отзыв
Россия Россия, Москва, Россия

тема:

добавленодобавлено: 19-08-2016
Просмотрыпросмотров: 209 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Добрый день! Меня зовут Станислав. Отзывов никогда не писал, нет времени, но иногда читаю и, заметив немало негатива в писульках то ли подставных людей, то ли действительно реальных трейдеров, хочу написать своё мнение по поводу этой компании.
4 года назад я работал бухгалтером в одной не очень известной компании, всё бы ничего (так как зарплата была не высокая, но нам с женой хватало), если бы не ужасная атмосфера в офисе при которой даже человек с железными нервами не смог бы продуктивно работать и начальник, который смотрит на всех как на грязь, короче говоря, работать было очень трудно, каждое утро как на каторгу! Но в один день мне позвонил консультант и предложил сотрудничество, так как я был уже на грани нервного срыва по причине моей «любимой» работы, я согласился вложить деньги. Жена орала что это самая большая ошибка в моей жизни, так как сума была для нас не маленькая на то время.
Я не буду писать все подробности проделанной нами с моим консультантом работы, я только хочу написать про результат!
Я уволился с предыдущего места работы, сейчас сотрудничаю с WSSolution, сумма профита достаточно приличная, около 20-30% в месяц, я доволен, потому как никто мне не делает нервы и работаю я сам на себя! Всем удачи!

Брокер WSSolution Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 561добавлено12-01-2017
К сожалению, у меня совсем другой опыт работы с этим брокером. Сначала меня убеждали менеджеры Андрей Иванов и Давид, что все будет замечательно. Убедили. Прочитала много хороших отзывов о брокере. Решилась и зарегистрировалась 16...
Брокер WSSolution Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 296добавлено12-10-2016
На рынке я не так давно. Чтобы разобраться пришлось изучить много материала, который дается для самостоятельного изучения. Не обошлось без помощи профессионалов. Хорошая тех.поддержка обеспечена каждому новичку. В начале работала ...
Брокер WSSolution Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 205добавлено20-09-2016
Можно зарабатывать только в том случае, если этим серьёзно заниматься. Я трачу все свое свободное от основной работы время на торговлю, так как нужно быть в курсе всех новостей, любые изменения в экономике нужно анализировать. С б...
Брокер WSSolution Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 198добавлено30-09-2016
Год назад решил попробовать себя в торговли, но начинал я не с нуля, так как моя основная робота базируется на изучении мировой экономики и мировых рынков, был нормальный багаж знаний, нужно было только открыть счет. Мой коллега п...
Брокер WSSolution Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 196добавлено19-04-2017
Пишу отзыв, так как проверил вывод,а для меня это один из главных критериев. Я зашел с минималки 250 дол, наработал 60 дол и решил протестить вывод и поставил на вывод свою инвестицию. После того как прошел верификацию (быстро кст...
Брокер WSSolution Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 195добавлено14-10-2016
Компания является одной из лучших компаний, на мое мнение, в которой работает команда профессионалов. На помощь всегда приходит хороший финансовый консультант. В качестве плюсов хочу отметить работу тех поддержки, сотрудники техпо...