Отзыв : ООО "ААША"

отзыв
Телефон +7 (495) 229-1204 Сайт
Россия Россия, Москва, Таможенный проезд, д.6

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 01-02-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 2799 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 5
Я решила отказаться от химических красок для волос и перейти на натуральные средства. За последние полгода перепробовала разные виды хны и красок на ее основе. Лучшая хна, которая мне попалась, это индийская. Поэтому сегодня мой отзыв о натуральной индийской хне коричневой торговой марки «Ledy Henna» производства Индия (№ партии LN-04-3680). Дистрибьютером этой продукции в России является ООО «ААША». Индийская хна из штата Раджастан признана лучшей хной в мире, и теперь я тоже могу подтвердить, что эта хна и та, которая продается у нас повсеместно в пакетиках за 10 рублей под названием хна иранская, это просто небо и земля. У индийской хны очень тонкий помол, при разведении образует однородную кремообразную массу, которая очень легко и равномерно наносится на волосы, не разлетается во все стороны, как обычная хна. Смывается тоже легко и быстро. Волосы не сушит, что просто удивительно. В обычную хну я добавляю всегда масла, чтобы именно избежать пересушивания волос. Индийскую хну можно использовать без масел, что позволяет потом смыть ее просто водой, без применения шампуня. Особенность коричневой хны в том, что в состав добавлена басма, причем в такой удачной пропорции, что при окрашивании волосы приобретают именно насыщенный темно-коричневый цвет, очень натуральный, без рыжины и красноты. И еще эта хна отлично закрашивает седые волосы. Прекрасная альтернатива химическим краскам для волос.

ООО "ААША" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1934добавлено24-01-2013
В последнее время стараюсь пользоваться, по возможности, органической косметической продукцией, или продукцией с преобладанием натуральных компонентов в составе. Есть уже очень удачные приобретения. Сегодня мой отзыв о натуральной...
SPOT CLEANER Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 805добавлено31-05-2017
Прибором SPOT CLEANER стала пользоваться с недавнего времени, жалею что раньше себе не приобрела этот прибор, подруга часто уговаривала купить и по хорошей скидке. Вместе с прибором в подарок прислали крем для распаривания и регул...
SPOT CLEANER Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 582добавлено30-05-2017
Конечно, самой большой проблемой для каждой девушки бывает проблемная кожа, когда надоедают постоянно черные точки, камедоны, сальные пробки, акне. Мне при черных точках помог SPOT CLEANER - идет в комплекте с кремом для распарив...
630630.ru косметика и парфюмерия оптом Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 471добавлено06-05-2017
И почему я раньше не прочитала отзывы, положилась на группу в ВК, очень многие пишут о хорошем качество товаров, радуются заказам и т.д. мда... видимо не с чем сравнить! Заказала первый и последний раз на сайте 630630.ru посылка п...
SPOT CLEANER Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 467добавлено30-05-2017
У меня с подросткового возраста проблемная кожа, постоянно были угри, пробовала разные средства и крема, но у меня комбинированная кожа и сложно подобрать крем. на щеках она суха, а на лбу и подбородке жирная. Пару раз даже ходила...
eyelash booster Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 362добавлено29-05-2017
Всем привет! Хочу оставить отзыв об очередном замечательном средстве для ухода, купленном мною в аптеке. Я вообще стараюсь все средства для ухода за собой покупать именно в аптеке, так как больше доверяю средствам с лечебной эффек...