отзыв
Россия Россия, Краснодар, ул. Северная, 255

добавленодобавлено: 11-08-2016
Просмотрыпросмотров: 10238 Комментариикомментариев: 100 Проголосовалиголосов: 256 Детализация популярностиПопулярность: 1534.4
Брала в магазине Визуалтэк смартфон Samsung Galaxy C5, по акции стоил мне дешевле чем в обычных магазинах. Больше всего в работе магазина порадовал персонал. Менеджеры общительные, всегда на связи, а главное, держат руку на пульсе, т.е. не забывают кто ты такой, едва положишь трубку телефона, а ведь покупателей много, всех и не упомнить. Доставили вовремя, как и обещали. Спасибо VisualTech! Подробнее о Магазин Визуалтэк / VisualTech...

• Изя
    megowatt.ru ВОРЫ, больше месяца не возвращают деньги, товар в обанкротившейся транспортной, 10 дней на рассмотрение, мой телефон и почта в черном списке (звоню со своего - постоянно занято, звоню с другой симки - отвечают, и после разговора блокируют дозвон). Буду подключать госорганы
  • Наталия
    Мошенники!!!!!!Пусть им пусто будет, за украденные деньги!!!Обманывают людей как только могут!!!Но счастья им не будет от набранных денег!!!
    Это все с молчаливого согласия правоохранительных органов, ведь так!
    Анатолий, Вы когда нибудь видели, чтобы 250 человек, одновременно, как по команде писали отзывы на одну дурилку. Это не просто мошенники. Это сбор денег с россиян на перевооружение украинской армии.
  • Анатолий
    Саморекламщики!У всех воруют - у рабочих, у пенсионеров, у детей! Подкопил, деньги им отправил (воспитание старое - поверил...) а они... Не будет им счастье на ворованных деньгах! Мы их проклинаем!
    Не могли Вы платить в ООО «СИГМА КРАСНОЯРСК», это липовая, выдуманная фирма. Вы перевели деньги на банковскую карту мошенника.
    Владимир, напишите, как делали запрос в интернет, в поисках отзывов. Этот отзыв с 11.08. всегда первый в Яндексе.
    3 октября 2016г. оплатил в Компания ООО «СИГМА КРАСНОЯРСК»
    Интернет-магазин «Визуалтэк» 30 тысяч рублей за фотокамеру.
    Перед оплатой проверял отзывы об этом магазине, но не нашёл НИ ОДНОГО отрицательного !?
    Теперь вот жду....
  • Анатолий
    Визуалтэк - это не просто воры, это мародеры с улыбкой!!! Денежку откладываешь, надеешься, и вот! Все обманутые ими проклинают их! Не будет им счастья на ворованных деньгах!
    Сергей Т, как можно было не увидеть на 3 странице этого поста 19.08 "Осторожно!!! Очередная дурилка для лохов!!! Ни товара, ни денег не будет!" На запрос «visualtech.ru отзывы» этот пост был первым в выдаче на всех поисковиках. Я лично проверил. А Google выдавал вот этот отзыв, это проверено.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=47644&catid=51129
    Я обещал мошенникам дырку от бублика, но Вы меня подвели и оказали гуманитарную помощь.
  • Сергей Т
    +1 Я 02.09 заказал смарт, историю все знают... Кстати ПЕРЕД покупкой читал отзывы и предупреждений не видел... Над сайтом ребята постарались конечно.
    Подведем итог "распродажи" в дурилке visualtech.ru . К 20 добавляем ещё 10 человек
    http://ru.otzyv.com/internet-magazin-visualtech Общее количество обманутых 30 человек. Добыча жуликов составила около 500 000 руб. Все кто делали запрос в поисках отзывов на магазин «visualtech.ru отзывы» в любом поисковике: Yandex.ru, Google, Bing, Go.mail.ru, Rambler, всегда попадали на пост сайта http://pravogolosa.net/ , в котором было предупреждение с 19.08.2016, о том , что это дурилка украинских жуликов.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=46989&catid=50888
    И все, кто пострадал в действий этих мошенников, элементарно не знали:
    1. О существовании справочника «2ГИС», по которому подобные дурилки вычисляются, «как 2 пальца об асфальт», по липовому адресу магазина.
    2. Как делать запрос в поисковик, на поиск отзыва о магазине в интернете. Пример: «visualtech.ru отзывы».
    Как показывает жизнь, умные люди учатся на чужих ошибках, остальные на своих.
    Юлия, продолжим ликбез о том, как можно было спасти свои деньги от украинских жуликов. На сайте имеется название фирмы ООО «СИГМА КРАСНОЯРСК» без номера регистрации, это говорит о том, что фирма липовая.
