Нейтральный
Россия Россия, Светлый (Калининградская обл.), Москва а\я 29

тема:

1.4 5

добавленодобавлено: 28-07-2016
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 29815 Комментариикомментариев: 44 Проголосовалиголосов: 53 Детализация популярностиПопулярность: 1881.4
Здравствуйте! Я заказала две магнитных щетки для мытья окон на 3000руб. Щетки не подходят для пластиковых окон. Как отправить их назад и вернуть деньги? Подробнее о ооо пост сервис...

Попалась как младенец. Заказала через интернет детский набор для творчества "Набор с мольбертом". Заплатила за два набора 3270,00. Получила - прослезилась. Прислали набор для рисования в темноте.
    УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! Как только увидите на посылке адрес отправителя ООО "ПОСТ СЕРВИС"(ООО "Союз-групп") Магистральная,д. д 7 а/я 66, Подольск, Московская область 145901 НЕ ВСКРЫВАЯ ПОСЫЛКУ - ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ И НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ. А ЕСЛИ БУДУТ НАСТАИВАТЬ НА ВЫКУПЕ ПОСЫЛКЕ, ПОСЫЛАЙТЕ ВСЕХ ПОДАЛЬШЕ.
    вы все правы это контора пидорасов. заказал горку тритон. а прислали дешовое говно
  • МАНВЕЛЯН АЙУИ ГЕРБЕРТОВНА
    ЗАКАЗАЛА У В ПЛОТКИ ЗА 15000 Р КАЖДЫЙ НА ПОЧТУ НЕ РАЗРЕШИЛИ СМОТРЕТЬ. ОТКРЫЛА ПОСЫЛКУ А ТАМ ДИШЕВЫЕ ПЛОТКИ ЗА 500 Р ОТПРАВЛЯЮ НОМЕР ПОСЫЛКИ. 11175231300802
  • Софонова С.М.
    получили Павлово- посадские платки, которые не соответствуют заявленным:
    1.номерам заказов( заказывали №0237-"Неземная любовь"; №0238 "Июньское утро";№0248 "Желанная".Присланы: красный платок 04,голубой платок 11, зеленый платок 10
    2.габаритным размерам( заказано 146* 146 см; получено 112*112 см)
    3.состав ткани( заказано шерсть 100%; получено шерсть-80%, вискоза 20%)
    4.стоимость заказа завышена
    Укажите сайт дурилки и ООО продавца.
  • Muzaffar
    Я заказао Тритон азимут спецодежда два штук вы меня отправили тоже два но не такой совсем. Как можно менять.
  • Борис
    Очередной развод наивных покупателей через интернет-магазин? Получил видеорегистратор 10 в 1, а там нет ни камеры заднего вида, ни андроида, ни слота для телефонной карты, даже входы для подключения камеры AV-IN и DC-IN отсутствуют. Хотя, когда звонили с номера +7 958 100-23-05, уверяли, что это все присутствует. А на звонок отвечает автоответчик-женский голос: "ждите когда вам ответит первый освободившийся оператор". Ни ответа, ни привета. Не ведитесь на супер рекламу. С "японским качеством", но китайская подделка.
    Заказал powtrbank 27.12.17. пришел 17.01.18.оказался нерабочим и подарок тоже заряжает на 20% дизайн и цвет не тот.Как вернуть деньги или рабочий powerbank
  • Василий
    Заказал зеркало 10 в 1 прислали Китайское копеечное фуфло 2 в 1,а взяли как за 10 в 1.Этих тварей надо жестоко наказывать чтобы другим было неповадно.
  • Людмила
    Как Вам не стыдно???Заказала игрушку ребёнку на день рождение говорящего хомячка .Ну и что ?Хомяк как хомяк -полный лохотрон!Не только не говорит , он вообще дефектный .Мало того я за пересылку Вам отправила 6оо руб.И что теперь делать ?Надо мне вначале прочитать отзывы о Вас , а потом уже действовать . Обманщики !!!
    Заказал зеркало видеорегистратор а прислали китайское фуфло на их языке.
  • роман
    сколько нас таких здесь просто жуть я то покупал зеркало фуджикар пришел видеорегистратор плохого качества звоню и слышу в ответ вы заказывали не у нас феноменально АФЕРА С УЧАСТИЕМ ПОЧТА РОССИИ это супер шаг к богатству так вот что я предлогаю что мы здесь правду ищем надо свои отзывы в соцсети выложить может хоть кто то не попадется на этих жуликов
