отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 19, литер А
добавленодобавлено: 21-06-2016
Просмотрыпросмотров: 183 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Замечательный "Триумф"!
Спасибо большое за еще один прекрасный конкурс, в котором нам довелось поучаствовать. Уже скоро две недели как прошло с последнего фестиваля "Звуки и краски белых ночей", где сын выступал, а эмоции до сих пор зашкаливают! Благодарим вас за атмосферу, за помощь орггокомитета, за приветливость!

Утвердились в мысли, что с вами каждый конкурс-настоящий праздник.
На "Звуках" услышали о хореографическом лагере AKVA TEMP в Сочи, который, оказывается, уже в третий раз проводит Триумф. Думаем с сыном ехать танцевать - на берегу моря, мастер-классов множество, дискотеки и все это в прекрасном климате, на заезд в июле или августе!

Творческое объединение "Триумф" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 738добавлено23-12-2014
Спасибо организаторам за проведение такого конкурса. Спасибо за душевное отношение и исполнение всех обязательств. Особую благодарность хотим выразить Варваре Котовой за внимательность, отзывчивость и понимание! Праздник детства -...
Творческое объединение "Триумф" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 286добавлено12-10-2016
Как начинающего художника меня заинтересовала событие "АРТ-ПЛЕНЭР ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОСЕНЬ" и я решила посетить данное мероприятие. Больше всего меня вдохновил один мастер-класс, в рамках которого на кофебрейке я пообщалась с главным ...
Творческое объединение "Триумф" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 249добавлено13-05-2016
Неоднократно дочь с коллективом ездит на различные конкурсы. Педагог подбирает куда, коллектив едет. Бывают удачные поездки, бывают не очень - дети в целом не так привередливы, как взрослые, но если постоянно ездишь, то волей не в...
Творческое объединение "Триумф" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 239добавлено31-08-2016
Весной этого года ребенок участвовал в фестивале "Золотая легенда" в Суздале, впервые был в городе Золотого кольца. Впечатлений от Суздаля не меньше, чем от самого фестиваля, тем более, что в стоимость участия "Триумф" включает не...
Творческое объединение "Триумф" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 211добавлено10-08-2016
Спасибо большое организаторам за креативный и ответственный подход к организации детских фестивалей. Спасибо, что наши крошки в восторге от праздника, в котором вы даете им поучаствовать. Летом участвовали в ваших двух проектах - ...
Творческое объединение "Триумф" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 201добавлено25-04-2016
Мы с сыном приняли участие в конкурсе "Праздник Детства", который проходил в апреле в Санкт-Петербурге. Хотим сказать большое СПАСИБО за ваше большое дело, уважаемые организаторы! Сын в восторге, а я, как родительница, не знаю бол...