    Отрываете сайт https://sbis.ru/contr#msid=s1447492205262 и убеждаетесь, такой фирмы в природе не существует, после этого покидаете воровской сайт. Вместо этого Вы оказываете материальную помощь Дейсу Тимофею Артуровичу, согласитесь, не очень мудрое решение.
    Мы с мужем тоже попались купили никон s 7000 фотоаппарат .Но нам прислали номер отслеживания с паролем,с сказали заработает спустя 3 дня, но у вы сайт исчез.деньги исчезли T_T
    Гость, одного взгляда было достаточно, чтобы понять, что visualtech.ru - дурилка для лохов.
    1. Липовый адрес магазина, проверяется по справочнику «2ГИС» и сразу дает понять, что это дурилка.
    2. Открываете сайт http://widestat.ru/visualtech.ru и смотрите, чем занималась фирма 11 лет, видим, что род её деятельности: Компьютерная графика, анимация и технологии визуализации в России. Тут же видно «магазином» дурилка visualtech.ru стала 18.08.2016. (62 дня назад). А волна лживых отзывов в интернете пошла с 11.08.2016. т.е. за неделю до открытия магазина. Здесь можно было просто удивиться природной дури организаторов веселого розыгрыша, но никак не отправлять туда деньги.
    Вот ещё одна подобная дурилка "techno-market24.ru" , причем деньги принимают сразу в гривнах.
    Хотя от них тоже мало толку вот https://clck.ru/9aoqJ была отправлена 2 года назад, а "магазин" торгует до сих пор!
    Подпишите петицию, ссылка: goo.gl/qh0oKN Полиция в России не занимается расследованием подобных дел, т.к. нет состава преступления и этот бизнес называется "веселый розыгрыш". И Вы в этот сами скоро убедитесь. Вы поверили в шутку и добровольно отправили им свои деньги.
    Заказывала зеркальный фотоаппарат Canon 60D. Через каждый четыре часа на эл.почту присылали письма "заказ подготовлен" " заказ укомплектован" и т.д. 6 октября якобы отправили в курьерскую службу Абсолют-курьер и всё тишина.
    Сайта магазина визуалтэк и курьерской службы не существует. Телефоны не отвечают.
    Деньги перевела на физ.лицо Дейс Тимофей Артурович Альфа-Банк.
    Будем подавать заявление в полицию.
    Дурилка "visualtech.ru" приказала долго жить! Аминь. И вежливый менеджер Петр из г. Бендеры решил попрощаться. Петруня мужайся, не все коту масленица.
    Название: ООО «СИГМА КРАСНОЯРСК» Наш адрес: 350058, г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 118
    Для хохлов, что КРАСНОЯРСК, что Краснодар одно и тоже. Господа "продавцы" учите географию!!!
    Ребята с майдана решили обуть доверчивых россиян, и с дуру с 11 августа завалили весь интернет лживыми положительными отзывами на свою дурилку visualtech.ru, написали 400 шт. Все отзывы без даты покупки, без номеров заказов, в расчете на лоха со стажем. Итог: За 2 месяца распродажи обули 2 человек.
    Андрей, вся Россия об этом знает с 19 августа, на следующий день после открытия "магазина". Читайте комментарии на стр. 3. Вас уже двое.
    Внимание!!! Розыск!!! Передвижной киевский цирк с новой развлекательной программой «Visualtech.ru» убыл с ул. Северная, д.255, но по новому адресу, г. Краснодар ул. Старокубанская, д. 118 так и не появился. Всем кто располагает сведениями о пропаже, просьба сообщить в полицию по тел. +7 (861) 254–05–12.
    Самый опасный период, когда затишье, когда нет потока лживых отзывов от "покупателей", лох может начать клевать.
  • Лариса Н.
    В магазине "Визуалтэк" заказывала мультиварку REDMOND RMC-M150. Мультиварка оказалась неплохой. Правда, долго ждала заказ.
    Приобрела себе мультиварку Polaris PMC 0517AD по доступной цене. Доставили быстро, все понравилось. Качество отличное. Все необходимые чеки - торговый и гарантийный - прилагались в упаковке.
  • Анатолий
    Покупал телефон Apple iPhone 5S жене в магазине Визуалтэк. Цена привлекательная для такого телефона, и по прибытии качество телефона было не хуже. Оценили его с женой по достоинству, её он понравился. Хороший выбор. Кстати, хочу отметить и быструю доставку. Менеджеры отзывчивые, внимательно выслушают и посоветуют. В общем хороший сервис. Непременно и себе телефон закажу.
