Уважаемая Елена Баркова!
Служба сервиса искренне благодарит Вас за предоставленный отзыв.
По нашим подсчетам это уже примерно сотый отзыв, который Вы разметили в Интернете под различными псевдонимами (суммарно, с учетом копи-паст) – за последние несколько месяцев.
Своеобразный юбилей, который мы с радостью отмечаем вместе с Вами.

Наряду с еще 3 компаниями, Вы старательно рекламируете возможности портала Трейд.Су на просторах Интернет. Спасибо! Вы делаете наш сервис не только полезным для 8000 новых клиентов, которыми мы приросли за последний год, но и увлекательным для коллектива нашей компании.

Не смотря на исковерканные факты, и откровенно выдуманные истории, попытки увязать независимый портал с массой посторонних юридических лиц (и даже наших прямых конкурентов). Это мелочи, на которые мы уже перестали обращать внимания, ведь главное в Вашей деятельности – объем информации. И с поставленной задачей Вы справляетесь отлично, за что наша отдельная благодарность. Являясь истинными почитателями литературного творчества, благодарим, что не оставляете Службу сервиса без работы.

Однако хочется отметить один важный факт. Официальная позиция компании остается по-прежнему неизменной: мы не сотрудничаем с вымогателями, какие бы ухищрения они не предпринимали.

Поздравляем Вас с юбилеем!

С уважением,
искренние почитатели литературного творчества из Службы сервиса

P.S.
Также напоминаем, что ИП «Барков», которого Вы очевидно представляете, на протяжении 6 месяцев успешно пользовался всеми предложенными услугами и был победителем электронного аукциона. В частности, по Вашему одобрению, были отработаны 14 (!) заявок на аукционы. Был предоставлен доступ к электронному порталу «Trade.su» сроком на 6 месяцев, с помощью которого Вы могли выбирать наиболее подходящие для себя государственные или коммерческие аукционы и т.д.

Над каждой Вашей заявкой работала группа из 7 специалистов, которая выполняла большой объем работ, позволяющий Вам в итоге быть допущенным к электронным торгам, становиться равноправным участником аукционов. Менеджеры выполняли для Вас все работы, необходимые для эффективного участия в торгах: проводился отбор наиболее перспективных тендеров (из десятков тысяч предложений), решались вопросы с получением электронных ключей и техническим доступом к торговым площадкам, учитывались все юридические особенности аукционов, готовилась техническая документация, была проведена регистрация на электронных площадках, оперативно отслеживались изменения в правилах аукционов, подавались заявки на участие, проводились электронные торги, проводились письменные и устные консультации и т.д.

При этом, максимальная отдача в электронных торгах осуществима только в том случае, если Вы сами более активно и часто принимаете участие в аукционах, одобряете предлагаемые нашими специалистами заявки, предлагаете лучшие условия для Заказчиков, оперативно реагируете на поступающую к Вам информацию и т.д.

Стратегия продвижения наших клиентов на электронных площадках строится на выборе максимально интересных и доступных предложений. Однако и со стороны клиента необходимо соответствие требованиям организаторов аукционов: готовность быть конкурентоспособным и лучшим среди аналогичных предложений. Отклонения от этой схемы ведут либо к уменьшению возможной прибыли (такие победы на наш взгляд не имеют смысла), либо к потере выбранного аукциона.
Рекомендуем использовать накопленный опыт и проанализировать возникшую ситуацию, чтобы вместе с нашими специалистами провести необходимые структурные, финансовые, кадровые или другие изменения в Вашей компании – которые позволят безоговорочно получать лучшие предложения на электронных площадках.

Со своей стороны, компания выполнила весь необходимый объем работ, необходимый для вашего участия и победы в электронных аукционах.

Детализация услуг:
Заявка 1
(35535360) На поставку запасных частей электрооборудования для автомобилей скорой медицинской помощи №0153200000215010387
Итоги: Победа в аукционе
Заявка 2
(35534780) На поставку запасных частей для автомобилей №0153200000215010386
Заявка 3
(35668967) На поставку запчастей №0153200000215010888 2-е место
Заявка 4
(35827997) на поставку запасных частей для автомобиля №0153200000215011516

Заявка 5
(36016243) Поставка запасных частей для служебных автомобилей УАЗ, ГАЗ. Закупка осуществляется среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций №0153100011615000223

Заявка 6
(36284895) Поставка автомобильных запасных частей №0142200001315009770

Заявка 7
(36373493) Поставка запасных частей для автомобилей отечественного производства №0360200034415000029

Заявка 8
(36686609) Поставка запасных частей для...