отзыв
Телефон +7 495 787 87 67 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Измайловский вал 2, стр. 1

добавленодобавлено: 30-08-2016
Просмотрыпросмотров: 1153 Комментариикомментариев: 91 Проголосовалиголосов: 5
Окончил тренинги в данной школе около трех лет назад. Через несколько месяцев после окончания открыл свой маленький бизнес. Сейчас бизнес процветает не смотря на кризис, дела идут хорошо, в чем большая заслуга преподавателей этой школы

Школа ретуши Highlights School Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 633добавлено15-07-2017
Проходила здесь курсы по веб дизайну. Долго искала отзывы и не найдя особо негативных решила таки оплатить, к тому же еще консультант видя что я сомневаюсь предложила скидку, и курс обошелся в 5900 рублей. Первым что не понравило...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 502добавлено28-04-2017
Интересуюсь инвестициями, хотя сам пока профан в этой сфере. Несколько месяцев назад наткнулся на сайт Business Advisers. Заинтересовало. Посетил мастер-класс «Инвестиционные портфели». Очень понравилось то, как спикер четко и гра...
Школа ретуши Highlights School Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 444добавлено28-06-2017
Я засомневался на этапе ознакомления с курсом специалиста по SMM (далее отрывок моей переписки с ними в Контакте): - У вас на сайте, в этом пункте допущены ошибки, думаю что это немного портит имидж компании : 3. Определение ц...
Школа маникюра Золотая Антилопа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 366добавлено04-05-2017
Прочитала один негативный отзыв и прям не по себе стало....Чушь!!!Ложь и провокация!!! Наверное, если бы читала их перед началом учебы, то испугалась бы, но я выбрала другой вариант: ходила в разные школы моделью. Так своими гла...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 310добавлено16-05-2017
Крутые ребята, мне очень понравилось их обучение!! Хотел бы всем и каждому порекомендовать! Уже отправил свою жену, она у меня с 2мя высшими образованиями, тоже всё очень нравится....
Школа маникюра Золотая Антилопа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 257добавлено17-05-2017
Всем доброго дня! Хочу с вами поделиться эмоциями и впечатлениями, которые я получила за период прохождения курса в «Золотой Антилопе». Я долго выбирала учебные центры, где я могла получить бесценное знание мастера ногтевого сер...

• Васелина
    Мощный практичный тренинг от Анны Грибановой с уникальной трактовкой! У меня за плечами несколько десятков тренингов и есть с чем сравнивать. Этот попал точно в «яблочко». Я вижу новые перспективы! Безумно интересно. Благодарна судьбе, что попала на этот тренинг.
  • Костя Ильин
    Тренинги по продажам в школе бизнеса Синергия содержат много интересного и поучительного. Есть материал для внедрения в компанию, есть инструменты. Изложен и представлен материал в доступной форме! Огромное спасибо!
  • Василий Ш.
    Я сходил на курс Александра Фридмана "Искусство кнута и пряника", и мне так понравился и оратор и качество материала, что прошёл тут же 3 его других курса. Сейчас хочу записаться к Гандапасу, посмотрим, насколько он зацепит.
  • Сергей Валерьевич
    Был неоднократно на семинарах от школы Бизнес Синергия, хорошо организованы, доступно и профессионально ведут лекции, так что спасибо побольше бы тем новых!
  • Владислав
    Я отучился в Синергии на программе Executive MBA. Знающие люди поймут, какой кредит доверия получила эта бизнес-школа. Ожидания оправдались. Почему изначально выбрал их: шесть раз получили международную аккредитацию Association of MBAs (AMBA). В России никто так больше не отличился.
  • Николай Зинюкин
    У нас хорошее руководство, потому что даже в кризис они развивают своих сотрудников. Всем коллективом были на семинаре по ораторскому искусству от БШ Синергия. Вела очень красивая и очень умная девушка Алина. Игры во время семинара — хорошая идея. Грамотно организовано всё. Обещали, что в следующий раз пойдем на Гандапаса.
  • Петр
    был у Радислава Гандапаса. а кто не был? заинтересовался ещё семинаром Макшанова о стратегии управления в условиях изменений. это всё бш Синергия. схожу отпишусь.