    Ничего так магазин. Вполне достойный выбор товара. Единственное навигация по сайту организована не очень удобно.
    Операторы в теме, могут и проконсультировать и посоветовать что-то подходящее в замену того, чего нет в наличии.
    Присутствуют промо-акции, что явно отличает магазин от других в лучшую сторону. Немного притормаживают с отгрузкой, но не критично.
  • Лина
    Покупала в "Визуалтэке" наушники-"вкладыши" себе и "накладные" отцу в подарок. Прельстила относительно невысокая цена, а также внешний вид и описание (все показалось качественным и внешне симпатичным). Созвонилась с консультантами, они ответили на все интересующие вопросы. Товар выслали сразу и вместе-а то в некоторых магазинах бывает, что сначала пришлют одно, через месяц другое, в "Визуалтэке" этого нет. Доставка была несколько долгой-хотя, возможно, тут вина нашей "доблестной почты". Сами наушники были тщательно упакованы, не повреждены (хотя коробка, в которой пришли, была мятой какой-то). Работает товар как надо, и я, и отец довольны.
    Покупал в данном магазине смартфон. Обслуживание на высоком уровне, персонал вежливый.
  • Егоров Михаил
    Заказывал умные часы от известной фруктовой компании. Главное что понравилось, это цена, при таких покупках разница с магазинами города очень даже ощутима. Кроме того, понравились условия промо-акции по этим часам и довольно быстрая доставка, которая на деле не опоздала даже на день. Сайт VisualTech показался не очень удобным и не по всем товарам дана полная информация, но консультанты помогают разобраться.
  • avatarkenia
    Первый раз в этом магазине покупала, прельстила меня скидка 10% на ноутбук ASUS GL552JX. Купить проще простого)выбрала, заказала, оформила, оплатила... и вот оплату больше суток ждала, очень долго поступала(( честно скажу даже испугаться успела! Все обошлось, поступила моя оплата, ноут уже у меня, доставка у них конечно оперативная) В общем нормально, твердую 5 ставлю магазину!
  • Полина
    Я тут почитала негативные отзывы и просто в шоке. Мне кажется, что это конкуренты хотят подпортить рейтинг магазину. Заказывала в Визуалтэке планшет и телефон ( в одном заказе). Мне перезвонил менеджер и сказала, что телефона пока нет в наличии. Предложила или подождать телефоны или же отправить пока только планшет.
    Я перевела им деньги и уже через день они отправили мой заказ. Так, что не верьте отзывам где пишут, что после оплаты магазин ничего не отправляет. Я убедилась на своем опыте, что магазин хороший. Жаль только, что телефона пока нет в наличии. Но я готова подождать, т.к. цены в магазине намного ниже других.
    Покупал тут электронную книгу жене в подарок. Прежде всего порадовала цена, одна из самых низких что я видел на тот момент, из-за какой-то промо-акции, я особо не вникал, скидка есть - уже хорошо. Никаких нареканий к качеству товара и работе персонала. Все прошло как надо.
    Разве что немного задержали отправку электронной книжки, но мне это никак не помешало, ибо заказывал заранее.
  • anna_matsur
    Нашла Визуалтэк через соц сеть, ранее о нем не слышала. Приобрела себе тут айпад мини две недели назад. Очень довольна покупкой, цена не завышена, доставили за три дня. Менеджер очень терпеливо отвечал на мои вопросы, которых возникло очень много, так как с яблочной техникой ранее не сталкивалась... Планшет пришел рабочий, в идеальном состоянии, проверила его еще на почте, точно буду заказывать здесь еще)
  • Анатолий
    Приобрел в этом магазине автомагнитолу Pioneer MVH-280FD для своей машины. Не могу, чтобы не поделится хорошим мнением о товаре. Магнитола отличного качества, работает без каких-либо проблем. При оформлении заказа возникли небольшие проблемы с доставкой, но вежливые сотрудники объяснили все причины этой задержки. В общем, хороший ассортимент и доступные цены. Все время оформления заказа для меня не было существенным. Можно сказать, что менеджеры магазина работают честно и знаю свое дело, к клиентам относятся вежливо и внимательно, всегда выслушаю и помогут. Все время захожу на этот сайт присмотреть для себя или близких что-нибудь полезное.
    Всё просто супер!!!
