отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Таможенный переулок, д. 1

добавленодобавлено: 07-10-2016
Просмотрыпросмотров: 128 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
На днях парень пригласил меня в ресторан "Старая таможня". Название мне не очень понравилось, но так как мы редко куда выходим, я согласилась. Когда мы зашли туда, я чуть дар речи не потеряла! Несмотря на такое название, интерьер, декор, все было на высшем уровне! Как там говорят? "По обложке не судят?"
Официанты были очень милыми и добрыми. В этом ресторане меню изначально лежало на столе, что очень хорошо и удобно!
Заказала я еду: первое и второе + чай. Сказать "Было очень вкусно!" этого мало! Как боженька приготовил. Порции там были огромные, я вдоволь наелась!! Чуть живот не лопнул!))
Моему парню тоже ВСЕ очень сильно понравилось! Сказал, что сюда будем заходить время от времени... Да и я сама не против.. Я ВСЕМ советую этот ресторан "Старая таможня" Приятного всем аппетита!!!!!!)))))

20-03-2017 - Паленый алкоголь - Негативный - Санкт-Петербург
17-01-2017 - Ресторан Kodo - Положительный - Москва
11-04-2017 - Отзыв на кафе япоша теплый стан - Положительный - Москва
07-01-2017 - это кафе было для нашей семьи настоящим открытием - Положительный - Санкт-Петербург
16-03-2017 - Мнение девушки - Положительный - Мытищи
27-12-2016 - Все понравилось! - Положительный - Москва