отзыв
Россия Россия, Москва, 2-ой Неопалимовский пер., д.7

добавленодобавлено: 21-08-2016
Просмотрыпросмотров: 146 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Я верю что именно этот фонд совершенно честный и реально каждая собранная в него копеечка идёт на лечение детей. Он существует уже много лет и работает сразу во многих направлениях, а не только сбором денег занимается.

12-04-2012 - Прекрасный человек- прекрасное дело - Положительный - Москва
03-12-2013 - Возврат денег - Негативный - Москва