Отзыв : ООО "ААША"

отзыв
Телефон +7 (495) 229-1204 Сайт
Россия Россия, Москва, Таможенный проезд, д.6

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 01-02-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 2706 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 5
Я решила отказаться от химических красок для волос и перейти на натуральные средства. За последние полгода перепробовала разные виды хны и красок на ее основе. Лучшая хна, которая мне попалась, это индийская. Поэтому сегодня мой отзыв о натуральной индийской хне коричневой торговой марки «Ledy Henna» производства Индия (№ партии LN-04-3680). Дистрибьютером этой продукции в России является ООО «ААША». Индийская хна из штата Раджастан признана лучшей хной в мире, и теперь я тоже могу подтвердить, что эта хна и та, которая продается у нас повсеместно в пакетиках за 10 рублей под названием хна иранская, это просто небо и земля. У индийской хны очень тонкий помол, при разведении образует однородную кремообразную массу, которая очень легко и равномерно наносится на волосы, не разлетается во все стороны, как обычная хна. Смывается тоже легко и быстро. Волосы не сушит, что просто удивительно. В обычную хну я добавляю всегда масла, чтобы именно избежать пересушивания волос. Индийскую хну можно использовать без масел, что позволяет потом смыть ее просто водой, без применения шампуня. Особенность коричневой хны в том, что в состав добавлена басма, причем в такой удачной пропорции, что при окрашивании волосы приобретают именно насыщенный темно-коричневый цвет, очень натуральный, без рыжины и красноты. И еще эта хна отлично закрашивает седые волосы. Прекрасная альтернатива химическим краскам для волос.

24-01-2013 - Натуральная розовая вода — лучший тоник - Положительный - Москва
22-11-2016 - сыворотка для роста ресниц eyelash booster - Положительный - Москва
13-12-2016 - Отзыв на ООО "Грин-Стайл" - Негативный - Ростов-на-Дону
11-12-2016 - интернет мошенники ООО "Грин-Стайл" - Негативный - Ростов-на-Дону