Официальный ответ представителя компании Хаусберг:

Видимо наша слава конкурентам покоя не дает, ну что же, очень приятно!) Мы лидирующий сайт в рунете в сегменте Готовых типовых проектов дом и каждый день сталкиваемся с подобными нападками.

А теперь по существу вопроса. Если бы наши конкуренты чуть лучше изучили наш сайт, то им бы стало ясно, что проекты мы не продаем, мы издатель, у нас самый крупный в рунете каталог. Проекты публикуются их авторами и продаются, так же их авторами или представителями НАПРЯМУЮ клиенту минуя посредников. Поэтому о каком мошенничестве может вообще идти речь? Наш сайт и делался с одной целью, чтобы свести покупателей напрямую с авторами, лишив тем самым хлеба мошенников. Об этом написано на главное странице, можно было уделить 3 минуты и прочитать эту информацию.

Теперь, далее... По закону РФ, чтобы кого-то называть мошенником, нужно постановление суда, мошенников в тюрьмы сажают. То, что мы наблюдаем здесь, это клевета. За клевету в УК РФ также предусмотрена статья, видимо поэтому отзыв написан анонимно и не приведено ни одного доказательства.