  • Юлька
    Долго рассматривала широкий ассортимент этого магазина и приглядывалась потихоньку. Мне нужен был подарок младшему брату. Вот я и решила, что лучшим подарком для него будет качественный плеер. Он очень часто слушает музыку. Порой мне кажется, что он наушнки вообще из ушей не вытаскивает. И судя по внешнему вду егостарого плеера - проработает он еще недолго. Весь раздолбанный и поцоканный. Заказ пришел в кратчайшие сроки. Прям к др брата заказ и пришел. Товар качественный, не придерешься. Уена меня тоже порадовала своей доступностью. Такие плееры у нас в городе бешенных денег стоят. Удачно прикупила.
    Приобрел в этом магазине ноутбук Acer ASPIRE для работы. Никак не мог определиться с выбором, но консультант мне попался компетентный и терпеливый, помог определиться с нужной моделью. Доставили покупку в оговоренное время, в полной комплектации со всеми документами. Сервис и цена меня вполне устроили. В общем, сотрудничеством с магазином остался доволен.
  • Георгий
    Покупал в этом магазине Apple iPhone 6 Plus. Вначале меня привлекла хорошая скидка в 10% от стоимости. Цена в целом получалась очень привлекательной. Я тут же попробовал дозвониться, это заняло какое-то время, так как менеджер ответил не сразу. Специалист провел консультацию качественно, ответил на все мои вопросы. Видно, что работал профессионал, который умеет выслушать клиента и внимательно относится к покупателям. Немного насторожил сайт, дизайн конечно оставляет желать лучшего. Но система оплаты работает стабильно, доставка у магазина тоже не подводит. Айфон мне привезли на следующий день, я был удивлен если честно. К товару претензий тоже нет, модель соответствует описанию и заявленным характеристикам
  • Всеволод
    Покупал в этом интернет-магазине принтер Canon i-SENSYS LBP7018C. Я довольно часто покупаю товары в интернет-магазинах, но я впервые столкнулся с таким классным обслуживанием. Долго присматривался к моделям, но девушка-консультант не просто была вежлива и тактична, а еще и полностью рассказала мне все плюсы и минусы той или иной модели. Вот прям супер, что работники знают такие детали. Единственное, что расстроило - это то, что долго поступала оплата. Я оплачивал заказ картой, может в этом была проблема.Доставили принтер оперативно и в целости и сохранности. В общем, очень доволен и рекомендую =)
  • avatarYulia26
    В Визуалтэк заказывала электронную книгу. Цена оказалась немножко ниже и отзывы знакомых были хорошие об этом магазине, поэтому даже не раздумывала. Оставила заявку на сайте, в течении получаса мне перезвонили и еще раз сверили данные. Хорошо, что есть возможность оплатить товар при получении. Курьер на следующий день привез мою электронную книгу. Я ее осмотрела и только потом оплатила заказ. Сотрудничеством с магазином я осталась довольна. Вежливый персонал, доступные цены и быстрая доставка. Для себя я уже выбрала на сайте бытовую технику и собираюсь заказывать в Визуалтэк снова. =)
  • avatarOwl
    Покупала себе в качестве переходной модели от обычной мыльницы к зеркальному профессиональному аппарату Nikon Coolpix B700. Определиться с моделью мне помог персонал магазина - менеджеры очень отзывчивые и грамотные. Фотоаппарат приехал ко мне очень быстро, качество камеры отличное - все сходится со словами менеджера и с техническими характеристиками. Цены в магазине привлекательные, так что, видимо, придется купить здесь набор объективов и вспышку. Привлекают промо-акции - дополнительная выгода от покупок. Единственное, что не понравилось - это то, что оплата за заказ поступала на мой взгляд долго.
  • Даринка
    На магазинчик наткнулась неслучайно, посоветовала подруга, когда пришла пора покупать очередной смартфон после "кончины" предыдущего. Выбор большой у них, это радует, но в магазин дозвониться просто нереально, получилось с пятой наверное попытку. Видимо наплыв большой, еще и выходной был. Доставка была через два дня. Нормально вроде, товар целый, ни с чем не обманули. В общем, довольна.
    В целом Визуалтэк хороший магазин, большой выбор, приемлемые цены. Правда немного позже отправили, из-за задержки поступления платежа.
  • Люда Соколова
    Среди огромного ассортимента интернет-магазина Визуалтек мне удалось отыскать настоящую находку для себя - фритюрницу Clatronic FR 3586. Цена на нее очень доступная и мне не пришлось пожалеть о своей покупке. Доставили быстро и в отличной упаковке, все необходимые бумаги были приложены к посылке. Пользуюсь фритюрницей постоянно и очень ею довольна.
  • Тоня
    Не однократно совершала покупки в этом магазине. Что можно сказать, магазин действительно хороший с квалифицированным и отзывчивым персоналом. А так же что не мало важно тут очень хорошие цены.
