отзыв
Телефон 8(812)600-20-44 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 19, литер А

добавленодобавлено: 04-10-2016
Просмотрыпросмотров: 78 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В прошлом году впервые отправились на фестиваль от "Триумфа", хотя компания, как мы узнали, работает уже 10 лет! Первым нашим конкурсом стало "Чудное мгновенье" в Пушкинских горах, где выступив, получили скидку на участие в другом фестивале, куда и отправились - в Казань, на "Восточную сказку". Оба фестиваля приятно порадовали хорошей организацией, бюджетной стоимость, отличными залом и сценой со звуковым оборудованием, подходящим для проведения таких мероприятий. Отсутствие технических накладок, каких-либо проблем с расселением и проживанием порадовали, ведь на конкурсе несколько сотен участников - это большое мероприятие! По опыту прошлого года на осенних каникулах снова есть вариант отправиться или в Пушгоры, или в Казань, с 3 по 6 ноября, но так как в Казань можно съездить еще и зимой, то предпочтем, наверное, родные места великого Пушкина, чего и вам желаем !!

23-12-2014 - Праздник детства - Положительный - Санкт-Петербург
12-10-2016 - Мастер-класс - Положительный - Санкт-Петербург
13-05-2016 - "Открытые страницы Вологда" с Триумфом на "ура!"" - Положительный - Санкт-Петербург
10-08-2016 - Триумфальные фестивали! - Положительный - Санкт-Петербург
25-04-2016 - Спасибо организаторам! - Положительный - Санкт-Петербург