  • Иван Старицкий
    Искал информацию по эффективным переговорам, попал на youtube канал школы бизнеса Синергия. Залип часов на 5. Теперь смотрю каждый день регулярно. Не везде найдешь столько нужной информации в свободном доступе. Youtube и Синергия рулят.
  • Семён Абрамов
    Школа бизнеса «Синергия» – старейшая бизнес-школа России с богатой историей и конкретными результатами. Уже много лет она организовывает форумы для предпринимателей, стремящихся к национальному и международному лидерству. Её форумы - то пример того, как должны делаться бизнес-ивенты. А честность и открытость организаторов поражает. Очень уважаю данную школу.
  • Алексей Потапов
    Меня переводили в отдел закупок. Коллега, которая уволилась, пугала, что поставщики — звери. Я проработал две недели, и понял, что она права. Надо было что-то делать. Прокачал себя с помощью курса "Жесткие переговоры" от международной школы бизнеса Синергия. Работаю дальше, стало легче. Это мы им позволяли быть такими.
  • Николай
    mini MBA — отличный способ войти в курс учебы и двигаться дальше. Я его закончил и через некоторое время понял, что этого очень мало. Взял кредит и поступил на полный курс. Вкладывать нужно в первую очередь в себя.
  • Юрий
    Я работаю HR-директором одной региональной сети. Общее количество человек в компании суммарно 1674 человека. Я давно знал о системе оценки и аттестации персонала Владимира Тарасова, но никак не мог внедрить. 2017 год стал годом перемен. Зимой наша компания воспользовалась консалтинговыми услугами БШ Синергия по вопросам аттестации. Жить всем стало легче.
  • Владислав
    Изучая материалы Синергии, наткнулся на построение бизнес-концепции компании и понял, что мне давно не хватает личного помощника. У них же заказал консалтинговую услугу по этому вопросу. Человек вышел на работу примерно через полтора месяца после моего обращения. Сейчас мы сотрудничаем уже два года. Спасибо, БШ Синергия.
  • Кирилл Кривенко
    После коучинга в БШ Синергия удалось по-новому пересмотреть свои достижения и навыки в прошлом, максимально эффективно применять их в настоящем и выводить их на новый уровень в будущем. Важной частью коучинга для меня стали домашние задания, которые дали возможность сразу применять полученные знания. Удалось не просто получить новую информацию, но и интегрировать её в реальную жизнь.
  • Павел
    Проходил тренинг по телефонным продажам в БШ Синергия. Сейчас холодный и горячий обзвон как никогда актуальны для нашей фирмы, Белочкина выдала нам огромное количество рабочих скриптов, которых я нигде больше не встречал. Отдельно хочу отметить, что ведущая показывала примеры работы с трудными клиентами. Такое ни в одном учебнике не напишут, тут сразу виден личный опыт и проработанные навыки.
  • Илья
    Давно уже подписан на канал БШ Синергия на youtube. Команда постоянно добавляет новые материалы, радует разнообразие тем и ведущие. Такую базу собрать достаточно тяжело, а здесь всё бесплатно и в открытом доступе.
  • Mihail Derbishev
    У Виктора Якубы в бизнес школе Синергия есть отличный семинар про продажи. Всегда была проблема: вроде клиент на крючке, а потом раз – и срывается. Виктор объяснил, как “дожимать” клиента, чтобы он не ушел от тебя и сделка состоялась.
  • Михаил Седов
    Курс Романа Масленникова про взрывной пиар в Синергии – это просто нечто. Те знания, которые я там получил, позволили мне вывести мою компанию на совершенно другой уровень!
  • Георгий Наврузян
    В прошлому году принимал участие в Synergy Global Forum, остался приятно впечатлен этим мероприятием. Познакомился с интересными и полезными в некоторых моментах для меня людьми. Такие мероприятия позволяют объединяться людям из бизнес-сообщества, знакомится и делать какие-то совместные проекты
  • Кристина
    Я просто в восторге от Марка Тигелаара. Была на его вебинаре «Как читать, запоминать и никогда не забывать» в бизнес школе Синергия и осталась под большим впечатлением! После его вебинара я действительно учеличила продуктивность работы и стала все быстрее запоминать
  • Александра Романова
    Интересна сфера тайм-менеджмента. В ней пока понимаю не очень, но учусь. Смотрела семинар в Синергии от Глеба Архангельского, про его методы и про то, как он работает. Довольно интересно. Даже мне, как новичку, было все предельно понятно. Человек умеет объяснять.
