отзыв
Телефон +7 (499) 649-65-37 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинская слобода, д.19, Бизнес Центр «Омега Плаза»

Серебрянная медаль Профи
добавленодобавлено: 02-07-2016
Просмотрыпросмотров: 135 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я, клиентка вашей компании "Омега", хочу выразить благодарность Мищенко Станиславу Викторовичу за проявление профессионализма в моей не простой проблеме.

12-01-2015 - А у нас как ни странно все нормально - Положительный - Москва
29-12-2016 - Обещали, но не зделали - Негативный - Москва