отзыв
Телефон +7 (916) 591-47-09; +7 (980) 303-75-87 Сайт
Россия Россия, Москва, Лефортовский вал, 24

добавленодобавлено: 22-06-2016
Просмотрыпросмотров: 181 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Работаю в данном ЧОПе вот уже как 5 лет.
Мне все очень нравится, зарплата достойная. Штрафов никаких нет (как в других охранных предприятиях - а такое есть друзья рассказывали).
И очень понимающий и справедливый руководитель.

ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 190добавлено30-05-2016
Доброго времени суток!!! Хочу оставить отзыв о ЧОП "Центр комплексной безопасности". Работала у них около полугода и осталась очень довольна. Атмосфера на работе хорошая, спокойная. Со стороны руководителей отношение хорошее, дл...
ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 187добавлено06-06-2016
Компания стабильная, з/п на достойном конкурентном уровне. Удобный график работы. Приятные премии и бонусы. Здесь нужно работать, сачковать не получиться, но если качественно работать, достойная з/п. Коллектив дружный, руководств...
ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 160добавлено06-06-2016
Работаю тут уже больше года и не каких проблем не было! Хорошее начальство, дружный коллектив, не сложная работа. Зарплата выплачивается вовремя и стабильно! Мне все очень нравится!!...
ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 156добавлено02-08-2016
Работаю в офисе, недалеко от района Москва-сити. В нашем здании работают сотрудники вашего охранного предприятия. Все ребята русские и очень ответственные. За два года, что я работаю, не было ни одного нарушения порядка и посторон...
ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 142добавлено06-06-2016
Работаю в компании около года. Устраивает абсолютно все. Конечно бывают задержки зп, но не более 5ти дней от обещанной даты и все заранее предупреждены. Компания стремительно развивается, зп растет. Очень радуют различные бонусы и...
ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 141добавлено07-06-2016
Это пожалуй самое лучшее место где мне довелось работать. Пришлось уволится из-за ухода в декрет, но надеюсь что в будущем обязательно сюда вернусь. Очень нравился дружный и сплоченный коллектив, с некоторыми коллегами я стала по ...

• Vladlen
    не знаю как в этом чопе, но я обращался в ЧОП Левар, мне требовалось охрана строй объекта на 6 месяцев. Приехали, понаставили камер, шлагбаум, бытовку. Посадили двух охранников на круглосуточный режим. Все. Самое главное ничего не пропало пока они охраняли. Кому интересно в яндексе вбейте и найдете их сайт.
  • Сергей
    Ребята, подскажите номер отдела кадров,кто там работал
    Задолбали деньги дарить,догадались наверно кому
    Спасибо,кто напишет!!!!!!