  • Ярослав
    Был в апреле на Synergy Insight Forum. Очень понравились выступления некоторых спикеров. Конечно, хороши по своему были все, но я выделил для себя фаворитов. Это Илья Колмановский и Вадим Лобов. Их выступления меня прям зацепили сильнее всего.
  • Жуков Андрей
    В бизнес школе Синергии много интересных практикумов и тренингов. Многие из них бесплатные. Можно найти интересного спикера а потом уже подробно брать его курс, если он платный.
  • Всеволод
    Довелось в том году побывать на Synergy Insight Forum. Подчерпнул для себя много полезной информации от известных спикеров, познакомился с некоторыми из них. Да и в целом обзавелся полезными контактами в своей сфере.
  • Марина
    Школа бизнеса Синергия – единственная в своем роде у нас в стране, насколько я знаю. Больше никто не осуществляет подготовку по направлению бизнеса. Хорошо, что хотя бы они дают возможность людям развиваться и совершенствоваться в этой сфере.
  • Таня
    Мы всяким там корпоративам на работе предпочитаем тренинги в бизнес школе “Синергия”. Их для нас организовывает начальство. Повышаем свой личностный и профессиональный уровень. А после тренинга можно уже и за чашкой кофе с коллегами все обсудить.
  • Максим
    Синергию очевидно стоит посещать из-за их европейских стандартов бизнес образования. Но при этом, эти стандарты, как бы заточены под наш, российский рынок услуг. То есть вы учитесь так, как принято в Европейской практике, но с учетом особенностей нашего бизнеса.
  • 4Игорь4
    Хотите располагать к себе собеседника этого, спокойно, можно добиться, посетив тренинг от Алины Тер-Акоповой по ораторскому искусству. Программа достойная, Алина работает со всеми участниками тренинга в равной степени. меня зацепила ролевая игра, когда пришлось примерять на себя разные роли для получения навыков владения аудиторией! Море знаний и новые навыки, которые, вдальнейшем, на 100% можно применять в своей работе.
  • Максим
    Я считаю, что учиться надо постоянно, иначе выбиваешься из ритма жизни. С бизнес школой Синергия я знаком давно, первый раз сходил к ним на тренинг ещё 1,5 года назад. Потом просмотрел множество вебинаров, благо на сайте это можно сделать бесплатно (пользуйтесь, пока дают). Частенько бывают интересные тренинги от ведущих спикеров, я постоянно слежу за обновлениями на сайте, чего и вам советую.
  • Борис
    Пишу отзыв от всех своих коллег: «Взрывной PR» с Романом Масленниковым это просто супер! Нам так понравилось, что хотим потребовать у руководства ещё несколько таких практикумов по другим темам. БШ Синергия просто молодцы, приглашают таких отличных спикеров, которые освещают по настоящему нужные темы. Особенно хочу отметить наше 7-е занятие, где мы составляли PR-план раскрутки нашей компании, всем было полезно взглянуть на свою работу под другим углом.
  • Дармен Сагатов
    Давно задумывался пройти какой-то хороший тренинг для того, чтобы освежить свои знания. Выбрал бизнес-школу Синергия по совету бизнес-партнера. В итоге, прошел коучинг от Радислава Гандапаса, он большой профессионал своего дела, как я понял. Особенно понравилось, когда он стал приводить алгоритмы достижения профессионального успеха, это мне очень пригодилось.
  • Ирина
    Мы всем коллективом проходили тренинг по продажам в Синергии, столько восторгов потом было. Все до единого зарядились мотивацией и появилась новая цель для нашей компании. Очень здорово, что наше руководство дали возможность посетить этот тренинг, теперь хотим еще)
  • Игорь
    Ходил от организации на тренинг «жесткие переговоры». Понял после него чего мне не хватало в общении с партнерами, спасибо бизнес школе синергия.
