отзыв
Россия Россия, Москва, 9

добавленодобавлено: 18-08-2016
Просмотрыпросмотров: 90 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Всегда мечтала о длинных волосах, но отрастить как-то не получалось (свои растут очень плохо) - то постригусь, то сожгла краской волосы, пришлось отстричь коротко. Очень расстроилась и переживала и тут увидела рекламу группы в ВК "ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ" - https://vk.com/club41655514 . Спасибо мастеру Кате,что помогла подобрать цвет!) И цена,кстати,потрясающе низкая за такое превосходное удовольствие)
Так же Катя все рассказала-показала-причесала меня и расческу подарила)))
Теперь безумно счастлива!!!! Их хоть накручиваю, хоть выпрямляю - все в порядке!

Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5231добавлено11-06-2017
Я проходила 1 ступень обучения и 2 наполовину. Потом меня выгнали потому что я им дала обратную связь по минусам обучения по моему мнению. Меня обвинили в нарушении авторского права и что я веду вебинары. Было смешно, если бы не б...
Нумеролог Джули По Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1428добавлено14-07-2017
Братья и сёстры! Посмотрел несколько видео на ютубе с выступлениями этой самой Джилии По, вопросов возникло немеренное количество. Изложу парочку из них: 1. на 2-х семинарах она утвержадет, что Промитей находится в расщелине на ...
ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930 Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1319добавлено03-07-2017
Подскажите пожалуйста, кому-нибудь вернули деньги? Или все это бессмысленно делать? 6 ...
PrivatMeet.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 911добавлено20-07-2017
Абсолютнейший развод на покупку лайв аккаунта. Стоит зарегаться на сайте как начинают писать симпатичные девчули, в ответах ограничения что-то вроде 3! сообщений. Т.е. написал три сообщения, на этом халява заканчивается. А ты в эт...
PrivatMeet.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 786добавлено21-07-2017
Сайт - абсолютный развод. После регистрации в течении первого дня было несколько сообщений, 7 симпатий и >10 просмотров профиля. Как только купил LIVE-статус (он нужен для чтения/отправки сообщений), сразу прекратилась всякая акти...
Отзыв ООО Недвижимость региона ИНН 1655379350 Пыть-Ях Негативный отзывпросмотрыпросмотров 571добавлено31-05-2017
Никогда, люди добрые не обращайтесь в риелторскую компанию ООО Недвижимость региона ИНН 1655379350. Это фирма настоящий развод для населения.С ними нужно бороться и очень конкретно, что я и начала делать. Меня вообще весело развел...