Отзыв : Педкампус

отзыв
Телефон +7 (495) 133 58 74 Сайт
Россия Россия, Москва, ул.Нижегородская 29-33

добавленодобавлено: 20-07-2016
Просмотрыпросмотров: 2007 Комментариикомментариев: 26 Проголосовалиголосов: 33
Друзья! Хотелось бы поделиться опытом прохождения курсов повышения квалификации в организации Педкампус Московская Академия Профессиональных Компетенций. Я удивлена тем, что качество нашего образования только улучшается, в особенности дистанционного обучения. Я неплохо подняла свой уровень знаний ( проходила квалификацию по направлению Психология), крайне обрадовала система обучения, все просто и понятно. Техническая поддержка справлялась с моими вопросами, отвечала оперативно и грамотно. Документы получила быстро, руководитель доволен, как и я. Не долго думая, я решила пройти квалификацию по другим направлениям здесь. Спасибо за не зря потраченное время и полученные знания!

Педкампус Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 473добавлено08-08-2016
Спасибо Педкампус, за классные курсы переподготовки, проходила Английский язык. Материал супер, в него включено все самое необходимое на мой взгляд. Оригинальный подход, интересная манера изложения материала. Достаточно быстро я п...
Оливин Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 88добавлено09-05-2017
Я представляю строительную фирму и все наши рабочие обязаны проходить обучение или повышение квалификации. Мы сперва сотрудничали с одним центром, но мне не нравилось то, как они преподносят информацию, сам был один раз на занятии...
Оливин Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 79добавлено24-03-2017
Выучился в Оливин на каменщика, о чем ни капли не жалею. Нашел этот учебный центр по отзывам в интернете, узнал про расценки и пошел туда. Курс отвели как надо, была практика и теория, занятия вели опытные преподаватели. Корку мне...
Оливин Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 78добавлено19-05-2017
Прошла курсы маляров в учебном центре Оливин, теперь работаю по этой специальности. Не жалею, что переквалифицировалась, у меня хоть и физически непростая работа, но зато заработок достойный. Вышки у меня нет, работала продавцом п...
Оливин Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 71добавлено06-03-2017
На сайте www.olivinuc.ru нашел возможность обучиться на электросварщика. Курсы недорогие, потянуть можно, здесь нам предоставили и теорию, и практику, все в доступной форме. Научили технике налаживания сварочных швов. По окончанию...
Оливин Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 54добавлено21-06-2017
Персонал нашей автозаправки каждый год проходит обучение в Учебном центре Оливин. Здесь моих операторов хорошо учат, причем много времени обучение не занимает, зато мне потом с ними не мучиться....