  • Вика
    «Креативность в менеджменте» один из лучших программ у Синергии, а я могу судить, так как была на многих тренингах у них. Было разобрано множество кейсов с помощью которых стало понятно как себя вести в той или иной ситуации, как фонтанировать идеями, если ты планируешь стать топ-менеджером.
  • Сергей
    Тренинг по тайм менеджменту в принципе нужен любому работающему в офисе человеку, чтобы разложить по «полочкам» все свои дела и понять как распределять задачи в порядке «важно-срочно».
  • Артем
    Посетил в БШ Синергия достаточно много различных тренингов, семинаров, вебинаров и тд(многие даже бесплатно),но больше всех запомнился именно тренинг "Мастер переговоров. Стратегия и тактика". Игорь Рызов предельно понятно объяснил как работать с критикой и претензиями, при этом достигая своих целей и сохраняя отношения. Рекомендую.
  • Евгений
    Был на вебинаре «Достижение устойчивых больших результатов» в Бш Синергии. Вебинар проводил Андрей Парабеллум. Прочитал пару книг этого человека,заинтиресовали, поэтому сходил на вебинар. Отличный вебинар,расширил границы своего познания так сказать.
  • Наталья Михеева
    Наверное никто, кроме БШ Синергии сейчас не дает такой уровень бизнес образования в России. Поэтому пошла на курс МБВ именно туда. Начинаем на следующей неделе. Посмотрим на результат!
  • Роман Копылов
    Хочу поделится опытом посещения Бизнес-школы Синергии. Посещал я ее правда не сам, а мои сотрудники. С помощью корпоративных программ MBA нам удалось развить профессиональные навыки сотрудников, внедрить современную системы управления и заставить нашу компанию работать в другом векторе.
  • Вадим Лукьянов
    Ходил на мастер класс Джона Шоула по жестким переговорам. Остался под большим впечатлениям. Теперь никто не сможет на меня давить во время важных встреч и общений.
  • Андрей
    Меня разного рода тренинги всегда заставляли взбодриться. Все, что не посещал в БШ Синергии, меня всегда мотивировало. Спикеры очень сильные по всем направлениям.
  • Liliana Vaganova
    Для женщин-управленцев в бизнес-школе Синергии есть отличная программа. Конечно, она не сильно отличается от обычной программы, но тут учтены некоторые особенности женского характера и методов управления компанией.
  • Максим
    Я пошел работать в Синергию, так как там знакомый уже работал и рассказывал что там и зарплата белая, и устраивают официально, начальство мозги не делает и коллектив тоже нормальный.
  • Виктория
    Я имела опыт работы в Синергии, но так вышло что пришлось уйти по личным обстоятельствам, которые не связаны с работой здесь. Могу сказать, что с удовольствием устроилась бы снова, мне все нравилось.
  • Алина
    Мне всегда приятно работать там, где видно, что студенты имеют желание учиться, а не просто просиживают штаны в аудиториях. В Синергии почти все студенты такие и я рада, что мне удалось сюда устроится.
  • Анна
    Хочу высказаться насчет преподавательского состава БШ Синергия. Насколько хорошо подобраны специалисты, это просто невероятно. Отдел кадров не зря получает зарплату. Здорово, что все готовы оказать помощь, взаимодействовать, то есть люди идейные, увлеченные в основном.
  • Вера
    В Синергии что хорошо, что вся зарплата белая и не приходится волноваться, что потом останешься ни с чем, для меня это был главный пункт. Ведь на предыдущей работе я работала 5 лет и вся зарплата была в конверте. Спасибо, что синергия делает все по-честному.
  • Виктор
    Те условия, которые мне обещали в Синергии при трудоустройстве – все они были соблюдены. Зарплата как в договоре, плюс регулярно дают премии, если ты действительно работаешь, а не балду гоняешь. Так что могу сказать, что это ответственная организация, которая выполняет свои обязательства перед сотрудниками.
  • Саша
    Всем привет! Работаю в Синергии уже больше года на продажах, тут оч круто) Главное не лениться и все делать вовремя, тогда ты будешь в почете. А так все норм, коллектив в порядке, з/п как по часам, без задержек, да и начальство общительное, всегда идут на контакт.
