отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Седова

добавленодобавлено: 11-08-2016
Просмотрыпросмотров: 996 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 2
Не для кого не секрет, что многие строительные компании сегодня в кризисе. Не ведут строительство в срок, вообще остаются банкротами. Но это одна беда. Противнее другое. На проблемах дольщиков наживаются все, кто не попадя. В первую очередь юридические фирмы. Их развелось для "помощи" целая вереница. Зазывают в соц.сетях. Советы даю всюду. Выискивают нас обманутых дольщиков, чтобы сделать еще более обманутыми.
Мне тоже очень была нужна помощь грамотного юриста, так как я взяла ипотеку и вложилось в строящийся дом, а его строительство заморозили. Сил ждать больше не было. Есть семья, снимаем жилье. И вот я обратилась в юридическую компанию "Петербургский дольщик". К юристу Павлу Попуниди в частности. Начиналось все неплохо. Приветливый специалист. По началу пытался помочь. Но когда дело оказалось ему не по зубам, когда судебное дело затянулось, застройщик стал выкрчиваться. Павел тое стал менее приветливым, стал игнорировать нас. Теперь даже на звонки не отвечает. Хотя все денежки получил исправно. Ну ничего, значит пусть все выслушает здесь!
Я теперь кроме злобы и негатива больше ничего написать не могу! Понимаю, что эта конторка только деньги выкачивать из людей умеет! При этом никаких гарантий! Пишут на своем сайте, что я кобы все дела выигрывают! Но это не так! Ни у меня, ни у знакомых дольщиков по объекту, которые к ним обратились никакого успешного исхода не было!!! Собратья по несчастью теперь называют все это "юридическим лохотроном" и я с ними полностью согласна! Правда, их комментарии на многих сайтах удаляют. Теперь в соц. сетях мы не нужны...
Так что уважаемые дольщики Петербурга, все, кто оказался обманутыми строителями! Пожалуйста, будьте осторожны! Не попадите еще на один крючок обмана! Внимательно и тщательно выбирайте юристов! Строной обходите Попуниди и всю его контору! Деньги сразу не вносите при сотрудничестве с любыми юридическими фирмами! Прописывайте каждую мелочь в договорах! Удачи вам! Держитесь!

Петербургский дольщик Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 129добавлено10-04-2017
Вобщем, я обратился в Петербургский дольщик в январе 2015 года, когда понял, что строительство ЖК «Морская Звезда», в котором я приобрел однокомнатную квартиру, остановилось. Мне нужно было забрать деньги… Но у меня было несколько...
Правовой многофункциональный центр Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1485добавлено03-06-2017
27.05.2017 заключили договор№2705170103 об оказании юридических услуг.С нами занималась составлением договора Наталья Алексеевна Кожевникова. Оплатили часть суммы(20 тысяч рублей).28.05.2017 приехали расторгнуть договор,так как ин...
коллегия адвокатов "Право и справедливость" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 936добавлено01-05-2017
Данного адвоката и по большому и по малому счёту интересуют только деньги. Останин М.В. будет с вами вежлив, обходителен и отзывчив, пока не получил наличные или пока деньги не перешли на его счёт. После этой процедуры он к данн...
БрендЛит Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 702добавлено26-03-2017
Обращались с мужем в январе 2017 года по поводу возврата вклада КБ "Камский Горизонт" (было несколько вкладов у меня и мужа). Муж заключил договор на подготовку документов для наших вкладов. Документы делали 3 дня, когда мы их по...
Компания "ЦентрКонсалт" Уфа Негативный отзывпросмотрыпросмотров 487добавлено20-04-2017
Добрый день! Наша компания ООО «Прогресс С», в декабре 2016 года обратилась за услугами в ООО «ЦентКонсалт-Территория». 15 декабря 2016 года между ООО «ЦентКонсалт-Территория» и ООО «Прогресс С» был заключен договор № 02-0107-...
Юридическая компания Аукторитас Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 458добавлено27-04-2017
С поставщиками были не один раз споры. Обычно все с помощью юристов ЮК Аукторитас все решаем еще до судов даже. До них дело не доходит, грамотно составленная претензия на обращение в суд уже делает свое дело. С другими юристами да...
на отзыв поступил официальный ответ

