Отзыв : Mobizor.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Барклая, д. 8

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 29-07-2016
Просмотрыпросмотров: 4672 Комментариикомментариев: 25 Проголосовалиголосов: 139 Детализация популярностиПопулярность: 1004.9

Отзыв на Mobizor.ru

Отзыв на Mobizor.ruОтзыв на Mobizor.ru
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина mobizor.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине, по крайней мере не делать предоплату.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАМИНА" 7729482130. Фирма была поставлена на учет 13.11.2015.
Зарегистрирована по адресу: 119571, МОСКВА ГОРОД, АКАДЕМИКА АНОХИНА УЛИЦА, ДОМ 5, КОРПУС 4, КВАРТИРА 233
Домен зарегистрирован 2010.05.21, сервер расположен в России.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0, упоминания в интернете есть с 06.2016
Способы оплаты для регионов только 100% предоплата.
ВЫВОДЫ:
Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что перед нами очередной интернет-магазин для сбора с доверчивых граждан предоплаты.
1. Основным видом деятельности ООО "ЛАМИНА" является
"ПРОЧАЯ ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ", а также еще 147 видов деятельности!!! 2. Компания занимается продажами с 2014 года, судя по текстам на сайте, домен существует с 2015 года, а компания с 2010 года!!!.
3. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ГОРЬКОВЕЦ РОДИОН ВЛАДИМИРОВИЧ он же директор
ООО "ЛАМИНА"
ИНН: 7729482130 ОГРН: 5157746047080
ООО "СТРОЙСЕРВИС"
ИНН: 7729482179 ОГРН: 5157746047256
а также учредитель в нескольких компаниях.
4. Компания зарегистрирована в квартире жилого дома, и по этому адресу также зарегистрировано несколько компаний.
5. Указан салон в ТЦ ГОРБУШКА, но если посмотреть на официальный сайт ТЦ, то там нет такого павильона 113А, а в 113 павильоне магазин www.nextmob.ru. Можете позвонить и уточнить по телефону +74957300006 доб.113. Здесь план схема http://www.gorbushka.ru/tc/plans/1 смотри скриншоты.
7. Указан только один номер телефона +7(495)212-92-13, а где же номер телефона в ТЦ ГОРБУШКА?
8. Группа в контакте заблокирована за накрутку участников https://vk.com/mobizor !!!
9. На сайте pravogolosa.net размещаются платные бесполезные положительные отзывы с начала июля 2016 года, а сайт работает с 2010 года!

Будьте внимательны!!!

В случае проблем вы не найдете концов ни по адресам, ни по телефону указанным на сайте. С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине mobizor.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином".Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". Подробнее о Mobizor.ru...

• Артем
    Внимание!!! xmoby.ru - мошенник!!! это тот же Мобизор!!!
  • anri
    Всем привет. Я сам в начале сентября сего года заказал у них телефон по заказу и наводке брата для него же, он повелся на дешевизну, но меня насторожил этот факт, я не хотел связываться с ними но так же на покупке настоял братан и решил рискнуть.В тот момент когда я заказывал я заранее искал в инете неготивные отзывы. Но на тот момент были свежие положительные отзывы не дающие сомнений того что это затянется на столь долгий мошеннический срок. неделю назад 20 ноября 16 года я отказался от покупке и подал на возврат денежных средств. Теперь жду когда мне вернут наши кровные.........
    Всем кто хочет что ли бо заказать. Настоятельно рекомендую, не связывайтесь с ними!!!!!!!!!
  • Ната Чугуй
    Тут пишут, что есть шанс вернуть деньги!!! Как это грамотно сделать?
    Наталья, остается подписать петицию, ссылка: goo.gl/qh0oKN и вступить в сообщество обманутых https://vk.com/club110054881
    Добрый день! Оформила заказ, теперь даже не могу дозвониться , пишу на почту тишина! Помогите что делать?
    Алексей, mobizor.ru оказывается переехал на ул. Академика Анохина, д.5/к.4
    Фирма ООО «Мобизор» ИНН 7709490502, зарегистрирована по адресу Москва, ул.Покровка, д.2/1, стр.2, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Засеев Марат Павлович. Основным видом деятельности компании является: Прочая оптовая торговля. Размер уставного капитала 10 000 руб. Действует с 20.04.2016.
    Адрес Москва, ул.Покровка, д.2/1, стр.2, липовый. В строении 3 орзанизации, фирмы ООО «Мобизор» ИНН 7709490502 там и в помине нет.
    Адрес магазина mobizor тоже липовый, Москва ул. Академика Анохина, 5 к4, это жилой дом в нет организаций.
    Все просто, у людей скопились лишние деньги, и они, по доброте души, оказывают материальную, гуманитарную помощь мошенникам.
    Алексей, тут все гораздо проще и читать ничего не надо. Откройте справочник "2ГИС" убедитесь, что адрес магазина липовый. Ни mobizor.ru , mobisor.ru по ул. Барклая, д. 8 нет. Обе дурилки отмечена красным кольцом "WOT". Спрашивается, какого xera Вы засылаете туда свои бабосы?
    Так ведь люди сами подписываются, под этот долгий срок, какие проблемы, наверное проблемы - грамотности и не компетентности, а если еще более точно, ЛЕНЬ!!! (Лень залезть и почитать все условия и поставить точку, без всей этой тягомотины)
    Алексей, рад за Вас. Только вот одна беда, россияне это не стадо баранов.
    Вы можете ещё здесь закупиться Candy-rus.ru и тоже жутко долго ждать.
    =) Получил телефон, НО через 2 месяца! Жутко долго ждал, но когда не пришел с первого раза, не сомневаясь пере заказал, плюс оплатили неустойку! Я считаю, что люди не будут тратить время здесь на отзывах, ценящие свое время!
  • xxx
    И так товарищи вам в помощь

