отзыв
Телефон +7 (495) 664-55-60, 8-963-603-4679 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Кирпичные выемки д.2 к.1, Бизнес центр "Южный парк", ближайшее метро "Аннино" 5 минут пешим ходо

добавленодобавлено: 07-08-2016
Просмотрыпросмотров: 115 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 0
Наконец этим летом руки дошли и до нашей дачи. Нужно было ее в божеский вид привести, то совсем невзрачной стала. От одного друга получил рекомендацию на рикедом. Позвонил в офис спросил могут ли в Подмосковье сделать шлифовку дому, у которого общая площадь стен около 350 квадратов. Сказали,что это возможно. Приехали через пару дней на дачу, осмотрелись, рассказали, что и почем. После консультации решил еще и теплый шов у них заказать, то зимой внутри дома не очень тепло. Как сделали работу мне понравилось. На конец августа с ними и о покраске договорился, то все сразу финансы не позволили сделать

01-10-2015 - спасибо! - Положительный - Москва
19-11-2015 - что ж, благодарим - Положительный - Москва
27-04-2016 - спасибо за работу! - Положительный - Москва
22-07-2016 - дом выглядит очень достойно - Положительный - Москва
29-08-2016 - все ок - Положительный - Москва
15-06-2016 - нам понравилась их работа - Положительный - Москва

• Дмитрий
    Фасад в семейном доме уже не тот, хотелось родителям приятно сделать и заказал чистку фасадов пескоструйным аппаратом в компании Рикедом. Получилось классно, у дерева интересный рисунок получился, да и гладкое стало. Увидев такую красоту, решил и покраску оформить, цвет шикарный мне посоветовали. Дом стал гордостью
  • Савич
    Наша семья ставит самую высшую оценку за работу рикедому. Вы как пластические хирурги по дереву, работаете как скорая помощь и реанимация вместе взятые. Возвращаете дерево былую молодость и красоту. Брус после пескоструйного аппарата выглядит на 10 баллов из 10, а краска его только дополняет и делает более ярким необычный рисунок дерева, который получился после очистки песком
  • Никита
    За Сергея отвечать я не могу, но мы такие же работы делали. Так вот да, зимой отлично защищает. Проверяли на себе. Дома гораздо теплее стало , благодаря чему мы стали меньше топить и экономим нехило так. А стоимость шлифовки 350 руб за кв.м.
  • Максим
    А этот теплый шов правда помогает сохранить тепло? Думаете, зимой вас прям сильно так это выручит? И во сколько же вам обошлась шлифовка?