  • DEMONA_666
    Я решил себе приобрести умные часы. Долго искал в интернете подходящий сайт, пока не наткнулся на этот. Мне в нем понравилось многообразие товаров и вполне доступные цены. Покупкой остался доволен.
  • Людмила
    Сайт у них не очень удобный, а в остальном хороший магазин. Я заказывала несколько раз в этом магазине. Товар хорошего качества, все работает исправно. В принципе, меня устроили все условия.
  • Кристина
    Отличный магазин! Я уже 2 раза заказывала бытовую технику, оба раза доставка была своевременная. Цены ниже чем в других магазинах. Менеджеры быстро оформили заказ, всем осталась довольна!
  • avatarflutique
    Впервые увидел Визуалтек еще в мае, а так как сайт показался хорошим, я зарегистрировался, чтобы при случае осуществить покупку техники. И вот неделю назад этот "случай" настал. Давно хотел сменить свой настольный компьютер на ноутбук. А так, как я зашел на Визуалтек и увидел даже скидку 10%, решил, что вот он удобный момент (поскольку и деньги были). Я выбрал не со слишком громким именем модель ASUS X552MJ. И решил немного обсудить это с консультантом в переписке онлайн, чтобы не платить за общение по телефону. Ну такое общение: быстрые, суховатые вопросы/ответы. Потом все таки решился заказать ноутбук. Все это заняло время с неделю, пока компьютер пришел в Таганрог. Но работает. Спасибо за скидку!
  • Alisa
    Нормальный неплохой такой магазин, я покупала наушники Сони и колонки, понравилась цена, потому и выбрала. Не очень удобно, что на сайте нет ранжирования товаров по популярности или что-то типа "лучший выбор", как на многих других, удобная функция. В остальном все нормально, оплата прошла быстро и удобная система вообще, доставка в срок,сам заказ в порядке, так что претензий нет и недовольств каких-то
  • Инна Ворошилова
    Приобрела в магазине электромясорубку. Долго шла оплата по безналу, а так осталась довольна сотрудничеством.
  • Эмма
    Попала в магазин Визуалтэк во время акции и выгодно купила электронную книгу, которую хотела давно, но цена для меня была высоковатой на других сайтах. Все пришло хорошо упакованным, ничего не повредилось. Единственное- доставка была долговатой, но восторг от покупки нивелировал этот нюанс.
  • Marek
    Incpektor53 молодец что предупредил всех. Сайт действительно мошенников.
  • Marek
    Incpektor53 молодец что предупредил всех. Сайт действительно мошенников.
    Полиция на Украине работает четко. Отработали по одному заявлению потерпевшего. 8 лет хороший срок за укаденных 10 000 гр. Отстается радоваться за наших украинских друзей.
    http://www.unian.net/society/730114-v-kieve-zaderjali-gruppu-internet- moshennikov.html
    Уважаемый Борис, вот мы сейчас и проверим, кому поверят россияне, одному Инспектору или сотне украинских благодарных покупателей. Не торопитесь с выводами. Мы их сделаем на этом сайте через месяц. А то, что покупатели с Украины, то это не это не секрет.
  • Турланов Борис
    У меня одного сложилось впечатление, что под ником Инспектор сидит какой-то клоун, который сам себе противоречит? Он один из сотен объявляет магазин в не добропорядочности. Непонятно каким вообще боком приплел сюда Украину, цирк, блин ) И здесь же этот, гм... человек (?) рапортует, что за все время, кроме него никто не написал про магазин ничего плохого )) Что же из этого следует в действительности? Магазин плохой, или некто Инспектор является попросту банальным продажным треплом? Как по мне, так вывод очевиден )
    Это будет единственная крупная "распродажа" в России, где каждый украинский жулик получит по дырке от бублика, вместо денег россиян. Пошел одиннадцатый день "распродажи", ни одного "обутого". Так держать!
    Покупала на Визуалтэк видеорегистратор Inspector Marin. Посмотрела перед этим цены в разных интернет-магазинах, и на Визуалтэк они оказались немного ниже. Дозвонилась, правда, не с первого раза, но зато потом менеджер проконсультировал, посоветовал именно эту модель, так как у нее хороший угол обзора, камера высокого качества, есть GPS и радар-детектор, его не нужно покупать отдельно. В общем, я осталась очень довольна выбранным видеорегистратором, заказала его. Доставку осуществили уже на следующий день. И оплатила за покупку наличными непосредственно курьеру после осмотра товара.