На данный момент на сайте компании актуальный адрес:
    Адрес:г. Москва, ул. Академика Анохина, д.5/к.4 Карта проезда

А вот вам вся инфа по юр. лицу

Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МОБИЗОР»
    Руководитель Засеев Марат Павлович генеральный директор
    ФИО Засеев Марат Павлович
    Владеет компанией 100% УК Уставной капитал 10 000 рублей;)

ИНН 151604100188
    ОГРН 1167746395035
    ИНН 7709490502
    КПП 770901001
    ОКПО 02065831
    ОКАТО 45286555000
    ОКТМО 45375000000
    ОКФС Частная собственность (16)
    ОКОПФ Общества с ограниченной ответственностью (12300)
    ОКОГУ Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014)

А вот самое интересное дата регистрации компании. Фирмы однодневки:
    Дата первичной регистрации 20.04.2016
  • Bulken
    Я тоже смог вернуть деньги назад! Главное идти до конца =)
  • Вадим
    Сначала спросил у тех поддержки, как отменить заказ. Получил ответ, что нужно написать на тот же ящик, с которого пришло подтверждение заказа. Написал туда. Мне ответили (хоть и не сразу) что отказ и возврат денег согласно их договора, который на сайте лежит. Срок возврата там указан 2 месяца. Это уже противоречит Закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей"
    Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
    "4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
    При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования." На что мне снова намекнули на их договор. Тогда я им привёл Статью 16 ЗоЗПП. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя
    1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
    Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме.
    Попутно я отправил жалобу на них в Роспотребнадзор и отправил в МВД всю переписку и заявление с просьбой проверить этот сайт.
    С сайта мне несколько раз звонили и предлагали всё таки купить телефон, но я отказывался и каждый день писал на их почту. В итоге получил деньги обратно.
  • Виталий
    Подскажите законодательные нормы и как вернуть деньги?
  • Вадим
    Сделал заказ на этом сайте, после того как деньги перечислил наткнулся на отзывы, решил деньги вернуть. Сегодня, спустя 2 недели переписки с ними, угрозами подать на них в Роспотребнадзор, написанного онлайн заявления в МВД и перечисления им законов, которые они нарушали, я в конце концов получил деньги назад =)
    Bulken, тут ничего постыдного нет, мы все через это прошли. Жизненный опыт, он тоже денег стоит.
  • Bulken
    Мне не стыдно признаться, я заказал на их сайте чуть более недели назад. Пока еще надеюсь и жду!(
    Жульё!!! Берут предоплату,и досвидания. Как вернуть денежные ср-ва, не знаю...
    Никита, подпишите петицию Путину В.В., остановите грабёж россиян. Ссылка: goo.gl/qh0oKN
    Мошенники! ни денег,ни товара.
  • никита
    Помоги пожалуйста, подскажи как вернуть деньги !
    Жульё тупо поменяло Z на S в расчете на хороший сбор предоплаты. Красного колечка на сайте пока нет.
  • я
    http://mobisor.ru/ еще один такой же. ждите кучу положительных отзывов. итак поехали
  • Алекс
    или просто стыдно признаться))
    Россияне явно стали умнеть, ни один из них не попал в этот дешевый капкан.

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11492добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8832добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2311добавлено23-02-2020
Mobizor.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1890добавлено14-07-2016
Вчера получил свой долгожданный заказ - айфон 5s. Сразу же пошел проверять по имей, все в порядке. Упаковка новая, запечатанная, телефон тоже новый! Опасения мои по поводу поделки не подтвердились, телефоном доволен!...
Mobizor.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1656добавлено16-09-2016
Здравствуйте! Магазин - однозначно мошеннический! Я тоже купился по дурости, поспешил заплатить, а потом уже отзывы почитал. НО! Деньги свои я получил обратно! Так что, если что, обращайтесь! Расскажу, чем смогу, помогу!...
Mobizor.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1203добавлено12-07-2016
Заказала себе Apple IPhone 6 Plus 128Gb Gold за 39800 на данном сайте и радости нет предела, оригинальный и по такой цене... Проверила все при получении и действительно довольна покупкой....
Mobizor.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 664добавлено08-07-2016
Привет, заказывала на этом сайте и уже получила LG Nexus 5. Доставка могла бы быть и быстрее, но за такую цену можно и подождать. Аппарат радует и качеством и ценой, вообще LG неплохие смартфоны делают. Кстати доставка до квартиры...
Mobizor.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 656добавлено16-07-2016
Всем доброго времени суток! Приобрела в интернет магазине первый раз телефон Samsung Galaxy S4, цена завараживающая, качество хорошее, сейчас думаю почему раньше не ознакомилась с данным сайтом..ну ничего, ассортимент огромный, ес...
Mobizor.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 583добавлено31-10-2016
Добрый день. Заказывала на Сайте mobizor.ru IPhone 7plus, оплатила 10 октября. Заказала обратный звонок, перезвонили сразу и сказали ожидать 3 недели. 31 октября указанный срок истек, статус заказа не изменился, "в обработке". Зак...