-01-2014 - автошкола №3 ВОА - Положительный - Санкт-Петербург