Отзыв : Innovatione Russia

отзыв
Телефон +7 (495) 642-58-27 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Люблинская 151, офис 328/1

добавленодобавлено: 03-10-2016
Просмотрыпросмотров: 535 Комментариикомментариев: 7 Проголосовалиголосов: 0
"У меня небольшой салон, в котором я решила добавить и услугу по лазерной эпиляции. Выбор остановила на нескольких вариантах поначалу. Но потом оказалось, что аппарат 1S PRO — отечественной разработки. И тогда выбор окончательно был остановлен на нем. Потом оказалось, что это далеко не все его преимущества! Почитала отзывы, оказалось, что это — инновационная разработка наших ученых, что аналогов ему нет! Ну разве можно устоять и не приобрести к себе в салон такую аппаратуру.
Уже месяц работаю на аппарате. Пока делаю процедуры сама. Оказалось, что для его использования вполне достаточно ознакомится с инструкцией. Девочки, которые уже прошли по первому сеансу, отмечали, что совсем без дискомфорта и результат сразу заметен.
Приобретение явно пойдет на пользу моему бизнесу — много желающих, окупается быстро!"

13-02-2017 - Innovatione 1S PRO - это чудо-аппарат! - Положительный - Москва
21-10-2016 - Осталась довольна процедурой на все 100! - Положительный - Москва
16-03-2017 - Качественный аппарат для салона - Положительный - Москва
22-02-2017 - Безболезненная эпиляция! - Положительный - Москва
08-04-2017 - Спасибо! - Положительный - Москва
12-04-2017 - Суперская штука для эпиляции - Положительный - Москва

• Анна
    Ужасный аппарат. Продавцы выдают фотоэпилятор за лезерное оборудование. Ресурс аппарата очень мал. Постоянно приходится покупать новую рукоятку. На потоке мы за 2 месяца поменяли 2 рукоятки. Теперь не можем избавиться от этого чудо изделия.
  • Ольга
    Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой у вас поток? и реально на сколько вспышек хватает насадки?
  • Галина
    Сделала эпиляцию! Довольна, как слон после купания! Девочки, это супер, когда эпиляция не только удаляет волосики, но еще и не больно!!! Делали каким-то IPLASER, технология такая. Рекомендую, попробуйте! Главное, найти салон в городе, где такой есть!
  • Юрий
    Наш салон менял оборудование на новое. Среди других аппаратов был и 1S PRO для проведения эпиляции по новой технологии IPLASER.
    Разобрались с использованием быстро. Таи интуитивно понятное управление, хватило просто прочитать инструкцию.
    Работает длительное время при постоянных нагрузках. У нас стоит иностранный супер-модный аппарат, так тот постоянно перегревается и отключается. С этом таких проблем нет.
  • Настя
    Ура! Мне муж купил аппарат для эпиляции! Так не хочу ходить по салонам. Теперь у меня собственный аппарат! Использованием довольна! Муж умничка!
  • Дима
    Отличные аппараты выпускает компания Innovatione Innovatione. Находятся у нас в стране и с заказом, доставкой и даже вопросами, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации, проблем возникнуть особых не должно.
    Пользуемся уже год двумя аппаратами от Innovatione, никаких проблем за это время не было. И пользоваться удобно – четкая и понятная инструкция, особо образования не требует. Молодцы!
  • Настя
    "О новой технологии лазерной эпиляции узнала от соседки, которая в салоне работает. Сказала, что теперь эта процедура не болезненная и делается очень быстро.
    Честно, я не особо поверила в такое, но заинтересовалась и решилась испробовать.
    Делала эпиляцию бикини на новом аппарате 1S PRO с этой новой технологией. Да, соседка права!
    Эффект потрясающий и совсем не больно!"