Отзыв : FXALERT

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, Новый Арбат дом 21

добавленодобавлено: 25-06-2016
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 219 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 8
Имела честь работать с данной компанией, которая в России держит только трейдеров, вся остальная инфраструктура находится, как я знаю, в Лондоне. Рекламу особенную они не пускали, однако их аналитика печаталась на разных информационных сайтах, что в свою очередь вызвало мой интерес. Нашла их через Яндекс, зашла на сайт, выбрала нужную услугу, подписалась. Тишина была сутки, в 17:00 по Московскому времени позвонила девушка. Спросила, мол учитывая политику компании, мы не рекламируем брокеров через кого торгуем на FOREX, по-этому скажите у кого вы обслуживаетесь. Я сказала и была шокирована ответом: "Увы, мы не работаем с этим брокером и по этой причине не можем вам оказать выбранную вами услугу.", попрощалась и положила трубку. Номер был +44..., я перезвонила по нему, сказала кто я и меня опять переключили на эту девушку, я задала вопрос как мне стать клиентом. Ответ опять шокировал: "наши взгляды на выбор брокера должны совпадать и если у вас счет у другого брокера, мы не можем сотрудничать, так как брокеры с которыми мы не работаем - не являются по нашему мнению надежными, так же не имеют лицензии ЦБ РФ и не подавали даже". Я попросила назвать ее какой брокер у них и я открою там счет, но девушка не называла своих брокеров. Я попросила контакты руководства, мне сказали что переключат и переключили. Разговаривала я с человеком по имени Дмитрий, который повторил слова, что их задача торговать собственными деньгами, давать рекомендации по торговле, вести консультационное управление портфелями клиентов, но так как я выбрала форекс и памм счет, то мои деньги должны быть именно у брокера через которого работают они, иначе мы работать не сможем, а деньги клиентов для торговли они не берут, брокер он мне не назвал. Через разные форумы я узнала что они торгуют через Финам и Альпари. Я открыла счет инвестиционный в Альпари и повторно позвонила к ним. Мне подсказали как подключиться к их памм счету и началась работа. Первые 2 месяц все было идеально, заработали 59% в мае (из них половина принадлежит FXALERT согласно условиям услуги), а вот в июне объяснили, что мол из-за референдума в Англии и возможности выхода последней из ЕС существуют большие риски волатильности и возможность ошибки возрастает. с 8 июня по 24 число была тишина! В канале в Telegram начали появляться новости только в 3 часа ночи в день референдума и то, речи о том что будет торговля не было. В итоге сказали что пока будут ждать упокоения рынков. Когда я написала в поддержку, мне сказали, что трейдеры не торгуют так как есть риски и т.п.. Я пыталась объяснить, что у меня заемные средства и брала я их под проценты в надежде заработать с ними, однако услышала ответ: "Вы с нами с 1 апреля, за этот срок вы заработали 25% чистыми от депозита, а если ваши платежи выше 10% в месяц - то вам лучше заниматься не инвестированием, а чем то другим." и положила трубку. В итоге я заказала вывод средств и прекратила сотрудничество с FXALERT, не хочу работать с теми, кому плевать на клиента.

Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 150061добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 83006добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 67350добавлено24-04-2015
Здравствуйте. Хотела бы написать историю о своей покупке в интернете. Недавно приобрела новый массажер для лица. Долго искала на него отзывы, но ничего особо не нашла, поэтому купила на свой страх и риск. Теперь попользовалась, и...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 66997добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...
Ювелирочка Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 61868добавлено08-12-2014
Четыре месяца назад заказали серьги, спустя 3 недели пришла посылка с браком (серьги со сломанным замочком), отправили обратно, в течении 3 месяцев звонили, узнать о состоянии нашего заказа, но всякий раз обещали либо перезвонить ...
Мебель Массив Тула Положительный отзывпросмотрыпросмотров 52006добавлено20-03-2013
Затеяли мы ремонт у бабушки с дедушкой в квартире. Стали искать двери им для комнаты. Нашли в магазине «Мебель-массив». Выбор у них большой. Долго правда спорили с бабушкой и дедушкой, какие двери им все таки поставить. Уговорили...

• Агабек
    Подписался на их памм счёт, пока доволен, но контакты только односторонние, клиент не слышит сотрудников. Только если что-то случилось, типа сбой или тп.
  • Олег
    Я тоже работал с этой командой. Но был на сигналах форекс. в целом работой доволен, но сейчас в канале Telegram написали что сигналы до августа бесплатные, в итоге давали сигналы только в мае, в июне тишина, в июле пока тоже. А так лучше поставщиков не знаю, дают сигналы четкие и мани менеджмент хороший. Аналитика тоже не плохая, раньше у них был раздел на сайте торговые идеи, как по форексу так и по акциям и ммвб и американским, а сейчас ничего нет. Но подождем августа.