    Заказал фвтобаферы, на фото прозрачные, с отверстиями для крепления, на словах, подберут размер, подробная инструкция, и т. д. На деле. Черная, пожеванная, ободранная, дешевая резина, размер на 12 см. короче, чем должны быть, инструкции не какой. В общем полное дерьмо. Это воры и мошенники, заплатил я 4500р. Нормальное название не ООО "Пост-Сервис" а 'ДЕРЬМОСЕРВИС"
    Заказал крестик, цепочка шла в подарок. Товар пришел в течении 7 дней. Но-о, совсем не такой! Позвонил на горячую линию с того сайта, мне сказали якобы вы заказывали не у нас. Наша контора находится в Таджикистане, сказал откуда пришло посыл.. (От кого) ООО "Пост Сервис" Московский АСЦ. Возможно ли такое что был произведён обмен при упаковке? Ответьте пожалуйста.
  • Любовь
    купила зеркало-регистратор.прищла пустая коробка.сплашной обман.буду судится.ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!
    Читаю и удивляюсь, почему никому в голову не приходит мысль написать адрес сайта, на котором делали покупку? В России 15 фирм с название ООО «Пост сервис», о какой идет речь? Всегда фирмы принято писать с ИНН. Я понимаю, когда Вы первый покупатель у этого жулья. Но когда ублюдки обули уже сотни человек, т.к. они дурят россиян с октября 2016 г., и каждый из покупателей написал негативный отзыв в интернете. Возникает только один вопрос. Какая проблема была сделать запрос в поисковик (ООО «Пост сервис» отзывы) перед покупкой и остаться со своими деньгами. http://www.spr.ru/otzyvy/post-servis.html
  • nikolai4519
    Я купил зарядное устройство которое не соответствует заказу. вместо 30000ah прислали 20000ah/ хочу вернуть товар и получить деньги. или обменять.
  • Игорь Михайлович Воротников
    Я заказал самоподсекающую удочку и катушку в подарок. Вместо нее пришли 4 аппарата для удаления волос в носу. Что это за шутки? Если ваши работники такие не внимательные, надо их менять! Как можно провести замену не качественного товара?
    Друзья ничего не заказывайте лохотронщики заказал самоподсекающую удочку прислали триммеры для удаления волос.Телефон не отвечает одназначно полный развод.
    Мне вместо цепочки, пришла ебана хрень "Car Laser Fog Lamp" Не удивительно что вам тоже пришло совсем не-то!
  • Виталий
    Заказал powerbank отправитель: ООО Бета ПРО за 2390руб. Оказался нерабочим не заряжает телефон и от солнца powerbank не заряжается, даже дизайн не тот и цвет. Подарочный плеер работает но не тот что по описанию, обещали будет с памятью своей 2гб. её нет Надо покупать флешку отдельно. позвонил продавца доли почтовый адрес info.kvs-servis@yandex.ru для обращения, на связь не выходят игнорируют.
  • Владимир Колосницын
    У меня вместо заявленного зарядника прислали два таких которые должны быть в подарок а вместо заявленного подарка зарядник маленький на 6000mah. Плеер в подарок без своей памяти, под флешку. info.kvs-servis
    @yandex.ru не существует.
    Сайт лохотрон, присылают не ту модель какая заявлена, дозвонится вообще не возможно. не советую с ними связываться.
  • Константин
    Заказал беспроводную зарядку для телефона, заплатил 2300р. Продавец обманул, характеристики не соответствуют, пришел покоцаный, с одним коротким шнуром, зарядки хватает только чтоб зарядить один телефон и то не полностью,хотя говорили что до 8ми зарядок, от солнца не заряжается. Позвонил по номеру сказали, что вообще ничего оказывается я не заказывал. Мошенники и аферисты! Верните деньги или я обращусь в полицию! Документы на руках и звонки все сохранены!Ничего у них не заказывайте!
  • Аннв
    Если вы наткнулись на магазин , поверили и перевели деньги в качестве предоплаты, или оплатили полную стоимость, а продавец или не высылает товар, или выслал, полное не соответствие(как у меня), или вообще не выходит на связь, удалил страницу и т.п., то советую не пренебрегать услугами правоохранительных органов.

