отзыв
Россия Россия, Москва, 109316 Москва, Волгоградский проспект д.43, корп.3, Бизнес-центр «Авилон Плаза»

добавленодобавлено: 09-08-2016
Просмотрыпросмотров: 1775 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Позвонил рекламный агент с целью предложить свои услуги.
Такого хамства я давно не слышала. Агент совершенно не понимает что такое деловая этика и видимо не так давно приехало из деревни. Похоже такие агенты создают не рекламу а АНТИрекламу. Просили только лично директора. На вопрос по какому поводу Ответ - я по поводу закупок. Я ответила Я занимаюсь закупками и готова вас выслушать! На что услышала ответ: "Я ващет звоню директору" извините это дословно... и слово ващет.. было произнесено не один раз.. После моего замечания агент не поняла что это не красиво и начала просто хамить. Честно после такого даже не хочу знать что это за контора и чем она занимается.

Центр Заключения Контрактов Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2113добавлено06-07-2016
Не сочтите за спам просто хочу поделиться эмоциями. Работаю специалистом тендерного отдела в нашей компании уже 7 лет занимаюсь поставками оборудования транковой связи цндг - кому надо тот поймет ;) На рынке закупок в нашей сфере ...
Центр Заключения Контрактов Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1341добавлено06-06-2016
потерял контору: ЦЗК. пользовался услугами лет пять назад. сейчас захожу на сайт Центра заключения контрактов. По услугам вроде они. но внешне новая контора.. у цзк лет пять назад раньше сайт на другом домене был czk.ru кажется А ...
Центр Заключения Контрактов Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 884добавлено21-06-2016
Меня зовут Ольга Семушкина я 8 лет назад работала у вас в бухгалтерии. Хотела бы снова вернуться. Опыт большой последние 3 года работала в похожей фирме. Подскажите пожалуйста контакты отдела кадров на сайте их сейчас нет а операт...
Центр Заключения Контрактов Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 719добавлено30-06-2016
Стока отзывов положительных хочу дать негативный. Я работаю программистом вижу на вашем сайте недоработки в коде. Имел дело с похожей ситуацией знаю как исправить. Посмотрите внимательно на данные из блока выгрузки во втором блоке...
Центр Заключения Контрактов Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 581добавлено28-06-2016
Компания «Зеленые продукты Урала и Сибири» благодарит компанию «Центр Заключения Контрактов» за качественное обслуживание и хорошие результаты в сфере подготовки к проведению электронных аукционов. Мы отметили 6-летие сотрудничест...
Центр Заключения Контрактов Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 198добавлено16-11-2017
Центр Заключения Контрактов (Они же Ассоциация участников закупок) сам про себя много хорошего на писал:) Теперь по факту. Центр заключения контрактов (contract-center.ru) Директор Волков Алексей Владимирович. Зарегистрирована о...