  • avatarИгорьГерг
    Полностью согласен с отзывом. Про этот магазин слышал хорошие отзывы от своих друзей. Поэтому покупал в Визуалтэк свой ноутбук Acer ASPIRE E5. Первое, что привлекло внимание - вполне нормальные цены и условия доставки. Рельано в других магазинах этот же ноутбук стоил дороже, так еще и ждать надо было. Здесь же все, как мне по телефону сказал консультант, оказалось в наличии. Единственное - возникла небольшая проблема с доставкой. Должны были привезти ноутбук еще утром, но доставили только к вечеру. Правда надо отдать должное их менеджерам, которые позвонили, предупредили и даже принесли извинения. Вообще, магазин очень понравился.
  • Гоша
    Покупал электронную книгу, покупкой полностью доволен, отправили быстро! Доставка заняла неделю, сама книга просто отличная, все документы присутствуют.
    Уважаемые господа, начинающие украинские жулики, учитесь работать у российских профессионалов обмана, группы «Ордер». За 4 года ни одного отзыва, ни на одну из тысячи дурилок.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=44320&catid=49860
    Результат - десятки обманутых россиян. Вы дурилку Visualtech.ru бездарно слили потоком лживых отзывов.
  • Ира
    Я на Визуалтэк покупала себе планшет Lenovo Miix 300 10 64Gb, покупкой осталась довольна. Решила обратится на этот сайт из-за хорошей цены, да и просто раньше здесь моя сестра заказывала себе принтер, говорит мол нормальный сайт, проверенный. К сервису сайта у меня никаких претензий нет, все хорошо и вежливо очень. Сразу же после оформления заказа перезвонили мне, уточнили детали покупки. Единственное только то, что я попросила привезти мне планшет в тот же день (заказ был сделан утром), а у них не получилось что-то и привезли на день позже. Но ничего страшного, главное, что планшет в целости и сохранности, вся документация при нем. В общем, магазин хороший, рекомендую.
    Уважаемые украинские жулики, Вам не надоело загаживать ложью, наш любимый сайт «pravogolosa.net»?
    Второй российский сайт предупреждает россиян об опасности обмана.
  • Борис
    Заказал в этом магазине планшет Lenovo TAB 2 A7-20F 8GB, доставили покупку надежно упакованной, документы были в порядке. К работе гаджета претензий нет, для своей невысокой цены отличная покупка. Сервису магазина ставлю 4 за задержку отправки заказа.
    Шило в мешке не утаишь! scam.su/magazin-moshennik-visualtech-ru.html
  • Кира
    тоже заказывала смартфон. Мне очень все понравилось, В Визуалтэке намного выгодней покупать, чем в других каких-либо магазинах. Доставка быстрая, приносят до квартиры. Работает телефон отлично.
    Уважаемый, Иван, Вы сейчас своим комментарием показали, что Вы являетесь жителем Украины. Все россияне знают, что полиция в России не занимается интернет-мошенничеством в "магазинах". Вам это дико, но это факт. Читайте и можете что-нибудь прикупить в этих магазинах. Вот ссылка: goo.gl/qh0oKN
    Нам своего жулья хватает, Вы ещё с Украины лезете!
    Я знаю, что есть люди, которые зарабатывают на подобных отзывах. Но кто здесь сейчас пишет реал, а кто зарабатывает определить практически невозможно. Мне вообще по фиг. Никогда не комментировал ничего. Но тут заступлюсь за ребят. Какой обман? Если вас обманули, обратитесь в полицию. Они, при наличии заявления найдут мошенников. Сейчас это не проблема. А если вы не обратились, то вы и есть первый лжец.
    Visualtech.ru – очередная дурилка для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. В декабре 2015 года эти краснодарские «продавцы» провели «распродажу» товаров по низким ценам на сайте digiguru.ru . В результате десятки доверчивых, наивных россиян остались без товара и без денег. Фирменная фишка этой группы мошенников:
    1. Всегда на их сайтах фотографии магазина Media Markt http://spb.skidkimira.ru/company/870
    2. Десятки лживых отзывов от благодарных «покупателей» в интернете, написанных «продавцами».
    На сайте имеются реквизиты: ООО «Мелакстрой» ИНН 2312144636, зарегистрирована по адресу г. Краснодар, ул.Северная, д.255 . Генеральный директор Сидельников Алексей Юрьевич. Основным видом деятельности компании является: Оптовая торговля материалами для остекления. Размер уставного капитала 20 000 руб. Действует с 26.11.2007 г.
    Как отличить дурилку от реального магазина? Это не просто, а очень просто.
    1. Установите расширение «WOT» в свой браузер и большинство подобных дурилок на вашем мониторе будет помечено красным кольцом.