Если вы перевели деньги наорганизацию, то есть у вас есть номер счёта ,может быть даже и адрес, смело берите чекквитанциюподтверждение перевода денег на это лицо ,и идите в ОВД вашего района. Пишите заявление, в нем укажите полностью обстоятельства, где нашли, сколько денег и как перевели, что заказали и в чем заключается обман. Пишите как можно более подробно, далее сдавайте заявление. !! Обязательно возьмите у сотрудника, принявшего заявление ТАЛОН УВЕДОМЛЕНИЕ, о том, что ваше заявление приняли. После этого его обязаны будут рассмотреть и передать следователю или ещё кому нибудь (в моем случае участковому). Далее уже будут разбираться, проводить проверки, вызовут вас на дачу объяснения по делу. А потом уже будут искать мошенников где бы они не находились. Сразу говорю - времени может пройти много, несколько месяцев - минимум, но в итоге скорее всего их найдут и привлекут к ответственности. Сил это много не затратит - несколько раз сходить в ваше ОВД я думаю не сложно, если вам дороги ваши деньги и чувство достоинства.

Если же вы переводили деньги на какой нибудь счет, например веб мани, то воспользуйтесь всей информацией о лице, которую можете получить с его страницы или другими путями. Без всякой личной информации о мошеннике что то делать будет сложно. И ТОЛЬКО ТАК НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕМ
    Магазин плохой одни отмазки персонал не внимательный упор на лохов а вдруг прокатит гарантия на то что вам пришлют то что вы заказали никакой, я закозал Power boks на 30000mah а мне прислали на 20000mah, и говорят типа на складе ошиблись, я не верю что так и есть, верните разницу в цене если вы утверждаете что ошиблись, я буду абращаться в ФСБ.
  • Andrei
    Случай один в один . Блин , похоже нас таких много , а контора до сих работает . Интересно а кто нибудь с ними разобрался или нет ?
    Заказал зарядку MOVE POWER 30 0000mah,а прислали 20 000mah лохотронщики обман чистой воды.
  • сергей
    заказал костюм горка прислали дождевик им нельзя верить это лохотрон
  • Вера
    О, ужас! Я тоже заказала костюм Горка. Не хочу уже выкупать!!!
  • Якупов Наиль Рифхатович
    Купил зарядное устройство Power box. Не работет, как обещали. От солнечных батарей не заряжается, при зарядке от сети телефон заряжается только на 32%. Написал на их почту, которую дал продавец Михаил: info.kvs-servis@yandex.ru. На связь не выходят. Верните деньги.Буду обращаться ФСБ, пусть разберутся.
    Купил POVER BANK 25000 ah у которого полностью не соответствуют технические характеристики, можно зарядить только один раз сотовый телефон. Верните деньги,контактные телефоны отключили, на СМС не отвечают
  • Алдынай
    Я заказала щетку а она даже не крепится. Куда звонить и куда отправить.
  • СВЕТЛАНА
    Люди не выписывайте щетки для мытья окон,это полный обман,щетки китайские,а деньги берут как за германские,а теперь невозможно до них дозвониться, людей обманывают,а потом прячутся,а мы ведемся. Фирма ООО"Пост Сервис" обман НЕ ВЕДИТЕСЬ У НИХ И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ.
  • СВЕТЛАНА
    менеджер по упаковке щеток для мытья окон с двух сторон Межинский А.Ю. отзовитесь,верните деньги хотя-бы за одну щетку.КАк правильно вам вернуть товар.
  • СВЕТЛАНА
    Выписала две щетки для мытья окон, они даже не держатся на окнах пластиковых,когда выписывала менеджер по продаже даже не объяснил,что такие щетки действуют только на одинарные стекла.Как выслать и вернуть обратно деньги.Впредь делайте правильную информацию.
  • Ида Гарифуллина
    Здравствуйте я по договору-заказу№1802054 от 20.03.2017года заказывала препарат от паразитов на сумму 2591 руб в количестве 4 штуки.Сегодня оплатила получила , при вскрытии , оказалась один флакон пустым,Почему вы отправили пустой флакон? . ЭТО ЧТО ТАКАЯ У ВАС АКЦИЯ?посылка отправлена оператором Илюшкина О.А 3045.Прошу вас дослать один флакон припарата или вернуть деньги, по данным указному в договоре. Ида Гарифуллина
  • марина
    Щетки обещали германские а прислали китайские как вернуть деньги до вас не дозвониться люди не заказывайте
    Я заказала и получила бандероль в течении двух недель с Energy Beauty Bar , три дня назад. Вскрыла посылку а массажем не работает . Как заменить на рабочий ?
  • елена
    ооо,постСервис,а/29 Москва отправитель МишинаН.М продукт Гипертоник подделка верните деньги я вышлю продукт
    обещали щетки Германские, а прислали Китайские. Почему? Пластиковые окна мыть нельзя.......
  • Маргарита
    Как вернуть деньги
    Щетки не могут быть использованы по назначению , обычное мошенничество, заведомый обман.

