отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Таможенный переулок, д. 1

добавленодобавлено: 07-10-2016
Просмотрыпросмотров: 214 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
На днях парень пригласил меня в ресторан "Старая таможня". Название мне не очень понравилось, но так как мы редко куда выходим, я согласилась. Когда мы зашли туда, я чуть дар речи не потеряла! Несмотря на такое название, интерьер, декор, все было на высшем уровне! Как там говорят? "По обложке не судят?"
Официанты были очень милыми и добрыми. В этом ресторане меню изначально лежало на столе, что очень хорошо и удобно!
Заказала я еду: первое и второе + чай. Сказать "Было очень вкусно!" этого мало! Как боженька приготовил. Порции там были огромные, я вдоволь наелась!! Чуть живот не лопнул!))
Моему парню тоже ВСЕ очень сильно понравилось! Сказал, что сюда будем заходить время от времени... Да и я сама не против.. Я ВСЕМ советую этот ресторан "Старая таможня" Приятного всем аппетита!!!!!!)))))

Старая таможня Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 99добавлено20-03-2017
прочитал отзыв выше и да, повар у нас нормальный, и готовит офигенно. А вот с алкоголем проблемы бывали - наш поставщик Иванов Александр, часто под видом дорого алкоголя поставлял бормотуху, разлитую в неизвестном месте. Понимаю...
Нияма Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 203добавлено04-11-2017
ЧАСТО С ПОДРУГАМИ ПРИЕЗЖАЕМ ПОСЛЕ КЛУБА КО МНЕ, КОНЕЧНО,ГОЛОДНЫЕ ПОСЛЕ ТАНЦЕВ И СРАЗУ ЗАКАЗЫВАЕМ (ИНОГДА ЕЩЕ В ТАКСИ) СУШИ НА ДОМ. РОЛЛЫ И СУШИ ПРИВОЗЯТ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ,МЫ ПОТОМ ЕЩЕ ИМИ ЗАВТРАКАЕМ! А ТАК ЛЮБИМ ПОСИДЕТЬ В ВИП...
Stroganoff Сatering Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 189добавлено01-11-2017
Я безумно рада, что мы обратились в компанию Stroganoff Кейтеринг. Все было очень красиво. Свадебный банкет прошел на ура. Мы арендовали только банкетный зал в нашем районе, а Stroganoff Кейтеринг взял на себя организацию всего ба...
Кулинария "Новый Свет" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 172добавлено13-10-2017
Как же хорошо, что кулинария “Новый свет”, находится недалеко от моей работы. Конечно, каждый обеденный перерыв мы ходим именно сюда. Всегда чистенько, аккуратненько, а самое главное, конечно, вкусно. Ну и по стоимости вполне норм...
Нияма Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 168добавлено03-10-2017
Как то нашей компанией мы собрались заказать суши и роллы с доставкой. Один из наших друзей уже заказывал на сайте ресторана Нияма пиццу и ему ооочень она понравилась. Решили заказать здесь. Очень вкусно все было. Теперь мы знаем ...
Сушкоф Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 164добавлено24-11-2017
Я думаю, что это лучшая доставка в нашем городе японской кухни и пиццы. О, какая там филадельфия! И сколько ее видов! особенно нравится королевская филадельфия. Пицца на тонком тесте - вкусная. один раз заказывали на работу нес...