отзыв
Телефон сами перезванивают Сайт
Россия Россия, Ростов-на-Дону, 127464, Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 80Б

добавленодобавлено: 25-06-2016
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1183 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 1
Заказала на сайте black-mask.me черную маску пленку от черных точек и прыщей. На почте получила товар, оплатила, пришла домой и очень удивилась данной посылке. Упаковка маски стального цвета и черная этикетка с надписью Black mack (на сайте черная упаковка), открыла а внутри сыпучая детская смесь. Начала дозваниваться до этой фирмы, телефон с которого мне звонили операторы не отвечает, заказала повторно что бы операторы мне перезвонили. Операторы перезвонили, я им сообщила какая пришла посылка на что они мне ответили, что я у них ничего не заказывала. Меня уговорили купить 2 маски за них я заплатила 2000 рублей. Уважаемая фирма "Грин-Стайл" я буду обращаться на вас в прокуратуру, все данные у меня есть. Девушки, женщины не попадайтесь в такие ситуации не заказывайте у мошенников. Об этой фирме я узнала из Instagram, повелась на рекламу от звезд и доверилась этом мошенникам.

ООО "Грин-Стайл" Ростов-на-Дону Негативный отзывпросмотрыпросмотров 9247добавлено02-11-2016
Компания ООО Грин-Стайл была зарегистрирована 17.03.2011 по адресу: 127474, г. Москва, Дмитровское ш., д.80Б. Генеральный директор Панченко Сергей Алексеевич. Основным видом деятельности компании заявлена "Прочая оптовая торговля"...
ООО "Грин-Стайл" Ростов-на-Дону Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1175добавлено13-12-2016
ООО "Грин-Стайл" Ростов-на-Дону Негативный отзывпросмотрыпросмотров 971добавлено11-12-2016
Купила 2 комплекта постельного белья на подарки, 100 % хлопок 3D. Оказалось китайская синтетика c ляпаным рисунком. Заказывала на ООО "Грин-Стайл", заказ вместо ООО "Грин-Стайл отправила и получила деньги Амиршадян Нина Митушевна...
ООО "Грин-Стайл" Ростов-на-Дону Негативный отзывпросмотрыпросмотров 580добавлено30-01-2017
Здравствуйте! Ну,уважаемые,так же не делаеться...заказал товар,ещё и сертификат на скидки,и что в итоге?Товар явно дешевле чем за него пришлось заплатить,другого цвета и никокого сертификата.НЕ УЖЕЛИ ЭТО КРУТО?Обманывать людей и ...
SPOT CLEANER Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 805добавлено31-05-2017
Прибором SPOT CLEANER стала пользоваться с недавнего времени, жалею что раньше себе не приобрела этот прибор, подруга часто уговаривала купить и по хорошей скидке. Вместе с прибором в подарок прислали крем для распаривания и регул...
SPOT CLEANER Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 582добавлено30-05-2017
Конечно, самой большой проблемой для каждой девушки бывает проблемная кожа, когда надоедают постоянно черные точки, камедоны, сальные пробки, акне. Мне при черных точках помог SPOT CLEANER - идет в комплекте с кремом для распарив...

• ЖанЖак
    Друзья, для тех кто пострадал от мошеннических действий ООО "Грин — Стайл" мы создали группу в ВК, где пытаемся собрать максимальное количество обманутых этими безбожными сволочами! Делимся информацией, ситуациями, ищем выход. Присоединяйтесь, нельзя оставлять этих подлецов без наказания!

vk.com/club135236039
  • Yana
    Вы сумасшедшая, если заказываете китайские черные маски стоимостью от 10 до 100 рублей за 1000 рублей. o_O
    Вам нужно в роспотребнадзор обратится.