отзыв
Россия Россия, Москва, 2-я Магистральная, 14Г,

тема:

добавленодобавлено: 03-10-2016
Просмотрыпросмотров: 150 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я по специальности слесарь, но работаю сантехником на одной фирме.Работать было накладно, пока начальство не решило закупить новое оборудование, и главным открытием для меня была "ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРОЧИСТНАЯ МАШИНА KERN SWEEPER 150", которая помогла мне выполнять в день намного больше заказов и значительно облегчила мою работу!

28-02-2015 - ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРОЧИСТНАЯ МАШИНА KERN SWEEPER 150 - Положительный - Москва
23-02-2015 - ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРОЧИСТНАЯ МАШИНА KERN SWEEPER 150 - Положительный - Москва
24-02-2015 - ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРОЧИСТНАЯ МАШИНА KERN SWEEPER 150 - Положительный - Москва
23-02-2015 - Электрическая прочистная машина KERN Sweeper 150 - Положительный - Москва
27-02-2015 - Хорошая машинка - Положительный - Москва