  • Слава
    В нашем преподавательском коллективе почти никогда не бывает разногласий, а если и бывает, то заведены определенные правила как это решается. Очень здравый подход, я считаю. Здесь хорошо работать, материал не избитый, плюс с коллегами часто устраиваем совместные обсуждения.
  • Альбина
    Самое хорошее, что в Синергии нормальное человеческое руководство, стараются понять не только проблемы компании в целом, но и проблемы персонала, если таковые возникают. Мне с первых дней работы здесь было понятно, что я тут надолго останусь)
  • Камила
    Здесь я смогла достичь высокий показателей и наконец то почувствовала себя нужно. Бизнес школа Синергия это отличный старт как для новичков в этом деле, так и для тех, кто уже повидал. З/п адекватная и главное вовремя, бывают премии, совместные корпоративные выезды. Супер!
  • Валентина
    Для меня счастье – это когда ты на любимой работе, где есть отдача от того, что ты делаешь. Так у нас в Синергии. Пожалуйста, талантливые преподаватели, приходите к нам, здесь созданы все условия для самореализации.
  • Витя
    Преподавательский состав в Синергии выше всех похвал, работать с такими коллегами одно удовольствие. Мы часто устраиваем мозговые штурмы и ищем самые не стандартные решения, казалось бы, простых вопросов.
  • Дарина
    На предыдущей работе начальство совсем не ценило персонал и в Синергии я поняла как должно быть. Почти что полное взаимопонимание и ответы на все интересующие вопросы, просто проводят собрания раз в две недели или чаще, если требуется. По зарплате все хорошо, плюс бывают премии, если выполняешь больше положенного.
  • Рита
    Тут я учусь и работаю одновременно на полставки. У Синергии что хорошо, что они дальновидные. Если видят потенциальных талантливых специалистов (да, сама себя не похвалишь, никто не похвалит) , то дают возможность проявить себя и берут на работу.
  • Михаил
    В наше время достаточно сложно найти нормальную высокооплачиваемую работу, где бы тебя ценили как специалиста. У меня достаточно узкий профиль работы, но в Синергии на меня обратили внимание и вот я здесь, с возможностью развиваться. Тут я чувствую себя действительно нужным и востребованным.
  • Маринка
    Прежде всего я рада, что в Синергии я всегда могу рассчитывать на стабильный доход и не волноваться об оплате своих счетов и кредитов. Ну и как бонус хороший, креативный коллектив)
  • Светлана
    Я тут работаю около года и помню, что когда устраивалась то начиталась всяких отзывов как хороших так и плохих, но теперь я поняла кто писал плохие отзывы…Те кто не особо хотел работать, люди которые привыкли тихонько сидеть на своем месте и перебирать бумажки. Просто даже на моей практике двоих таких уволили, ну я считаю и за дело.
  • Дима
    В Синергии я понял что такое хорошая работа, когда ты идешь на нее с удовольствием почти каждое утро. Очень здорово что з/п никогда не задерживают и начальство особо не напрягает, если видят что ты хорошо работаешь.
  • Юра
    В Синергии и правда приходится много работать, но результат себя оправдывает, получаешь премии и хорошие отзывы от начальства) на меня вот не так давно обратили внимание и скоро думаю, что пойду на повышение)
  • Сергей
    Я и правда считаю что Синергия один из лучших работодателей в этом сегменте так как они дают все, чтобы ты развивался. Даже некоторые хорошие тренинги ты можешь посетить бесплатно. Я так посчитал что за 2 года я посетил таких тренингов общей суммой где то на 100тысяч деревянных.
  • Максим
    Я часто рассказываю друзьям о своей работе в Синергии. Мне повезло, что меня заметили как молодого специалиста и взяли в такой коллектив. Столько креативных людей, которые готовы делиться своими идеями я не встречал ещё нигде.
  • Матвей Титов
    Если ты новичок в бизнесе, то волей неволей задумываешься на д тем, как сделать ещё лучше, а так бывает что практики и теории недостаточно. Вот тут мы с партнером стали искать дополнительные источники знаний. Знакомые порекомендовали бизнес школу «Синергия». Мы конечно очень довольны полученными знаниями, которые теперь в легкую можно применить на практике.
