отзыв
Телефон +7 (495) 664-55-60, 8-963-603-4679 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Кирпичные выемки д.2 к.1, Бизнес центр "Южный парк", ближайшее метро "Аннино" 5 минут пешим ходо

добавленодобавлено: 07-08-2016
Просмотрыпросмотров: 142 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 0
Наконец этим летом руки дошли и до нашей дачи. Нужно было ее в божеский вид привести, то совсем невзрачной стала. От одного друга получил рекомендацию на рикедом. Позвонил в офис спросил могут ли в Подмосковье сделать шлифовку дому, у которого общая площадь стен около 350 квадратов. Сказали,что это возможно. Приехали через пару дней на дачу, осмотрелись, рассказали, что и почем. После консультации решил еще и теплый шов у них заказать, то зимой внутри дома не очень тепло. Как сделали работу мне понравилось. На конец августа с ними и о покраске договорился, то все сразу финансы не позволили сделать

RIKEDOM - проектно-строительная компания Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 621добавлено01-10-2015
Я бы никогда и не подумала, что есть такая штука как шлифовка по абразивно-струйному методу. Нам рассказали друзья, что сами пользовались такой штукой. Собственно, мы резульаты работ видели, поэтому и сами такое сделали для своего...
RIKEDOM - проектно-строительная компания Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 461добавлено19-11-2015
Сомневался я, стоит ли делать шлифовку в этой компании, но в конечном счете согласился на нее. Правда ждать мне пришлось, очередь у них там была..это обидно...но шлафовка того стоила. Очень грамонтая работа их специалистов и справ...
RIKEDOM - проектно-строительная компания Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 206добавлено27-04-2016
На прошлой неделе они нам обработали дом пескоструем. Очень здорово получилось! Я даже не ожидала, что будет такой классный эффект! Полтора года назад нам шлифовала другая бригада рабочих дом из другой компании, тогда у них получи...
RIKEDOM - проектно-строительная компания Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 136добавлено22-07-2016
Недавно с супругой тоже эту пескоструйку заказали в Рикедоме. Результат конечно понравился, но как по мне дорого дерут, не так уж это и сложно тем аппаратом работать. Помимо шлифовки мы еще теплые швы сделали. Зимой увидим реаль...
RIKEDOM - проектно-строительная компания Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 119добавлено15-06-2016
Огромное им спасибо! Мы заказывали у них целый комплекс работ, куда входила и шлифовка, и покраска дома. И укладка теплого шва. Работы растянулись на несколько недель, но я знаю точно, что при обычном использовании болгарки все б...
RIKEDOM - проектно-строительная компания Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 116добавлено29-08-2016
Убедились после работы бригады, что с выбором фирмы мы не прогадали. Дом смотрится как новая копейка. Шлифовка песком сделана на высоком уровне, то же могу сказать и про покраску и отделку швов. Рикедом оправдал надежды и ожидания...

• Дмитрий
    Фасад в семейном доме уже не тот, хотелось родителям приятно сделать и заказал чистку фасадов пескоструйным аппаратом в компании Рикедом. Получилось классно, у дерева интересный рисунок получился, да и гладкое стало. Увидев такую красоту, решил и покраску оформить, цвет шикарный мне посоветовали. Дом стал гордостью
  • Савич
    Наша семья ставит самую высшую оценку за работу рикедому. Вы как пластические хирурги по дереву, работаете как скорая помощь и реанимация вместе взятые. Возвращаете дерево былую молодость и красоту. Брус после пескоструйного аппарата выглядит на 10 баллов из 10, а краска его только дополняет и делает более ярким необычный рисунок дерева, который получился после очистки песком
  • Никита
    За Сергея отвечать я не могу, но мы такие же работы делали. Так вот да, зимой отлично защищает. Проверяли на себе. Дома гораздо теплее стало , благодаря чему мы стали меньше топить и экономим нехило так. А стоимость шлифовки 350 руб за кв.м.
  • Максим
    А этот теплый шов правда помогает сохранить тепло? Думаете, зимой вас прям сильно так это выручит? И во сколько же вам обошлась шлифовка?