отзыв
Телефон 8(812)600-20-44 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 19, литер А

добавленодобавлено: 31-08-2016
Просмотрыпросмотров: 96 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Весной этого года ребенок участвовал в фестивале "Золотая легенда" в Суздале, впервые был в городе Золотого кольца. Впечатлений от Суздаля не меньше, чем от самого фестиваля, тем более, что в стоимость участия "Триумф" включает не только проживанием, но еще и обзорную экскурсию по городу, где проходит фестиваль. Осенью в Суздале в дни школьных каникул вновь будет "Золотая легенда", но мы думаем поехать на другой фестиваль в те же даты, тоже в Золотом кольце - "Открытые страницы" в Ярославле. Там также проживание и экскурсионка гарантированы, мастер-классы разные интересные, в общем, сделано по-триумфовски, а у нас пока есть время выбирать)

- Праздник детства Санкт-Петербург
- Мастер-класс Санкт-Петербург