19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

Отзыв : ООО "A-Group"

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 35, стр. 1
Телефон +7 (499) 290-80-07 Сайт

добавленодобавлено: 11-10-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 567 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 28.3
Благодаря проведенной работе информационно-аналитиче ского агентства А-групп , я не попался на уловки автосалона «Инком-авто»
На сайте «инком – авто» заинтересовались очень интересным предложением.
Скидки на широкий ряд известных автомобилей достигали до 410 000 тыс.р.
Предоставляли возможность купить автомобиль в кредит, на очень выгодных условиях, по госпрограмме кредитования от 0% до 4.9% годовых,можно без первоначального взноса. Рассмотрение заявки в течении 30 минут. Так же предлагали при покупке автомобиля ряд подарков, КАСКО, зимняя резина, три ТО бесплатно. И указали что акция действует до 9 октября.
Выбрали автомобиль хундай ix 35 в комплектации start+advansed пакет, со скидкой 410 000 тыс.р, цена авто составила 788 900 тыс.р. и отправили заявку с сайта «инком – авто».
Через 20 минут позвонила девушка и сказала ,что заявку одобрили несколько банков Совкомбанк, Росбанк и ВТБ-24 по госпрограмме под 2.5% годовых, на пять лет, даже озвучила ежемесячный платеж в размере 12 879 тыс. р. приезжайте в салон в Москву на Обручева 21 стр.4 и забирайте автомобиль.
Я сначала обрадовался, но в душе появились какие-то сомнения, вдруг это мошенники. Чего так все сладко и вкусно.
И тут мне знакомый посоветовал обратится в агенство А-групп, он к ним недавно обращался, и ему понравилось как там оперативно работают сотрудники и решают вопросы.
Ну я и решился к ним обратится что бы проверить автосалон «инком-авто»,не занимаются ли они мошенничеством.
Позвонил в А-групп. Договорились в этот же день о встрече у них в офисе.
Вечером того же дня я уже получил всю информацию о том, как работает салон «инком-авто», чему был очень удивлен.
И вот как происходит все на самом деле.
Приезжает клиент в салон, подходит к менеджеру и говорит, что одобрена заявка на авто, хочет посмотреть и купить хундай ix 35 за 788 900 тыс.р.
На что ему отвечают, что автомобиля с такой ценой в салоне нет. Такой автомобиль стоит где-то на площадке под Москвой. Предлогают оформить документы на кредит- как все оформите так авто и пригоним. Клиент настаивает и просит показать хоть в какой-нибудь комплектации данную модель.
В салоне оказалась, что такая машина есть, только она 2014 года, с пробегом и стоит 1 200 000 тыс. р. Вопрос: а почему такая разница в цене?
Менеджер объясняет, что эта машина от официального дилера, а которую хочет взять клиент- она китайской сборки и на нее салон гарантии не дает вот поэтому такая и цена.
Ну вот и первый развод! Клиент соглашается взять китайскую и оформить по госпрограмме.
НО оказывается что, на китайские авто программа не действует, только обычный кредит.
Вот развод второй! Клиент начинает доказывать , что девушка позвонила и сказала что все одобрено по госпрограмме под 2.5% годовых на пять лет, даже ежемесячный платеж посчитала по 12 879 тыс .р.
На что менеджер посмеялся и сказал, у операторов по сайту своя работа , а у нас своя и что по госпрограмме кредит только на три года дают, и под 4.9% годовых минимум.
Хорошо,клиент согласен взять даже с пробегом 2014 года, которая у них в салоне стоит.
Но она оказывается тоже не подходит, так как она во первых 2014 года, а во вторых стоит 1 200 000, а по госпрограмме машины кредитуют до 800 000 тыс.р.
Вот и развод номер три!
В итоге, все что может купить человек в этом салоне по госпрограмме кредитования это хундай салярис и киа рио, и по цене далеко отличающейся от цены указанной на сайте «инком-авто»
На автомобили отечественного производства госпрограмма кредитования тоже не действует, а если их брать в обычный кредит, то надо сначала внести первоначальный взнос, не менее 20% от стоимости автомобиля.
Всю эту информацию доходчиво мне объяснили и доказали специалисты А-групп.

Ребята, прежде чем куда-то идти на заманчивые предложения, советую обратится за дополнительной информации к специалистам. Подробнее об ООО "A-Group"...

ООО "A-Group" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 315добавлено14-11-2016
- Здравствуйте! Меня зовут Полина. Об агентстве узнала недавно, компания вроде новая. А я живу недалеко от их офиса. Позвонила, и они откликнулись сразу же. Я в то время опаздывала со всеми отчетами. К тому же узнала, что появился...
Детективное агентство «Легион» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 40добавлено05-01-2024
Обратившись в компанию Легион для защиты своей репутации, я остался вполне удовлетворен. Сотрудники провели тщательные фоновые проверки, предоставив всю необходимую информацию. Оперативные мероприятия были выполнены точно и конфид...
Группа компаний ПОЖСОЮЗ в Люберцах Люберцы Положительный отзывпросмотрыпросмотров 40добавлено11-12-2023
Очень довольны работой компании. Они обладают глубокими знаниями в области противопожарной безопасности, предложили нам оптимальные решения для нашего объекта. Монтаж прошел успешно, соблюдены все стандарты и требования. Теперь мы...
Пролайн Системы Безопасности Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 32добавлено23-11-2023
Отзывчивые и сотрудники профессионалы, хорошие консультанты, быстрая доставка заказанных позиций. Компания с которой удобно и комфортно работать. Поэтому будем продолжать сотрудничество и дальше и рекомендуем Пролайн как одних из ...
Группа компаний ПОЖСОЮЗ в Люберцах Люберцы Положительный отзывпросмотрыпросмотров 26добавлено18-01-2024
Тут нам предоставили не только профессиональные консультации, но и подготовили подробные планы эвакуации. Отзывчивость и индивидуальный подход сделали сотрудничество приятным и результативным. Рекомендую данную компанию!...
Детективное агентство «Легион» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 21добавлено31-03-2024
Для того что бы привлечь внимание СМИ к своей проблеме и что бы как можно больше людей об этом узнало, я обратилась в детективное агентство Легион. До этого они мне по другим вопросам помогали и именно поэтому я их и выбрала. Проф...