отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Таможенный переулок, д. 1

добавленодобавлено: 07-10-2016
Просмотрыпросмотров: 197 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
На днях парень пригласил меня в ресторан "Старая таможня". Название мне не очень понравилось, но так как мы редко куда выходим, я согласилась. Когда мы зашли туда, я чуть дар речи не потеряла! Несмотря на такое название, интерьер, декор, все было на высшем уровне! Как там говорят? "По обложке не судят?"
Официанты были очень милыми и добрыми. В этом ресторане меню изначально лежало на столе, что очень хорошо и удобно!
Заказала я еду: первое и второе + чай. Сказать "Было очень вкусно!" этого мало! Как боженька приготовил. Порции там были огромные, я вдоволь наелась!! Чуть живот не лопнул!))
Моему парню тоже ВСЕ очень сильно понравилось! Сказал, что сюда будем заходить время от времени... Да и я сама не против.. Я ВСЕМ советую этот ресторан "Старая таможня" Приятного всем аппетита!!!!!!)))))

Старая таможня Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 92добавлено20-03-2017
прочитал отзыв выше и да, повар у нас нормальный, и готовит офигенно. А вот с алкоголем проблемы бывали - наш поставщик Иванов Александр, часто под видом дорого алкоголя поставлял бормотуху, разлитую в неизвестном месте. Понимаю...
Осетинские пироги от Пирогерия Гата Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 440добавлено07-06-2017
Доставку Заказали для ДР Шефа на pirogeria.ru из 5 пирогов и 6 пицц для пикника. Шестой пирог предложили выбрать самим, что приятно. Привезли все вовремя, пироги вкусные. Единственное, что смутило, - это отсутствие маркировки ...
Кафе Карусель Калининград (Кенигсберг) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 391добавлено22-06-2017
Об этом кафе знают только местные, нам его посоветовала хозяйка апартаментов. Мы пошли на разведку позавтракать и всю неделю, пока гостили в Кёнигсберге питались только там. По московским меркам - за копейки! Вполне приличный завт...
Пилигрим пивной бар Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 188добавлено30-05-2017
Прекрасное заведение - вкусная кухня, богатое меню, хоть и позиционируется как паб. Персонал адекватный, вежливый. Wi-Fi всегда работает без перебоев, я иногда работаю удаленно, а заодно тут и новенькое пиво дегустирую. Я в этом ...
ООО Гранди инн 7702811443 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 182добавлено25-05-2017
Наша компания СтройДельта работаем с ООО Гранди уже 4 мес. Закупаем строиматериалы. А именно цемент, арматуру, облицплитку. Всем довольны. Хотим конечно чтобы цены были пониже,но думаю за счет объема сможем уговорить . Работае...
Нияма Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 152добавлено03-10-2017
Как то нашей компанией мы собрались заказать суши и роллы с доставкой. Один из наших друзей уже заказывал на сайте ресторана Нияма пиццу и ему ооочень она понравилась. Решили заказать здесь. Очень вкусно все было. Теперь мы знаем ...