отзыв
Россия Россия, Москва, Москва, 2-я Магистральная 14 офис 03
добавленодобавлено: 08-10-2016
Просмотрыпросмотров: 150 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Занимаемся монтажом отопления, водо- и электроснабжения. С июля месяца эксплуатируется в нашей организацией арбалетный трубогиб фирмы KERN. Работой этого устройства полностью удовлетворены. Лёгкий, компактный, с металлопластиком справляется очень легко. Менять сегменты, входящие в комплект легко. Радиус изгиба сделает любой, вплоть до 90 градусов. Гнёт аккуратно, именно гнёт, а не мнёт трубу. Со стальной трубой реже работаем, но и с ней проблем не возникает. Хорош и кейс для хранения и переноски.

09-02-2017 - Удобный и практичный трубогиб КЕРН - Положительный - Москва
16-12-2016 - Большое спасибо компании Дез-Плюс!!! - Положительный - Москва