отзыв
Телефон 369-56-56; 948-56-56 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Кузнецовская 30

добавленодобавлено: 23-06-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 157 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Хочу поблагодарить своих инструкторов в автошколе за качественное обучение.

Инструктор по теории, Валерий Егорович, очень доходчиво объяснял все правила, нюансы, и различные ситуации. Обучаться теории было легко и интересно.

Инструктор по практике, Сергей Леонидович, дал отличные стартовые навыки вождения, обладая которыми уже можно спокойно дальше совершенствовать свой опыт вождения, не боясь попасть в неприятную ситуацию. Кроме необходимых упражнений он давал много советов, которые пригодятся в жизни.

Автошкола №3 ВОА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 835добавлено26-08-2014
Большое спасибо Автошколе № 3 ВОА г. Санкт - Петербурга. Очень понравился курс обучения. Особенно хочется поблагодарить инструктора по вождению Черепанова Александра Владимировича. Александр Владимирович,спасибо большое за полу...
Автошкола №3 ВОА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 714добавлено11-12-2013
Не смог оставить без внимания такой замечательный ресурс как "Право голоса" и не воспользоваться им, чтобы написать несколько добрых слов в адрес Автошколы №3 ВОА, что на Кузнецовской 30. Я учился в ней летом 2013, у замечательных...
Автошкола №3 ВОА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 703добавлено02-01-2014
Недавно (в декабре 2013г.) окончила автошколу № 3 ВОА. При выборе автошколы во-первых, подкупило, что экзамен ГАИ проходит в школе кроме того, экзамен в городе сдается на маршрутах, на которых проходило обучение, во-вторых хороший...
Автошкола №3 ВОА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 694добавлено21-01-2014
Замечательная автошкола! Всем советую! Очень хорошие преподаватели и инструктора! Учился у Виктора Анатольевича - замечательный преподаватель. На уроки ходил с удовольствием! Инструктор, Черепанов Александр Владимирович, добрый ...
Автошкола №3 ВОА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 652добавлено12-09-2014
Выражаю благодарность коллективу автошколы №3 ! Большое спасибо преподавателю теории Александру Павловичу за интересное и доступное изложение материала. Знания, полученные на его занятиях, усваиваются легко и, думаю, остан...
Автошкола №3 ВОА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 622добавлено18-01-2014
Хочется выразить большую благодарность всем сотрудникам Автошколы № 3 ВО за организацию в обучении! Большое спасибо за профессиональных, талантливых преподавателей!...