  • Дарья Панова
    Тем, кто постоянно выступает на публике по работе просто необходимо пройти тренинг по презентации от Синергии , мне стало гораздо проще работать со своей аудитории и мне показали новые методики донесения информации, теперь активно использую.
  • Света
    Не могу не написать отзыв о своей работе в Синергии. Когда устраивалась, то слегка переживала, что будет все не так, как в гос. университетов. Что программа будет какая-то слишком современная, которую тяжело будет освоить, но оказалось все тоже самое, только уровень гораздо выше и как-то все преподаватели более собранные.
  • Елена
    Вот бывает так, что ты оказываешься в нужный момент в нужном месте. Так было и со мной, когда я по счастливой случайности пошла устраиваться в колл-центр Синергии. Меня приняли и помню, как в свой первый рабочий день меня представили коллективу. Руководители у нас были просто супер, всем бы таких! Сразу объяснили, как можно заработать на продажах, и я успешно это делаю до сих пор.
  • Ольга Антонова
    Синергия стала хорошим началом моей карьеры. Жаль, что пришлось уехать в другой город и там нет возможности работать в этой организации. А так все было хорошо, зато теперь есть рекомендации от Синергии, и я сейчас буду пытаться устроиться в местный университет и с такими отзывами от предыдущего работодателя я уверена, что смогу пройти собеседование.
  • Маринка Самарцева
    Раздражает, когда люди, которым даже не удалось тут поработать пишут какую то ересь о Синергии..Я обычно не имею привычки писать отзывы, но уж напишу в защиту. У нас тут хорошо и точно скажу уж лучше, чем в других учебных заведениях. Зарплату нам никогда не задерживают, коллектив на 5+, мероприятия разные устраиваем для всех сотрудников.
  • Ксения
    Синергия на меня произвела положительное впечатление и в первый раз это был семинар «Управление как искусство». Я только недавно получила должность управляющей в банке и было немного сложно адаптироваться в новой роли, благо начальство отправили меня в Синергию, чтобы подготовить. Все получилось!
  • Аноним
    Работать на Синергию одно удовольствие. Ещё полгода назад я не представляла как можно идти на работу почти как на праздник! Тут удачно сложились все карты, я встретила новых друзей и поняла, что труд может достойно оплачиваться.
  • Маринка
    В Синергии я наконец-то почувствовала себя ценным сотрудником. Здесь тебя не пытаются унизить или заставить работать сверх положенного, как это было на моей предыдущей работе. Так что если у вас есть сомнения насчет работы в Синергии – отбросьте их.
  • Алина
    Что мне больше всего здесь нравится, так это адекватные студенты, которые реально хотят учиться. Быть может это потому, что они платят деньги и это не бесплатное образование. Но потом поймала себя на мысли, что до этого я работала в коммерческом институте и там тоже студенты платили за обучение, но все же умудрялись прогуливать и не делать задания.
  • Гера
    Все, кто приехал в Москву и продолжают тут жить и работать должны пройти хотя бы какие-то тренинги или семинары от Синергии. Это реально одна из лучших Бизнес школ с уникальными методами, которые помогают.
  • Анна
    Я считаю, что в наше время мы обладаем огромными информационными возможностями и это нужно использовать. Я лично часто проходу как бесплатные семинары от Синергии, так и платные он-лайн коучинги. Мне нравится подача и материал, который используют преподаватели.
  • Сергей
    Эх, жалко, что мне пришлось переехать в другой город, а то так бы и остался работать в Москве в Синергии. Золотой коллектив, адекватная з/п и студенты, которые реально хотят чему-то научиться, а не просто тянут бабки из родителей.
  • Юлия
    Спасибо за проведенный и не скучный тренинг! Я обычно когда хожу на такие мероприятия, то меня клонит в сон, а тут глотала буквально каждое слово. Вот что значит тренер-профессионал.
  • Анна
    Я устроилась в Синергию будучи ещё совсем зеленой, только вот закончила педагогический. Мне сначала полставки только дали, а потом я подросла, увидели во мне способности и талант, вот теперь вовсю стараюсь соответствовать.
