отзыв
Телефон (495) 929-70-29, 8(800)555-06-97 Сайт
Россия Россия, Москва, Высоковольтный проезд, д. 1

добавленодобавлено: 15-09-2016
Просмотрыпросмотров: 148 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
в нашей школе после 1 сентября праводятся различные праздничные мероприятия. В этот раз проводили мероприятие в стиле советской школы, где нужен был костюм пионерки для моей дочки) искал костюм в магазинах, ну там сложн что-то достойное найти, всё современное, модное)) потому полазив в интернете, попал на этот магазин, хотя я особо не лазил, он первый по списку костюмов у меня выпал в гугле :)
посмотрев сайт, стало понятно что выбор огромный, хотя костюм пионерки был только одного вида, что если честно меня огорчило но цена вполне достойная, около штуки отдал)
доставку сделали быстро, я сразу заказал несколько размеров, чтобы точно подошел размер, общение с оператором и курьером вполне приятное, без хамства
вообще магазин отлично подойдет для тех, кто часто участвует в различных мероприятиях в различных костюмах так как мне показалось тут можно любой костю м найти, типа хелоуина, нг и прочих праздников

Интернет магазин Vkostume.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2548добавлено08-11-2013
Я являюсь покупателем интернет-магазинов достаточно давно и с большим удовольствием оставляю на странице отзывов свой отзыв покупателя. Но наверно мне просто везло с данным видом сервиса, и я, в основном, оставалась довольна их ра...
Интернет магазин Vkostume.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 500добавлено13-11-2014
У меня 2 сына. Заказала в интернет магазине в прошлом году ( на праздник Новый год) обоим сыновьям костюмы ( костюм заводного клоуна). Менеджер позвонил сразу после оформления заказа, доставили в сроки, указанные на сайте. Очень ...
Интернет магазин Vkostume.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 473добавлено23-03-2015
Очень рада, что подруга посоветовала этот сайт. Искала себе коктельное платье, и именно здесь приобрела то, которое хотела- синее с оборкой на одно плечо.Приятно удивила цена на такое платье.Мне обошлось со скидкой в 550 руб.Понра...
Интернет магазин Vkostume.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 460добавлено25-05-2015
Приобретала в интернет-магазине vkostume корсетный костюм "секси копа". Оператор магазина перезвонил уже через 5 минут, что приятно удивило меня обычно при заказе через интернет, перезванивают обычно спустя 30-40 минут, а то и сут...
Интернет магазин Vkostume.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 458добавлено30-01-2015
Не понимаю не которых пользователей когда пишут негативы про данный магазин, ну думаю это их право. Лично я хочу сказать добрые слова потому что никогда не было сложностей у меня с данным магазином, а покупаю здесь уже не первый р...
Интернет магазин Vkostume.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 455добавлено02-04-2015
и снова хочу высказать свои пожелания и благодарность интернет магазину Vkostume.ru. я в очередной раз столкнулась с поиском костюма для утренника дочери в детский сад. хорошо что я уже давно являюсь покупателем данного магазина!...
на отзыв поступил официальный ответ

От Интернет магазин Vkostume.ru
На отзыв № 48647 от 15-09-2016

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остаетесь довольны, совершая покупки в нашем магазине. У нас большой выбор качественных товаров, а наши менеджеры всегда готовы помочь с выбором размера и проконсультировать по другим интересующим вопросам.
Ждем Вас снова!
С уважением,