отзыв
Телефон сами перезванивают Сайт
Россия Россия, Ростов-на-Дону, 127464, Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 80Б

добавленодобавлено: 25-06-2016
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 853 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 1
Заказала на сайте black-mask.me черную маску пленку от черных точек и прыщей. На почте получила товар, оплатила, пришла домой и очень удивилась данной посылке. Упаковка маски стального цвета и черная этикетка с надписью Black mack (на сайте черная упаковка), открыла а внутри сыпучая детская смесь. Начала дозваниваться до этой фирмы, телефон с которого мне звонили операторы не отвечает, заказала повторно что бы операторы мне перезвонили. Операторы перезвонили, я им сообщила какая пришла посылка на что они мне ответили, что я у них ничего не заказывала. Меня уговорили купить 2 маски за них я заплатила 2000 рублей. Уважаемая фирма "Грин-Стайл" я буду обращаться на вас в прокуратуру, все данные у меня есть. Девушки, женщины не попадайтесь в такие ситуации не заказывайте у мошенников. Об этой фирме я узнала из Instagram, повелась на рекламу от звезд и доверилась этом мошенникам.

13-12-2016 - Отзыв на ООО "Грин-Стайл" - Негативный - Ростов-на-Дону
11-12-2016 - интернет мошенники ООО "Грин-Стайл" - Негативный - Ростов-на-Дону
30-01-2017 - О ЗАКАЗЕ - Негативный - Ростов-на-Дону
22-11-2016 - сыворотка для роста ресниц eyelash booster - Положительный - Москва

• ЖанЖак
    Друзья, для тех кто пострадал от мошеннических действий ООО "Грин — Стайл" мы создали группу в ВК, где пытаемся собрать максимальное количество обманутых этими безбожными сволочами! Делимся информацией, ситуациями, ищем выход. Присоединяйтесь, нельзя оставлять этих подлецов без наказания!

vk.com/club135236039
  • Yana
    Вы сумасшедшая, если заказываете китайские черные маски стоимостью от 10 до 100 рублей за 1000 рублей. o_O
    Вам нужно в роспотребнадзор обратится.