• Marusay
    Все хорошо! Спасибо за качество предоставляемого материала и отличную обратную связь!
  • -
    Диплом прошел проверку и работодатель доволен. Платить можно помесячно.
  • Елена
    Где и кем ваш диплом прошёл проверку?
  • -
    В школе, директором
  • Таисия
    Проверить диплом можно по номеру лицензии организации, выдаваемой документы. Копию Лицензии Педкампуса попросила прислать вместе с документами либо с сайта можно скачать, там еще есть образцы документов.
  • гость
    Добрые организаторы и чудесные курсы. Безусловно, рекомендую коллегам для прохождения, недостатков не ищите даже.
  • Светлана
    Хороший уровень материалов. Благодарю организаторов.
  • Юляша
    Perfect! Курс проф.переподготовка по Английскому языку супер:)
  • Алексей
    Прошел здесь повышение квалиф. по Информатике. Понравился формат обучения и манера преподнесения материала, можно использовать полученную информацию в работе.
  • Софи
    Коллеги, со всеми согласна. Прошла в Педкампусе курс повышения квалификации. Документы сделали быстро. Курс достаточно информативен. Четко сделан материал, было интересно здесь обучаться.
  • Богдан
    Рекомендую проходить курсы повышения квалификации здесь. Документы проверку прошли. Организация процесса обучения сто процентная, все до мелочей. Сам процесс получения знаний далеко не скучный. Документы сделали быстро.
  • fedor
    Как и все остальные участники данного форума, я прошел курсы у Педкампуса, а конкретно, проф.переподготовку по Экономике и управлению. Сделал для себя важный вывод - существенные знания можно получить и за полгода, необязательно учиться для этого несколько лет. Курс построен логично и интересно, большое количество дисциплин и все нужные. Система тестирования и оценка работ адекватная, можно попробовать свои силы несколько раз. Документы сделаны корректно, обладают юр.силой.
  • Леня
    Соглашусь охотно со всеми, здесь можно действительно получить на выходе все необходимые документы, гос.требования соблюдены, везде примут документы.
  • Саша
    Добрый день.
    Организациям для предоставления дополнительного образования аккредитация не нужна,только хватает лицензии, можете даже не смотреть, это точно.
    У Педкампуса все в порядке с документами, проверил, соблюдены гос.требования. Все делают быстро и четко, процессы в организации налажены.
  • Margo
    Коллега, аккредитация не нужна, почитайте в Интернете на сайтах образования.
    В Педкампусе я прошла квалификацию за 2 недели. Хорошие дистанционные курсы, их везде зачли.Это вариант для тех, кто не имеет времени на учебу и хочет получить кроме документа актуальную информацию, полезные факты и т.п., что может пригодиться в работе. Рекомендую.
  • Khatuna
    У Педкампуса нет аккредитации, а ведь должна быть.
  • Гость
    Khatuna, по каким стандартам Вы ищете???))))) Для повышения квалификации и проф. переподготовки стандартов не существует. Это дополнительное образование, а стандарты придумали только для программ основного образования (разных уровней). Это прямо указано в действующем еще с 2013 года Федеральном законе «Об образовании в Российской федерации». Так что не вводите людей в заблуждение или не заблуждайтесь сами. Что касается объема часов, то 288 ак.ч. вам хватит с головой. Переподготовка начинается от 250 часов (наша директор уточняла это в управлении образования). У моей коллеги диплом с 256 часами.
  • Леонид
    У организации имеется лицензия (есть на сайте), для осуществления данного рода деятельности аккредитация не нужна. У Педкампуса большой выбор курсов. В переподготовке четко распланированный учебный план, большое количество изучаемых дисциплин. Отмечу предлагаемые материалы для изучения по курсу социальной педагогики. Все документы на бланках по необходимым стандартам (на сайте есть образцы).
  • Khatuna
    Коллеги, скажите, пожалуйста,а 288 часов не мало? Не могу найти достоверную информацию по стандартам.
  • Гость
    Отлично! Благодарю за такой интересный и познавательный курс повышения квалификации по ОБЖ. Материалы на уровне, сопровождение курса прекрасное и очень удобный профиль для обучения, ставл наивысшую оценку!
  • Александра
    Коллеги, учиться иногда бывает очень интересно и полезно, даже на непродолжительных курсах повышения квалификации. По опыту могу сказать, что не все курсы настолько грамотно сделаны, как у Педкампуса. Здесь Вы получите профессиональный материал, написанный квалифицированными людьми, прекрасное сопровождение курса, удобный для обучения профиль, ну и документ гос.образца, который соответствует всем нормам. Очень радует тот факт, что есть такие организации. Искренне благодарю.
  • Gusel`
    Удивлена, что за 2 недели можно так высоко поднять уровень своих знаний, материал - отличный! Можно его с удовольствием перечитывать и перечитывать. Удостоверение готовили меньше одной рабочей недели, с доком все хорошо, приняли в школе. Еще хотелось бы отметить саму систему работы, личный кабинет, который сделан очень грамотно и четко для понимания. Супер курсы, спасибо Педкампусу за это!
  • dimajne
    Супер курсы! Проходил здесь историю, все меня устроило! Советую коллегам для прохождения, вам тут понравится))) =)
  • Viktor
    Коллеги, согласен с Вами. Отдельно хочу отметить, что документы государственного образца, никаких вопросов на работе не возникнет, проверено.
  • Анна
    Педкампус - курсы на ура! огромное спасибо всему коллективу! работа налажена и все очень здорово здесь, спасибо за Ваш труд, коллеги!
  • Гость
    Вот только на днях получил удостоверение от Педкампуса. Действительно курсы заслуживают высшей оценки. Большое спасибо за такое отношение к своему труду,материал меня очень порадовал, учиться у вас одно удовольствие.