День в истории 18 января

Крещенского зимнего утра всем.   18 января 1535 года испанский конкистадор Франсиско …

День в истории 17 января

Снежного зимнего утра всем.   17 января 1209 года в Кембридже открыл …

День в истории 15 января

Чистого зимнего утра всем.   15 января в 1622 году родился величайший …

Отзыв : Педкампус

отзыв
Россия Россия, Москва, ул.Нижегородская 29-33
Телефон +7 (495) 133 58 74 Сайт

добавленодобавлено: 08-08-2016
Просмотрыпросмотров: 936 Комментариикомментариев: 32 Проголосовалиголосов: 31
Спасибо Педкампус, за классные курсы переподготовки, проходила Английский язык. Материал супер, в него включено все самое необходимое на мой взгляд. Оригинальный подход, интересная манера изложения материала. Достаточно быстро я прошла их, за 4 месяца. Диплом с приложением, получила так же сертификат от академии и благодарственное письмо от ректора, классно:)

Позитива и хорошего настроения! Подробнее о Педкампус...

Педкампус Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 4288добавлено20-07-2016
Друзья! Хотелось бы поделиться опытом прохождения курсов повышения квалификации в организации Педкампус Московская Академия Профессиональных Компетенций. Я удивлена тем, что качество нашего образования только улучшается, в особен...
Педкампус Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 104добавлено03-01-2018
Здравствуйте! Получила документы об окончании курсов и хочу от всей души поблагодарить организаторов. Признаюсь честно, что были опасения - смогу ли справиться, но настолько доходчиво даны объяснения все изложено и так умело излож...
все сдал! Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 116добавлено26-10-2018
Я студент старших курсов. Помогаю младшим на контрольных. Раньше сам заказывал работы на данном сайте, теперь это моя работа. Заказов много. Есть постоянные клиенты. Сервис удобный, если появляется новый заказ по твоей дисциплине,...
все сдал! Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 101добавлено25-10-2018
Я заканчиваю университет. В этом году иду на диплом. О сайте узнала из соц. сети Вконтакте В том году написала администрации с призывом о помощи. Моя курсовая начиналась и заканчивалась "Введением", а сроки уже поджимали. Мне помо...
все сдал! Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 98добавлено18-10-2018
Пробовала работать на разных сервисах. Пока остановилась на Все сдал. Главный плюс для меня в том, что сайт работает по принципу биржи. Т.е. студент размещают задание на сайте: пишут что и когда им надо, а я сама выбираю для кого ...
все сдал! Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 81добавлено11-10-2018
"+" Быстро отвечают в поддержке, если есть вопрос "-" Не нашел Я на Всё сдал с прошлого сентября. Преподаю в университете местном. Здесь же хорошая прибавка к з/п получается. Пишу в основном курсовые и контрольные по менеджменту...