    2. Откройте программу «2ГИС» и убедитесь, что никого магазина visualtech по адресу г. Краснодар, ул.Северная, д.255 нет.
    Остается один вопрос. Почему «покупатели» и «продавцы» Visualtech с такой героической смелостью «светят» свои IP адреса? В отличие от всех российских мошенников. Все знают, что любой сотрудник ФСБ, зная IP адрес и время передачи сообщения, вычислит провайдера и получит от него паспортные данные интернет-пользователя. Ответ прост до безобразия. Все «покупатели» и «продавцы» Visualtech, являются жителями незалежной Украины.
    Будьте бдительны, сейчас в интернете тысячи подобных «магазинов»!
    Помните, что отправленные деньги вам никто никогда не вернет!
    «Рано или поздно найдёт тебя и раздолбит всю твою мерзость битым стеклом о каждый клочок твоей кожи за каждое слово лжи» сказал вежливый и компетентный консультант.
    Желающие оказать гуманитарную помощь украинской армии, могут делать предоплату.
    Визуалтэк - хороший магазин, часто смотрим предложения и акции на сайте и покупаем по выгодной и приятной цене. Доставляют товар на следующий день. Иногда не сразу удается дозвониться, но это незначительный минус.
  • Люда
    В VisualTech покупала планшет племяннику. Покупкой осталась довольна! Вежливый и компетентный консультант рассказал преимущества нескольких моделей, после чего я смогла сделать выбор. Доставку осуществили быстро и качественно. Так что в целом впечатления положительные.
    Уважаемые продавцы, Вы можете написать не 100, а 1000 лживых отзывов от благодарных «покупателей», поверьте мне, толку от этого не будет. Последний российский лох со стажем, прежде чем делать предоплату, откроет «2ГИС» и убедится, если ли магазин visualtech.ru по указанному на сайте адресу. И покупателю сразу становиться ясно, кто лжет, а кто говорит правду. Это азбука любого интернет-покупателя, странно, что Вы об этом не знали. Мы за полгода смогли собрать подписи в интернете только с 44 обманутых покупателя, т.к. их совсем не стало. Можете сами в этом убедиться. Ссылка: goo.gl/qh0oKN
    Удачной Вам распродажи!
    «Продавцам» следует помнить заповедь «Какою мерою мерите, такою же отмерится и вам». Евангелие от Луки, 6, 37.
  • Катя2106
    Визуалтэк - нормальный магазин с демократичными ценами. Заказывала отпариватель Philips GC310/35 - цена порадовала, и качество товара не подвело. Единственное, доставку насчитали дорогую, но менеджер, молодец, симпровизировал хорошо - скидку предложил на товар, чтобы компенсировать дорогую доставку. Скидка это приятно) С Краснодара правда долго идет товар в регионы - это единственный минус.
    Магазин всем хорош, но имеет один маленький недостаток. По указанному адресу (г. Краснодар, ул. Северная, 255) находится 15 организаций магазина visualtech.ru там нет. И красное кольцо от WOT на сайте, сильно портит впечатление.
    https://2gis.ru/krasnodar/geo/3237597887347977/inside/ 3237597887347977queryState=center%2F38.959956%2C45.043046%2Fzoom%2F17
    И почему на сайте фотографии магазина Media Markt, что в Ростове-на-Дону?
    А в остальном магазин замечательный.
    Ольга, о какой компании Вы говорите? Домен "VisualTech" перекуплен 3 дня назад.
    Да, я менеджер фирмы "Доверчивый российский покупатель", которого вы собираетесь одурачить, в этот раз, как с "digiguru.ru" номер не пройдет.
    Доменное имя visualtech.ru (Компьютерная графика, анимация и технологии визуализации в России) было перекуплено 3 дня назад, сроком на год. http://widestat.ru/visualtech.ru
    Цель «продавцов», собрать предоплату с доверчивых покупателей, но туго с ними сейчас в России. Не каждый желает отправлять свои деньги в магазин с липовым адресом и с красным кольцом от «WOT».
    "Магазин" visualtech.ru войдет в анналы интернет-мошенничества в России по количеству «продавцов». С первым реальным отзывом покупателя, все это нагромождение лжи рухнет, как карточный домик.
    Друзья, установите расширение WOT в свой браузер и подобные дурилки будут отмечены красным кольцом.
    Такого я не припомню, обычно "крякают" 1 - 2 подсадные уточки для заманухи лошков, а тут целая стая.
