отзыв
Телефон +7 (499) 649-65-37 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинская слобода, д.19, Бизнес Центр «Омега Плаза»

добавленодобавлено: 18-07-2016
Просмотрыпросмотров: 161 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я обратился к юристу Р.А.Примову с целью взыскать задолженность по зарплате 90 000 руб +моральный ущерб 100 000. В лице юриста нашел поддержку в законности требований к работодателю. Это стало возможным по средствам применения на практике юристом всего арсенала нормативно-правовых актов трудового права. В важном фактором явилось умение юриста оперативно установить "диагноз" юридической проблемы по выше названной проблеме.

12-01-2015 - А у нас как ни странно все нормально - Положительный - Москва
29-12-2016 - Обещали, но не зделали - Негативный - Москва