• Lyu
    Очень удобно, получаешь образование из дома. Не надо никуда ехать и тратить доп. время. Все материалы предоставляются через сайт. К определенному сроку нужно проходить тестирования (зачеты) и экзамены. Можно пересдавать, если оценка не радует. Кол-во пересдач - 3, но можно попросить добавить еще попытки. В целом, обучение нравится. Так, что если думаете, надо/не надо - НАДО! Кстати, вот код для получение скидки для обучения. При регистрации его нужно указать: РКИ1ТГТ8ШП
  • Артур
    Добро. Курсы прошел, все нормально.
  • Nina
    Отличный курс на учителя-логопеда. Сложно найти по данному направлению действительно ПОЛЕЗНЫЕ курсы. Нашла здесь. Материал можно использовать как хорошее учебное пособие.
  • pavel
    Самое главное - диплом гос.образца и котируется везде. Хоть и курсы дистанционные, но материалы лучше, чем на очных курсах.
  • Людмила Петровна
    Спасибо за КАЧЕСТВО курсов! Материалы, внимание к своим клиентам и добросовестная работа службы технической поддержки! Благодарю!
  • Гриша
    Отличный курс на социального педагога-психолога - необходимая и полезная информация. Диплом бессрочный без указания дистанционной формы обучения.
  • Елена Мартынова
    Приятно учиться у профессионалов. Качественный и интересный материал. Всех благ педкампусу!
  • Лена
    Достойно для таких курсов. Спасибо.
  • Лина Биткова
    Спасибо Педкампусу за интересный курс и полученные знания! Информативное и полезное обучение))
  • Юля
    Ответственный подход к своему делу и хорошую организацию курсов я увидела у Педкампуса. Рекомендую коллегам для прохождения))
  • Мариша
    Отличные курсы для повышения или получения квалификации!) сервис - класс ;))
  • Елена
    Подготовили документы за 2 дня, супер!
  • Ольга
    Рада, что прошла курсы у Педкампуса.
    Прекрасная возможность получить хороший качественный материал и диплом о переподготовке гос.образца прямо не выходя из дома. Интересное, доступное и полезное образование получаешь сидя за компьютером. Ведь здорово же ;)
  • Анжела
    Прохожу здесь курсы уже второй раз. Нравится подход и оперативность во всех вопросах.
  • klimentina
    Все супер! Плавно подхожу к Итоговому тестированию, надеюсь пройду.... а так все понятно и просто)
  • Гость
    Спасибо за отзывы, коллеги. Начала проходить переподготовку, рассчитываю на хорошие и нескучные материалы и получение по окончанию диплома гос.стандарта.
  • afina
    Аналогично! пока все нравится
  • annabutko
    Бесподобные материалы! Педкампус показал свой уровень и профессионализм. Советую для тех, кто ищет пользу в таких курсах не только от получаемых документов для работы.
  • Алиса
    Была крайне удивлена таким полезным и информативным курсом! Прошла переподготовку по английскому языку. Материал сделан весьма профессионально, местами даже сложно было, но я справилась))) с документами все ок, приняли без проблем. Отличная обратная связь, все решается технической поддержкой оперативно
    Спасибо организаторам за такую проделанную работу, приятно было у вас учиться!
  • Елена
    Согласна с коллегами, мне тоже понравилась переподготовка в Педкампусе, проходила Логопедию. Система очень четкая, профиль прост для понимания, нет сложностей в понимании текста, изложен с одной стороны профессионально, с другой, не сложным языком. Диплом подготовили за неделю, с ним все хорошо, гос. документ.
  • Константин
    Согласен с отзывами коллег, отличные курсы как переподготовки, так и повышения квалификации. Все четко сделано и удобно учиться.
  • Margo
    Спасибо Педкампусу за такие чудесные курсы переподготовки, очень здорово было здесь учиться)))) Прекрасный материал, удобный профиль, комфортное обучение, дружелюбный персонал и быстрая подготовка документов! спасибо еще раз)))
  • Женя
    Здорово, Педкампус! Ваши курсы переподготовки очень очень классные))) спасибо за отличный материал, всю систему и процесс обучения, быструю и полезную тех.поддержку, ну и конечно выдачу соответствующего всем нормам диплома с приложением. Спасибо большое!
  • ivandoyg
    Супер! Все здесь на высоте, особенно материалы, профессионально, живо, интересно и понятно все изложили )) С документами не подвели, сделали быстро и грамотно, все по стандарту.
  • Александра
    Работа коллектива Педкампуса заслуживает наивысшей оценки! все четко и отлично организовано, комфортно и удобно учиться, материалы порадовали своим содержанием, работников технической службы благодарю за оперативность! Диплом прошел одобрение на работе, ну и настроение на высоте! спасибо!
  • Юлиана
    Всем добрый день!
    Как здорово, что попадаются еще хорошие организации с отличным подходом к своему делу! Хочу отметить ПЕдкампус, который предоставил мне потрясающий материал, с интересным и полезным содержанием. Рада, что можно учиться и дома, когда тебе присылают качественные материалы. Ну и техническая поддержка со стороны, крайне необходимая вещь и здесь она на ура!
    Всех благ вам! =)
  • Руслан
    Хочу поблагодарить всю команду Педкампуса за такую проделанную работу. Я впервые вижу такой интересный и живой материал на дистанционном обучении. А так же хочу уделить внимание оперативной подготовке документов, еще отличной и внимательной службе технической поддержки. Коллегам советую обратиться.
  • Инна
    Да да, тоже проходила переподготовку по Английскому, очень понравилось! Материал - шикарный! Документы проверены, вопросов по ним не было. Спасибо, педкампус!
  • Гость
    Педкампус меня порадовал своими курсами, материалы, подход к обучению, грамотно выстроенный весь процесс от и до, заметна забота о своих клиентах, спасибо вам за это. Подтверждаю, что материалы очень интересные и документы спокойно приняли на работе.
  • Артем
    Спасибо Педкампус, все понравилось.
    Хочу отметить Ваши материалы и оперативность выдачи документов. Так же здорово, что решаете все вопросы очень быстро, без проблем.
    Документы в норме! Благодарю.
  • Zoya222
    Педкампус, сказка! Восторг, одни эмоции!)
    Спасибо за Ваш подход, все мне очень понравилось, особенно материалы, которые действительно учат полезному и нужному. =)
    Звонила наверное по каждому поводу Вам, помогли решить все вопросы, спасибо)
    С документами не подкачали, прислали быстро мне их, очень удобно!
    Теперь только с Вами и у Вас! =)
  • Анюта
    Да, отличные курсы! Я проходила повышение квалификации за 2 недели. Совсем не скучные, живые лекции, прям интересно было читать. Хочу отметить онлайн поддержку, реагируют моментально, помогли с моими вопросами. Еще, документы сделали оперативно, работодатель принял без проблем их.
    Готова еще раз у вас учиться и с удовольствием! Спасибо =)