ооо пост сервис Светлый (Калининградская обл.) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 20328добавлено11-04-2020
числа 28 марта 2020 по интернет-магазину заказала итальянские туфли кожаные сеточкой на небольшом каблучке, пришли страшные "лодочки" сегодня, 11 апреля 2020 года получила на почте по адресу Дмитровское шоссе, 17. Я так ждала туфл...
ооо пост сервис Светлый (Калининградская обл.) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8285добавлено02-11-2017
Добрый вечер.Со мной произошел еще интереснее случай.Заказал в интернет магазине ( не в этом о котором идет речь ) товар,доставка занимала 3-10 дня.Через несколько дней пришло извещение о посылке с наложенным платежом моей суммы з...
ооо пост сервис Светлый (Калининградская обл.) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4524добавлено28-07-2017
Это говно давно пора прикрыть, а оформляющих и отправляющих такие заказы - на каменоломни или в шахты (о потере никто бы не переживал)... Заказывал в контакте, но оформляли заказ при звонке с телефона +7 499 3463998... Такие рюк...
ооо пост сервис Светлый (Калининградская обл.) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 4420добавлено18-12-2017
-В начале декабря - заказал планшет регистратор, 3990 р. Указал в доставке - свой Московский адрес и почтамт 105064... - посылка пришла на 105062 - добился, что бы переправили на мой почтамт, так как инв. 2 гр. Перевели, но не дос...
ооо пост сервис Светлый (Калининградская обл.) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3018добавлено07-09-2017
Здравствуйте!!! А как найти этих.......людей....??? Рекламировали азбукограмму для детей. Заказали,пришло,заплатили,4690р. открыли,в коробке болтаются 10 дисков,правда всего один без конверта. Пришли,запустили.....реклама азбук...
ооо пост сервис Светлый (Калининградская обл.) Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1905добавлено06-10-2017
http://azbukogramma.com/ с этого сайта заказывали азбуко грамму. Ждали очень долго. Пришла посылка. В ней часы ,пояс, кошелек и духи. Хорошего качества ))))Только все мужское ))) Я сначала не поняла в чем вообще дело, открыв пос...