отзыв
Телефон +7 (812) 333-47-20, +7 (812) 333-47-23 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 35, кор. 4, БЦ "Propaganda", ст. метро Нарвская

добавленодобавлено: 07-07-2016
Просмотрыпросмотров: 115 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Тем, кто никогда еще жизни не играл в сквош, настоятельно рекомендую поиграть, очень круто, даже в какой-то степени круче тенниса) Играю в этом комплексе, очень нравится, корт что надо, есть где развернуться. Всем советую тут побывать!

Центр Игровых Видов Спорта «PRO» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 205добавлено05-05-2016
Хочу поделиться своими впечатлениями побывала в отличном,спортивном,игровом центре "Pro" меня заинтересовал Сквош клуб-это напоминает игру 3D-теннис только эта еще круче!!!Особенно подходит тем кто хочет быстро потерять лишние кил...
Центр Игровых Видов Спорта «PRO» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 168добавлено29-07-2016
На работе в качестве бонуса дарили сертификаты на игру в сквош в "PRO". Решила не терять возможности, взять сертификат и открыть для себя что-то новое. Ходила с подругой, игра понравилась, получили удовольствие. Сейчас раз в недел...
Центр Игровых Видов Спорта «PRO» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 159добавлено18-04-2016
Такой вид спорта, как сквош, заинтересовал меня недавно. Это динамичная,энергозатратная игра, и я решил попробовать отдать сына в подобную секцию. Лучшего места , чем центр игровых видов спорта "Pro" я не нашел. В нем есть специал...
Центр Игровых Видов Спорта «PRO» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 126добавлено07-07-2016
Играла в большой тенис, но после сквоша, тенис оказался скучным. Сквош - намного динамичней и подвижней, чем тенис. Нагрузка на мышцы как после дня в тренажерном зале. В центре Pro отличные корты по разумным ценам. Советую попробо...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 146721добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 82692добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...