  • avatarМарк Антонов
    Я купил в Визуалтеке Самсунг J5, мне понравилась цена, обслуживание и скорость доставки. Ну а телефон показал себя только с лучшей стороны, действительно очень хорошая новинка!
    elena092, Вам мама не говорила, что обманывать людей не хорошо? Ваша карма, как себя чувствует после сбора денег с обманутых россиян в "магазине" digiguru.ru ?
  • Лена
    Хороший интернет магазин, цены на определенную группу товаров ниже, чем у конкурентов, покупала у них телефон и ноутбук, все работает хорошо, компетентные менеджеры и быстрая доставка, а что еще обычному потребителю нужно для счастья.
    Я всегда доволен качеством обслуживания и качеством товара данного магазина. Но было бы хорошо если бы немного цены были ниже.
    Вот прошлогодняя «распродажа» этих «продавцов».
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=36090&catid=45958
    Фотографии торгового зала украдены с сайта
    Активно голосую рублем пока "продавцы". Не тот сайт господа "Диди Гуру" Вы выбрали для своей дурилки.
  • elena092
    Уважаемый, Incpektor53. Может хватит оставлять проплаченную конкурентами дезинформацию? XD Не портьте себе карму. Люди голосуют рублем =)
    Как вычислить дурилку? Все очень просто. Откройте программу "2ГИС" и убедитесь, что магазина и фирмы по адресу ул. Северная, 255 нет.
    Осторожно!!! Очередная дурилка для лохов!!! Ни товара, ни денег не будет!
  • Катя
    В VisualTech я купила электронную книгу. Мне понравились цены в этом магазине, ниже, чем в других. И консультанты хорошие, хорошо рассказывают о товаре, могут посоветовать лучшую модель. Электронной книгой я довольна, пользуюсь ей уже 2 месяца и работает она отлично
    Делали покупку непосредственно в магазине Краснодара. Опытные менеджеры помогли нам приобрести функциональный и недорогой ноутбук, подходящий под наши требования.
  • Оля
    Заказывали в Визуалтэк планшет Самсунг, потому что здесь на него была хорошая скидка, менеджер быстро перезвонил, подтвердил заказ, согласовали с ним доставку, курьер приехал без опоздания, упаковка товара не нарушена, все распаковали, проверили, нареканий нет.
  • Maximusachev
    Я тоже о VisualTech хорошего мнения. Планшет сыну здесь покупал. Адекватные цены и, что еще приятнее, адекватные консультанты. Не пытаются продать что подороже, а на самом деле помогают выбрать и о характеристиках рассказывают толково.
  • Настя
    Магазин достаточно известен по Краснодару, мы покупали у них игровую приставку дочери. Доча рада, мы тоже ) цены в Визуалтэке всегда были немного ниже.

Магазин Визуалтэк / VisualTech Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 333добавлено10-10-2016
04.09.2016 года заказала и оплатила электронную книгу заказ № 243726527 но сегодня 10.10.2016г. ничего не получила, а телефон почему то не отвечает когда оформляли заказ делали все оперативно информацию об оплате запросили несколь...
Магазин Визуалтэк / VisualTech Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 270добавлено19-11-2016
Это воры!Которые говорят что надо оплатить 100 процентную предоплату, иначе через 2 дня если не успею оплатить, товар будет стоить в два раза больше!!!!!Потом высылают реквизиты карты физического лица. товар говорят что будет чере...
Ирригатор.ру в Краснодаре Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 79добавлено03-12-2023
Магазин с множеством пунктов самовывоза. Покупаешь все необходимое и выбираешь пункт рядом с домом. Удобно. Из моих последних покупок - новый мини-ирригатор от Ревилайн. Все пришло быстро. уже пользуюсь...
Представительство Ревилайн в Тюмени Тюмень Положительный отзывпросмотрыпросмотров 64добавлено22-11-2023
Обращалась сюда по гарантийному случаю. Вопрос решили быстро, заменили бракованную щетку на новую. Сотрудники вежливые, располагают к общению. Никакой волокиты. Хорошо, что есть представительство в моем городе. Не потребовалось от...
Представительство Ревилайн в Новосибирске Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 63добавлено25-11-2023
Магазин нравится, покупаю тут устройства для полости рта. Себе купил ирригатор, жене - зубную щетку с пастой. Когда нужно менять насадки, иду сюда же. Доставка быстрая, устройства качественные....
Детские смарт-часы Philips W6610 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 51добавлено25-11-2023
Большой и яркий дисплей, много функций, как раз то, что нужно ребёнку. Заряд держат достаточно долго, не помню когда в последний раз заряжали, хотя носятся каждый день. Не громоздкие, подключаются к любому смартфону, пробовали и н...