От Петербургский дольщик
На отзыв № 46991 от 11-08-2016

Здравствуйте, ИннаФ.
В целях улучшения качества наших услуг мы проводим тщательную проверку всех отзывов. В вашем отзыве имеется существенная неточность - Павел Папуниди не представляет интересы дольщиков в суде. Чтобы разобраться в вашей ситуации нам требуется информация. Сообщите, пожалуйста, с каким юридическим лицом вы заключили договор на оказание юридических услуг и укажите номер договора.
Если вы затрудняетесь предоставить эту информацию, то сообщите с каким застройщиком у вас возник спор и назовите объект. Так же сообщите в каком суде наши юристы представляли ваши интересы. В своем отзыве вы указали "Павел тое стал менее приветливым, стал игнорировать нас. Теперь даже на звонки не отвечает." - в договоре, который заключают наши клиенты, указан номер телефона. Он является единственным номером для связи. Сообщите, пожалуйста, последние 4 цифры номера с которого вы совершали звонки - мы проверим вашу информацию по детализации звонков. Надеемся на скорейшее разрешение недопонимания возникшего между нами.
С уважением, сотрудники ООО"Петербургский Дольщик".

штамп

От лица "Петербургский дольщик" ответ опубликовал
parfenova@helpdol.ru
Парфенова Ирина
Должность:

Организация:

• Елена
    Вы такая глупая. Просто даже не смешно! Когда писали свой "заказной" отзыв никакой информации не предоставили. Ни номера дела, ни даты обращения, ни фамилии судьи. Что не доплачивают за подробности таким шутам, как вы?
    Я обращалась в "Петербургский дольщик" за консультацией в марте 2016 года. Мой объект "Силы природы" застройщика О2. Не читала отзывы и комментарии об этой юридической фирме намеренно. Пишут всякие проплаченные застройщиками роботы и терпилы-нытики. А мне было достаточно видеороликов на сайте Петербургского дольщика и опубликованных документов.
    Консультируют понятно! В течение часа мне терпеливо объясняли мои права и варианты действий. Даже записали на бумаге подробно. Услуги стоят дорого. Я не потяну. Но консультации мне было достаточно для самостоятельных действий. Сейчас в процессе возврата денежных средств. Хотя в группе ЖСК пайщики твердят, что это невозможно. Пусть сидят дальше!
  • Анастасия
    Я искренне не понимаю, зачем посредники в 100% и без того выигрышных делах при грамотно составленном ДДУ, что знает любой толковый риэлтор...Ценник нереальный даже просто за консультацию, а вклад именно их адвокатов в положительный исход - сомнительный... Да и с застройщиком любым можно и до суда договориться и миром разойтись
  • Ольга
    Плата денег за словоблудие. С любым застройщиком лучше решать вопросы без суда, как правило, обе стороны остаются довольны. А тут провоцируют на иски и тяжбы. Опять же, плата идет за каждую минуту разговора, а квалификация специалистов ничем, кроме их слов, не подтверждается
  • Виктория
    При заключении договора с этой юридической компанией - кажется вот-вот тебе помогут в твоих проблемах . А на самом деле - это ни так. Эти юристы много болтают , но всегда дело на этом останавливается . Я тоже на это попала .
    Заплатив кругленькую сумму юристу за решения моих проблем с квартирой . Мы совсе проктически не продвинулись , стоим на месте .
    Мне показалось что я больше уже знаю по своей проблеме , чем юрист . И когда я потребовала деньги обратно, мне было сказано что вы консультацию получили. А если хотите чтобы был положительный результат , то надо ещё заплатить . Вот так ....
  • Арсений
    Контора странная. когда я обратился за помощью по вопросу, связанному со строительством моей квартиры, мне пообещали помочь. Деньги брали исправно, но толку особого я так и не дождался. Пошел к их начальству. А мне говорят: "Услуга оказана Вам, чем же вы недовольны?" Я недоволен тем, что мой вопрос не решен на практике. Теоретически - всё "отлично"! На деле - как и было, вопрос никуда не делся, не решен. Я говорю: "Я для чего вам платил-то? чтобы вы надавали мне кучу советов? или чтобы вы решили практически мой вопрос по моей квартире, чтоб я был в выигрыше, а не только вы после моих гонораров!" Смеются. я понял, что тут мне правды не добиться, пошел в их ассоциацию юристов, думал, там помогут. Они вроде помочь не против, но говорят: "а что мы сделаем? вы же консультацию получили, а она платная..." Короче, понял, что потерял свои денежки. Не советую обращаться к таким юристам. тем более, что в городе юридических контор - как собак нерезанных...