  • Анастасия
    Я в восторге от семинара! Бизнес школа Синергия выше всяких похвал. Честно, я даже не ожидала такого эффекта. Теперь совсем по другому смотрю на свои управленческие обязанности, что надо смотреть на ступень выше и мотивировать своих сотрудников в обязательном порядке. Спасибо!
  • Алика
    Честно сказать, меня сперва смутила название «Офигенный маркетинг»…Но на деле оказалось, что это крайне полезная и интересная штука! Руслан Татунашвили провел коучинг для нас и я как руководитель стала понимать глубже процессы компании, а наши интернет-маркетологи получили новые знания по продукту и траффику связанному с ним. Рекомендую!
  • Джульетта
    Хотела поблагодарить Глеба Архангельского и его команду за проведение и внедрение корпоративного стандарта тайм-менеджмента в нашей скромной компании. У нас были проблемы, никто ничего не успевал в дедлайнам, увольнения даже были из за этого. Теперь у нас есть единое понимание о том, как все успевать и при этом не вылезать из кожи вон.
  • Сергей
    В наше тяжелое кризисное время чтобы зарабатывать на прежнем уровне или больше нужно быстро обучаться и следить на новшествами. Я привык идти в ногу со временем, поэтому и обучаюсь по вебинарам от Бизнес Школы «Синергия». В этом нет ничего зазорного и когда понимаешь какую пользу это приносит, то уже перестаешь скептически смотреть на обучение и считать себя самым умным в этом мире.
  • Эвелина11
    Могу точно сказать, что если уж вы попали на работу в «Синергию», то вам тут плохо не будет, потому что начальство делает все, чтобы вам тут было комфортно, при условии, что вы конечно обладаете теми навыками, которые требуются. Я преподаю тут Банковское дело и мне достались (слава богу!) благодарные студенты, которые интересуются учебой и социальной жизнью.
  • Кристина55
    Преподавание в Синергии мне дается в легкостью, потому что и платят хорошо и отношения в коллективе здоровые, без всяких сплетен, как было в предыдущей школе… Конечно бывает что студенты подводят своим безалаберным отношением к учебе и вот они, как правило, и пишут эти ужасные отзывы. Не слушайте, я их всех видела и могу сказать, что люди просто ленивые и не хотят учиться, вот и всё.
  • Алина
    Я вот предпочитаю что бы меня обучали профессионалы, а дилетантам я себя уж точно не доверю. Так что Бизнес школа Синергия это точно мой выбор. =D
  • Даниил Ващенко
    Отличные системы повышения квалификации. В плане дополнительного образования одно из лучших учебных заведений Москвы.
  • Олег
    Являюсь бывшим сотрудником. Пришел сюда работать без большого опыта. Меня принял классный коллектив, в котором было приятно работать. Никто не оставлял меня без помощи, когда я многого не знал.
  • Макс
    Я давно руковожу не большим отделом и мне уже не хватало навыков для того, чтобы двигать свой коллектив вперед, так сказать, взгляд был замылен. Рассматривали с вышестоящим начальством несколько бизнес-школ, чтобы пройти тренинги или мастер-классы на эту тему. В итоге я и несколько моих коллег прошли мастер класс у «Синергии» под названием
  • Николай Журавлев
    Я планирую открыть свой крупный бизнес, есть отличная идея, но знаний, к сожалению, не так много, как нужно. После прохождения интенсивной программы у «Синергии» - «Sinergy старт» тренеры дали мне не плохого «пинка» в хорошем смысле слова). Проходили очень много интересных модулей, понравилось, что можно общаться и с другими участниками, которых также обуревают идеи, как и меня. Домашние задание нужно делать он-лайн, потом спикер дает тебе обратную связь и ты «причесываешь» свое задание, если есть необходимость. Спасибо команде «Синергия» за такой продвинутый подход к обучению! =)
  • Дмитрий
    Прошел мастер классы Максима Поташева "Развитие интеллекта и мышления" Было очень интересно и познавательно! Спасибо организаторам
  • Alex7777
    Проходил тренинги в данной бизнес школе "Карьера в продажах" Игоря Рызова. Открыл для себя много новых и интересных моментов. Спасибо бизнес школе!